Карта дня по Таро Уэйта Аркан "XIII" Смерть

Milky
Аватара
Milky
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#61 Milky » 8 января 2023, 10:37

Извините, я возможно немного не по теме...

В книге Хайо Банцхаф по тарологии, при описании карт он даёт рисунки 3 карт, первая карта это таро Уэйта, а вот третья, это, что за колода?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#62 Лунная » 8 января 2023, 11:06

Новичкам первые пару лет желательно иметь дело только с классическими колодами, чтобы наработать базу в голове. По ней много информации, в отличии от узконапрааленных колод. Таро для новичков
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Аннн
Аватара
Аннн
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 4 сентября 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#63 Аннн » 8 января 2023, 14:12

Благодарю give_rose

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#64 Rojo Zorro » 8 января 2023, 14:24

Лютый писал(а):
Лунная писал(а):Врядли. Если б так, к вам бы не пришёл. Сразу забрали бы от тела. Неупакой.
Могут печати поставить при отпевании, если сразу . Но маловероятно . Разрыв по времени с момента смерти большой. Скорее всего неупакой а не усопший и нужно будет проводить после похорон в мир мертвых.
Вроде удалось. По картам показывают, что забрали по моей просьбе. Но почему-то еще не в Нави (или я так поняла). У них есть выбор? Или они не сразу порадуют и какое-то время ждут?
Ночью приснился сон: Я плыву по морю в сумерках, приплываю на кладбище оно в воде и между деревьев. И понимаю, что мне здесь не место и надо возвращаться на берег.
Видимо сон тоже по этой теме…

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#65 Лютый » 8 января 2023, 14:30

Rojo Zorro писал(а):Вроде удалось. По картам показывают, что забрали по моей просьбе. Но почему-то еще не в Нави (или я так поняла). У них есть выбор? Или они не сразу порадуют и какое-то время ждут?
Ночью приснился сон: Я плыву по морю в сумерках, приплываю на кладбище оно в воде и между деревьев. И понимаю, что мне здесь не место и надо возвращаться на берег.
Если к Богам Нави обращались и вас услышали, то заберут. Даётся время закончить все земные дела.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#66 Rojo Zorro » 8 января 2023, 14:31

Лютый писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Вроде удалось. По картам показывают, что забрали по моей просьбе. Но почему-то еще не в Нави (или я так поняла). У них есть выбор? Или они не сразу порадуют и какое-то время ждут?
Ночью приснился сон: Я плыву по морю в сумерках, приплываю на кладбище оно в воде и между деревьев. И понимаю, что мне здесь не место и надо возвращаться на берег.
Если к Богам Нави обращались и вас услышали, то заберут. Даётся время закончить все земные дела.
Да, к Велесу обращалась.


Вернуться в «Карта Дня в Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей