Карта дня по Таро Уэйта Аркан "ХV" Дьявол

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 342 (+342/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Отшельник » 3 ноября 2015, 14:24

Аркан "XV"
Дьявол.

Даже не рисуя черта на стене, сегодня вы можете встретиться со свое темной стороной.Возможно, вас будут склонять к каким-то неблаговидным поступкам или к измене своим принципам.Так же вероятно, что в вас могут проявиться черты, о которых вы ничего не знали, или которые вы давно , как казалось,преодолели, например, зависть, ревность, жадность или страсть к власти.Не стоит ни злиться на себя за это,ни взваливать вину на других, как не стоит и пытаться подавить в себе это побуждение.Используйте возможность пролить свет на свою темную сторону,осознавая в себе некрасивые черты и исследуя их причины.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#2 Tavrida » 19 июня 2017, 18:18

Сегодня карту дня вытащила именно этот аркан...К полудню позвонили с почты и сообщили,, Вам пришла посылка". Пришла моя долгожданная
колода Таро Теней! Можно считать, карта отработала по полной? Именно этот аркан был взят за основу при создании колоды, так ведь?

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 391 (+393/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#3 Славянка » 19 июня 2017, 18:29

Совершенно разные колоды и значения, если вы не чернушница конечно.

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#4 Tavrida » 19 июня 2017, 18:41

Славянка, я не чернушница...но мои ощущения были такие...

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 391 (+393/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#5 Славянка » 19 июня 2017, 18:47

По теням карта дьявола это разрушение по всем Сферам жизни, гордыня и самонадеянность, с падением вниз. Единственное исключение для колдующих по черному, для них это сильная поддержка со стороны ТС. Скляровой книжку можно сразу выбросить, она не по картам а ерунда.

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#6 Tavrida » 19 июня 2017, 18:55

Славянка, Вы меня не поняли, я Тени только получила. Так вышло , что аркан Дьявол на сегодня попал по ,,Карте Дня" по классике . Мы же прорабатываем
колоду, смотрим, какая карта вышла, что она в этот день принесла. У меня этот аркан так открылся, я получила тёмную колоду, как то так... hi1

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 391 (+393/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#7 Славянка » 19 июня 2017, 19:08

Я так и поняла. Или разрушение, соблазн, обман. Или В ЧМ ведут. yes

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#8 Alleshtina » 20 июня 2017, 9:51

Tavrida писал(а):Сегодня карту дня вытащила именно этот аркан...К полудню позвонили с почты и сообщили,, Вам пришла посылка". Пришла моя долгожданная
колода Таро Теней! Можно считать, карта отработала по полной?

я считаю - что да.. Полное подтверждение.
Славянка писал(а):Или разрушение, соблазн, обман. Или В ЧМ ведут.
я лично не вижу "ведение в ЧМ". Разве Дьявол - это разрушение? Это темная сторона, сторона ЭГО и все что с ним связано, материальный план и т.д..
В качестве карты дня Дьявол по классике - отыгрался в 100% исполнении - тени это и есть связь с ТС, и не обязательно это ЧМ.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Tavrida, поздравляю - колода очень интересна. ok
Хотя мне сразу в работу легла ЧГ Некроминикон - снилось как я работаю с классикой, а вытягиваю карты ЧГ mocking . Вот так колода звала в работу))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#9 Tavrida » 20 июня 2017, 10:23

Alleshtina, Благодарю give_rose ! К моему удивления меня эта колода тоже позвала, пошли такие совпадения в жизни, сновидения...
Пол-года назад даже не помышляла о ней... Видимо всему своё время, надо ,,созреть"и дорасти...

Пожелание к опытным тарологам - хотелось что бы какие -то тренинги вели в разделах. На форуме богатая информация собрана по Таро да и
по рунам тоже, а разделы из разряда ,,спящих"

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#10 Alleshtina » 20 июня 2017, 12:35

Tavrida писал(а):Пожелание к опытным тарологам - хотелось что бы какие -то тренинги вели в разделах. На форуме богатая информация собрана по Таро да и
по рунам тоже, а разделы из разряда ,,спящих"
pardon так все от нас зависит. Видимо жадничаем делится инфой... 357ff вот и спящие...
Если имеете предложения - кидайте в тему - viewtopic.php?f=158&t=1583.
Там пожелания быстрей увидят и оно не затеряется в обсуждениях)))
Идея мне ok
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 17024 (+17044/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#11 Deva » 20 июня 2017, 12:57

Tavrida писал(а):
Пожелание к опытным тарологам - хотелось что бы какие -то тренинги вели в разделах. На форуме богатая информация собрана по Таро да и
по рунам тоже, а разделы из разряда ,,спящих"

О тренингах : теория и практика под чутким контролем Наставников Экспресс курс Таро Теней, также в скором времени ожидается открытие полного курса Таро Теней.
Основы Классического Таро +работа с фантомом Вы же понимаете что все тонкости и нюансы мастерства работы с Таро передаются в основном при личном ученичестве, но в обсуждениях на форуме также может происходить интересный обмен информацией. Задавайте вопросы по раскладам, будем обсуждать yes
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.


Вернуться в «Карта Дня в Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей