Карта дня по Таро Уэйта Аркан "V" Иерофант (Жрец Папа)

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Отшельник » 27 октября 2015, 17:23

Аркан "V"
Иерофант (Жрец,Папа)

Встречайте сегодняшний день со здоровым доверием Богу.У вас есть все причины для уверенности и хорошие шансы сделать или узнать что-то, действительно имеющий смысл.Поэтому не держитесь за старые правила и ритуалы.Не обращайте внимания на пустые фразы или обещания.Ищите внутренний смысл всякого дела,его самое скрытое, самое ценное ядро, не видимое с первого взгляда и не обращайте внимания на мнения "внешних".Если вы втянуты в конфликт интересов,примите такое решение, о котором и через несколько лет будете думать с чистой совестью.Помните в этот день вы являетесь мудрым учителем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Dearbh86 F
Аватара
Dearbh86 F
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

Верховный Жрец

#2 Dearbh86 » 6 января 2023, 18:30

Задумайтесь о вечном. Вера, религия, искание истины и сути – все это слишком часто отходит на задний план, перекрываясь насущными проблемами и делами. Нынешний день потратьте на поиск смысла, на пересмотр своей системы ценности. Пусть внешний лоск, статус, амбиции не уведут вас в сторону и не станут доминантой всех мыслей и поступков.

Постарайтесь прожить этот день так, чтобы назавтра вы не имели и тени стыда, разочарования, угрызений совести при воспоминании о нем. И тогда впоследствии можно будет смело брать свое нынешнее «сегодня» в качестве жизненного ориентира и критерия истинности.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Карта Дня в Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей