Диагностика на Таро ( консультации по обрядам)

Heaven M
Аватара
Heaven M
Возраст: 41
Репутация: 41 (+41/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 4 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#61 Heaven » 25 июня 2020, 3:42

Хочу выразить огромную благодарность уважаемой Деве за помощь в разрешении моей безнадежной ситуации.. приворотная программа сработала в полной мере.. девушка вытянула меня из черного списка, в котором я находится больше года и сама написала, огромный прорыв в отношениях.. От всей души благодарен ВС за то, что указали мне правильный путь, свели меня с таким чутким и замечательным человеком как Вы.. girl_witch

Феникс01
Аватара
Феникс01
Репутация: 13 (+15/−2)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 1 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#62 Феникс01 » 24 июля 2020, 22:43

Доброго времени суток всем кто на форуме.
Пришло время и мне написать отзыв. Попала на форум как и большинство в полу дохлом состоянии. Чистка которую провела Уважаемая Deva была для меня возвратом с того света. Нет тех слов благодарности что бы я могла их выразить. Такой чуткости, понимания и профессионализма редко встретишь. Сколько терпения и нервов нужно было потратить на меня, не передать. То что я не получила желанного результата в личном, виновата только сама, перетянула обряд на себя. dash1 И тут Мастер пришла на помощь, что делает далеко не каждый! Но зато я на своей шкуре почувствовала Силу Мастера!)) И это не шутки. girl_devil
Уважаемая Deva, низкий Вам поклон и благодарность от всей души! Вы настоящая ВЕДЬМА! give_rose

Zvеzdochka F
Аватара
Zvеzdochka F
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#63 Zvеzdochka » 6 августа 2020, 23:00

УВ.Deva, сердечно благодарю вас за диагностику, настолько точную, и не в бровь а в глаз! И чистку меня и мужа! 11ddd
Я ведь несколько месяцев не могла позволить себе признаться в том, что с мужем что-то происходит.. Я чувствовала в глубине души, но какая-то моя часть говорила мне, всё будет хорошо, тебе наверняка показалось, ты просто устала.. Я не хотела смотреть правде в лицо!
Нет, я просто боялась! Боялась что может рухнуть тот красивый замок на песке, что я строила три года, для нас с мужем... Я чудом попала сразу именно на этот форум! Минуя все другие... где не известно чем всё могло бы закончиться..

До чистки, в груди была просто ощутимая огромная дыра... мне казалось, я могла просунуть сквозь нее руку... И пустота... Ничего не хотелось.. Хотелось бросить работу, зарыться дома под одеяло и там реветь.. похудела за три месяца на 9 !!! килограмм

Уже во время чисток захотелось жить и даже тучи на небе и дождь, который зарядил именно в эти дни
и тот радовал. Я как будто проснулась от страшного кошмара..))) Но в первые дни чистки, ещё даже не верилось, и были моменты, когда сомнения пробирались в душу.. А сегодня, я снова стала улыбаться , шутить и строить планы! А главное, я снова вспомнила, что я красивая молодая женщина! И я знаю, что теперь я смогу ВСЕ!!! curtsey
Не обламывайте женщине крылья...
Она тогда на метлу пересядет.

Дочь Луны
Аватара
Дочь Луны
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#64 Дочь Луны » 12 сентября 2020, 15:06

Благодарю от всего сердца ув. Деву за диагностику и чистку. Результаты уже видны были на следующий день )) Поступило предложение о работе (открытие дорог ). Заметно прибавилось сил и энергии. Наконец-то осилила пробежку в 5 км. До этого с трудом 2, 5 пробегала, с отдыхом. Сейчас налегке 5!
Благодарю за рекомендации по восстановлению и за вашу отзывчивость! give_rose

MeryXXX
Аватара
MeryXXX
Репутация: 88 (+89/−1)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#65 MeryXXX » 17 сентября 2020, 20:11

Благодарю ув.Deva за помощь в продаже квартиры. Не могли продать полгода, никто даже не смотрел и ничего не помогало в этом вопросе, ступор и все тут. По диагностике получилось, что мешал неупокоенный дух. Deva провела диагностику и обряд, научила, что сделать на месте с подкладом. Продали квартиру. Спасибо большое за помощь! give_rose give_rose give_rose 238ff

Тень
Аватара
Тень
Репутация: 158 (+161/−3)
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#66 Тень » 4 декабря 2020, 13:12

Уважаемая Deva, испытываю такую благодарность за помощь и понимание, что не хватает слов, сижу и плачу. Вы очень много помогали мне и моей семье, я благодарна Вселенной что знакома с Вами! Если бы не ваша помощь то и сестры бы уже не было в живых. Низкий Вам поклон от нас с сестрой и её детей за чуткое и внимательное отношение и помощь в проблеме не смотря на позднее время. Вы Настоящий Мастер!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Damla
Аватара
Damla
Возраст: 47
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 сентября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#67 Damla » 10 декабря 2020, 20:55

Уважаемая Deva!!!
От всей души благодарю за Вашу магию, за то, что я снова смогла почувствовать и увидеть любовь, заботу и вожделение в глазах своего мужчины.
Много времени пришлось потратить для результата, наука самоконтроля оказалась весьма трудной, но возможной.
Не устану благодарить за вовлеченность, участие и человечность give_rose

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#68 Idunn » 7 января 2021, 18:14

Хочу поблагодарить Ув Деву за помощь и "чудеса", которые на самом деле не чудеса вовсе, а большой труд и огромная сила. Вытащила мою любимую собаку с того света живительной мощью потока Рейки и обрядами! Это просто поразительно насколько быстро происходит излечение и восстановление, на глазах умирающий вернулся к жизни и еще надолго в этом мире задержится... а врачи только руками развели и назвали это новогодним чудом.. ага, знаю я такие чудеса... give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
укрепилась в намерении встать и на этот путь тоже... при энергоистощении после серьезных дел Рейки Наставницы чувствуется как возрождение к жизни и будто глаза открываются и мозг начинает работать на других "оборотах".. супер!
Via Est Vita

Heaven M
Аватара
Heaven M
Возраст: 41
Репутация: 41 (+41/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 4 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#69 Heaven » 9 января 2021, 21:44

Спасибо большое Уважаемой Наставнице за понимание и чуткость, за помощь в разрешении дела, которое тянется уже более 2 лет.. give_rose

Lolaq
Аватара
Lolaq
Репутация: 46 (+46/−0)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#70 Lolaq » 25 января 2021, 20:17

Хочу с особой теплотой в который раз поблагодарить Уважаемую Наставницу за внимание и помощь в личной ситуации! give_rose
Очень много мудрости и отзывчивости в помощи в духовных вопросах, по которым приходилось обращаться к Уважаемой Deva, не передать словами мою благодарность.

Стивен Кинг сказал: "Если Вы живёте жизнь, которая обогащает духовно ещё и жизни окружающих Вас людей, значит Вы живёте великую жизнь". Это действительно не просто слова, а действия, которые так ярко проявляются в том, сколько ценных знаний , настолько щедро и с любовью, даёте возможность постичь. Каждый раз тема за темой курса, удивляюсь тому, насколько учтены индивидуальный подход и подача учебного материала. Это вызывает невероятный отклик и глубочайшее уважение к этой сокровищнице знаний. А когда получаю посылки с оберегами, это всегда красиво сделано, со вкусом и мастерством, и много силы и любви в это вложено и это действительно произведение искусства! good

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#71 Орешек » 3 февраля 2021, 15:25

Deva от всей души благодарю за чистку и замечательный амулет!
Депрессия ушла. Он вернул мне мою прежнюю внешность. Амулет привлекательности сделал что-то волшебное и непонятное, сбросила года и вернулась я настоящая. Сразу появились новые обожатели. Примите мою искреннюю благодарность!!! give_rose give_rose give_rose

HUNTER
Аватара
HUNTER
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#72 HUNTER » 19 февраля 2021, 12:24

Попала к Деве в состоянии полутрупа, имея в анамнезе давний крадник и холодного покемона в поле. Контроль над личностью не перехватил, но мозги делал знатно. Как следствие - рассыпавшееся здоровье, депрессия, полный ахтунг во всех сферах жизни, желание просто лечь и сдохнуть.
Набрела на форум после неудачной чистки у другого специалиста. Хотя не знаю, можно ли это назвать чисткой... Отучившись у Наставницы, я понимаю, что тогда были нарушены все мыслимые и немыслимые принципы обрядового строя. Ну да ладно, выкинуты последние деньги, а толку ноль. Ещё бОльшая депрессия и твердое желание самоликвидироваться из этого мира. Но... форум зацепил) Консультация была про чистки. Ехала на обряд , до конца не понимая как и что буду делать. И тут сама позвонила ув. Дева, объяснила нюансы, дала духов в помощь и по-человечески подбодрила) Всё прошло как по маслу!
Сейчас восстанавливаюсь, учусь заново жить нормальной жизнью и готовлюсь продолжить обучение. Считаю, что Дева вытащила меня с того света и дала надежду на будущее мне и моей семье. Искренне благодарю Деву за этот форум и за то, что Вы у нас есть! connie_43

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#73 Unnr » 10 марта 2021, 11:05

Бес знает какой раз пишу тут огромное спасибо Вам, ув.Дева! От всей души благодарю, за то, что в очередной раз протянули руку помощи!
Спасибо, что помогли почиститься от мертвяка, на деле, опять спасли мою тушу и душу sorry, одна бы я не справилась без помощи Вас и Ваших духов. Огромное спасибо, что не осуждаете за такие глупые ошибки в практике и поддерживаете, вселяя надежду ! give_rose

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
П.с. очень хочу к Вам учиться дальше!!!!

Знахарь M
Аватара
Знахарь M
Репутация: 135 (+135/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#74 Знахарь » 18 апреля 2021, 23:03

Пост тепла и огромной благодарности! Когда такие люди, как Вы Дева, внезапно появляются в жизни, возвращается вера в людей. give_rose
Легко, своим примером показывая новое качество отношения к миру, открыто делясь своим огнём и светом, вы вдохновляете других тоже быть живыми, гармоничными, настоящими. Приходит понимание что случайных встреч не бывает hi1

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#75 Pixie » 26 августа 2021, 19:20

Я буду эхом отзываться на все слова благодарности и земного поклона Уважаемой Deva. Когда на душе хорошо, своей легкостью вы можете сделать мою жизнь еще лучше. Когда на сердце печаль, ваши мудрость и знания позволяют взглянуть на ситуацию так, что слёзы перестают литься, и апатия переходит в практические осознанные действия. Я не знаю, почему мне так повезло в жизни, что вы мне повстречались, Deva!! Мы пока что ещё ни разу не виделись вживую, и вы сами знаете, что никто никогда не был в состоянии изменить мою судьбу в лучшую сторону так радикально, как это делаете Вы!! Причём не просто менять и точка, а ещё и быть на связи, давать советы, не скупиться за золотые пинки под зад, и делиться знаниями. Моя Благодарность вам, Deva, и вашему форуму за то волшебство, о котором читала в детстве. От века до века. girl_witch give_rose music drinks

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#76 Иришка » 28 ноября 2021, 0:32

Deva писал(а):Диагностика и консультация возможны. Но, поскольку график плотный, варианты "мне срочно нужно завтра, а точнее позавчера" никогда не сработают. В связи с большой загруженностью по работе, отвечаю не быстро.

Обращаю вообще внимание, что прежние способы связи (Скайп/Вайбер и тд по номеру укр телефона НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ в связи с изменением номера.

Все вопросы в личные сообщения на форуме отвечаю быстрее /на почту возможны проблемы со связью.

deva@mag-portal.net


Возможен личный приём в Киеве.
give_rose

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#77 Unnr » 1 января 2022, 2:54

Уважаемая Дева, со счета сбилась сколько раз Вы направляли, спасали, берегли, слов нет.
Вот и этот год хочу начать со слов благодарности и здесь.
Спасибо, что вернули мне того, кого я думала потеряла навсегда. Я знаю, как бывает не везет с первым помощником, но мой золотненький жив здоров и снова со мной! Спасибо за это, и за всё всё!!!! give_rose

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#78 Лунная » 1 января 2022, 21:01

Уважаемая Дева ! Я тоже хочу выразить свою огромную благодарность за переданного духа помощника, который уже третий год стоит на защите меня и близких, защищая в сложные времена. Благодарю Вас за Вашу помощь и поддержку, за мудрые советы, отзывчивость и огромное терпение. give_rose give_rose give_rose
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Snotra F
Аватара
Snotra F
Репутация: 30 (+30/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#79 Snotra » 7 января 2022, 13:08

А я хочу выразить благодарность за помощь в делах любовных, никак дело с места не сдвигалось wacko1 оказалось, нужен волшебный пинок от Мастера give_rose
Уважаемая Deva! Желаю Вам в наступившем году здоровья и интересных путешествий Laie_28

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#80 Красавица » 13 февраля 2022, 17:29

Ув.Дева спасибо за диагностику. give_rose


Вернуться в «Личный кабинет Deva»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей