Диагностика на Таро ( консультации по обрядам)

Иванка F
Аватара
Иванка F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#41 Иванка » 20 октября 2019, 21:45

Дева! Хочу сказать вам огромное спасибо за чистку порчи и справедливое наказание врага! Не понимаю в магии ничего, но чистка и результат впечатлили даже моего неверящего ни в какие силы мужа. Спасибо вам!

Вероника М
Аватара
Вероника М
Репутация: 33 (+33/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 1 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#42 Вероника М » 21 октября 2019, 15:25

Уважаемая Дева! Я очень рада что обратилась именно к вам и не смотря на все мои метания, мы уже месяц живём вместе. Я конечно же присматриваюсь до сих пор, в ожидании негативных последствий, но слава Богу, наша семья ничем не отличается от других счастливых семей. Вы были правы, научилась справляться с чувством вины. Ничто не важно кроме того что мы вместе! dance2
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#43 Скарапея » 21 октября 2019, 19:34

Уважаемая моя Наставница!От всей души Благодарю Вас за наше спасение,мое и моей дочери!!!
На момент обращения моей малышке было три годика, а уже кладбищенская порча,на меня и на ребенка на тот момент,бесконечные скитания по больницам,травмы ,заколотый,затравленный лекарствами ребенок.
Помню как рыдала Вам в Скайпе:« Уважаемая Дева, помогите, дороже дочки у меня в жизни никого нет.».И Вы единственная мне помогли...Благодарю Вас от всего серца!!! Мой ребенок здоров!!!.
Вы замечательный человек! Добрая, Чуткая, Мудрая, Милосердная, Гармоничная.
Благодарю Вас за защиту под которой находится мой ребенок!!!От всей души благодарю Вас за мою защиту!!!За то ,что Вы почистили также меня от кладбищенской порчи.После этой чистки я ожила, появилась жажда к жизни.Чувствую себя на 18 лет.С чисткой порчи ушла болезнь ,от которой не помогло три курса антибиотиков.Благодарю Вас за Впшу плмозь и поддержку от всей души!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Светлана 34 F
Аватара
Светлана 34 F
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 3 ноября 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#44 Светлана 34 » 21 ноября 2019, 17:02

Низкий Вам поклон Уважаемая Дева за Вашу помощь. give_rose Словно родилась заново после чисток. Ясность ума и улучшение здоровья. Даже денежную подработку предложили сегодня, чтобы могла у Вас заказать магический оберег. Написала Вам на почту, посмотрите пожалуйста. dance2

Heaven M
Аватара
Heaven M
Возраст: 41
Репутация: 41 (+41/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 4 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#45 Heaven » 22 ноября 2019, 1:02

Благодарен уважаемой Наставнице за внимание к моей проблеме и помощь в ее разрешении. Сейчас проходят чистки, улучшения на лицо.. самочувствие потихоньку приходит в норму, хотя еще совсем недавно антибиотики пачками жрал.. 66ff

WomenInLove
Аватара
WomenInLove
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноября 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#46 WomenInLove » 29 ноября 2019, 11:02

Deva, огромное спасибо за консультацию и за подробные ответы на вопросы по моей ситуации! А также за советы по моему внутреннему состоянию и классные упражнения и медитации! Все стало понятно, я успокоилась и уверена, что все будет хорошо! give_rose
Вы супер, я очень рада, что судьба свела меня с Вами, хоть и с помощью такой непростой ситуации. Хочу на платные курсы girl_witch

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#47 Валюша » 1 декабря 2019, 17:53

Здравствуйте. А вы еще в Пуще-Водице принимаете? Очень бы хотела повторно приехать к вам погадать, но потеряла адрес. Муж вернулся, в целом все хорошо. Можно ли планировать ребенка? blush

Zvezda
Аватара
Zvezda
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 ноября 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#48 Zvezda » 6 декабря 2019, 11:55

Уважаемая Дева, благодарю Вас! Как вы и сказали, появились кардинально новые отношения после Вашей чистки в течении нескольких дней. Бывший тоже обьявился, только сейчас он мне совсем не нужен. Мне очень приятно что наша совместная работа приносит плоды. give_rose

Мальвина F
Аватара
Мальвина F
Репутация: 10 (+10/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#49 Мальвина » 18 декабря 2019, 13:51

Огромное спасибо Уважаемая Дева за проведённую чистку и положительные изменения в моей жизни. Буду рада чуть позже пойти к Вам учиться на Вводный курс.
give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#50 Lenson » 31 декабря 2019, 18:34

Уважаемая Дева!!! Низкий Вам поклон за всё, что Вы сделали для меня и моей семьи!!! Невозможно оценить Вашу помощь и поддержку в трудных ситуациях, благодарю Силы что я имею возможность у вас учиться !!! Благодарю всем сердцем!!! Поздравляю с Наступающим Новым Годом и от всей души желаю исполнения всех самых сокровенных желаний!!! give_rose give_rose give_rose
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#51 solp » 18 января 2020, 7:56

Позвольте я напишу более подробный отзыв give_rose
Практические и конкретные результаты по истечении времени - на мой взгляд это важно, к тому же я считаю что конкретика это хорошо всегда.Также уверен, что мой отзыв будет полезен тем, кто ищет помощи.
Итак, ситуация была следующая: было негативное воздействие. Сильное. Порча. Как это проявлялось: вначале пошли боли в пояснице, далее начались проблемы в локтевом суставе (сбор жидкости - вместо сустава у меня был большой пузырь/шар), неоднократное введение здоровенной иглы прям в локоть - это так себе процедура могу сказать. Вылилось всё в итоге в артроз.
Далее пошло дело хуже. Боли в спине стали адовые. Как это ощущается физически - представьте что человеку надели металлический пояс предварительно раскалив в жаркой печи докрасна. Любой кашель, чих, малейший поворот корпуса вызывают острейшее болевое ощущение. Дополнительно вдовесок седалищный нерв всегда давал о себе знать - всем известно что это такое, поход по стеночке чтобы в санузел дойти при таких вещах дело обычное.
Далее медицинские разбирательства хорошего не сулили - МРТ (современней техники на сегодня не существует) не смог определить причину - диагноз не установлен. Анализ крови (недешевый , на тот момент порядка 100 евро стоил) показал следующее: я носитель гена HLA-B27 - если по-простому, вероятность иметь ряд очень неприятных заболеваний у меня примерно в 90 раз выше чем у основной массы населения (в целом таких как я - 8-10% от популяции). И что хуже - от них нет лечения , только купирование положения.
Ситуация далее так и развивалась - быстро появились признаки очень неприятного аутоимунного заболевания. В негативном раскладе итог всегда один - срастание и перелом позвоночника - без вариантов самый плохой итог таков. В лучшем случае пожизненный приём дорогостоящих инъекций препаратов (которых ещё и найти даже за деньги, это не аспирин, в аптеке просто так не купить) и боль с походкой пингвина до конца дней.
Таким образом, параметры положения вызывали большое уныние. Дополнительно эмоциональный фон - нестабильный, очень корежило.

Я до сих пор в огромной радости,что я нашел Вас Дева и форум give_rose. Чистка прошла легко, проблем не было никаких. Сразу еще будучи у Вас почувствовал эмоциональное облегчение, а после и физическое. Это сложно передать словами - блаженство когда становится лучше и чувствуешь это не только душой,но и телом выздоравливаешь после чисток. give_rose

Прошло время продолжительное уже, и недавно проверил состояние. Локоть в норме, поясница не болит. Превосходно гнусь give_rose В меня не вгоняют здоровенные иглы Laie_16 Laie_28 dance К врачам после чистки не обращался за ненадобностью .

Уважаемая Дева , Вы великолепный Профессионал с большой буквы. Практик и Диагност, мастерство которого вызывает огромное уважение. Очень чуткий, добрый и отзывчивый человек! Всей полноты и красоты русского языка будет недостаточно, чтобы описать насколько я благодарен и признателен Вам за помощь! give_rose Безумно рад что есть возможность получать знания у Вас give_rose От всей души благодарен и желаю Вам успехов во всём, а также благополучия и радости в жизни give_rose

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#52 Unnr » 21 января 2020, 20:08

Уважаемая Дева, дорогой Наставник...Спасибо Вам в стопицотый раз. Открыли глаза. Подсказали где выход, я постараюсь дойти give_rose

wildiwy
Аватара
wildiwy
Репутация: 15 (+15/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#53 wildiwy » 27 января 2020, 8:37

Уже не первый раз обращаюсь к уважаемой Deva.
В очередной раз хочу искренне поблагодарить её за проведённую чистку и гармонизацию.
Отношения стали ровнее и спокойнее. Нет негатива и постоянных волнений.
Кроме того, я получила повышение по службе, чего даже и ожидать не могла.
Уважаемая Deva, благодарю вас за вашу помощь, понимание и терпение. give_rose
Всех вам благ!!!

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#54 Ворон » 14 февраля 2020, 18:40

Уважаемая Дева, благодарю за отзывчивость, с которой регулярно сталкиваюсь с Вашей стороны. За точную диагностику интересующих меня вопросов. И за советы как поступить. После применения всегда есть положительные изменения, и на физическом плане и помогающие мне развиваться в практике. Благодарю!

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#55 Журавинка » 10 марта 2020, 15:15

Хотела рассказать, что ваша диагностика на полгода, полностью совпала. В том числе и те проблемные моменты, о которых говорили до того как был сделан приворот. Теперь все поняла что имели
в виду. Спасибо вам большое за все!!!! Написала на вашу почту, очень надеюсь на консультацию и буду работать над своими ошибками. blush

ЮлияКЕ F
Аватара
ЮлияКЕ F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 марта 2020
С нами: 4 года

#56 ЮлияКЕ » 24 марта 2020, 6:07

Добрый день,на диагностику фото нужно отправлять?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#57 solp » 24 марта 2020, 8:04

ЮлияКЕ писал(а):Добрый день,на диагностику фото нужно отправлять?
С фото конечно же лучше . Но - пишите ув. Деве - возможно что Ваш вопрос можно и без фото выяснить. Она - Профессионал и Мастер.

Марина Ермакова F
Аватара
Марина Ермакова F
Возраст: 37
Репутация: 20 (+21/−1)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#58 Марина Ермакова » 10 апреля 2020, 18:26

Огромное вам материнское спасибо за помощь и отзывчивость! give_rose Все проблемы со здоровьем, вынудившие обратится за чисткой ушли. Спокойный и здоровый ребенок без признаков судорог уже месяц. Врач дивится чуду. Не понимает в чем дело. Когда рассказала про обряд, то сказал что не верит во все бредни про продажу души взамен помощи, главное то ребенок жив-здоров . Так что все это сетевые бредни, чтобы люди не шли за помощью.

Мне кажется ваша защита помогла ему также не заболеть гриппом. Когда болела вся семья, он единственный кто не заболел. Это самое настоящее чудо!!! dance2

Lolaq
Аватара
Lolaq
Репутация: 46 (+46/−0)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#59 Lolaq » 6 мая 2020, 14:58

Уважаемая Мастер Deva! Хочу поблагодарить Вас прежде всего за внимательное человеческое отношение, которое в нынешнее время является огромной ценностью give_rose give_rose give_rose
И конечно же за профессиональный подход и точную диагностику, можно сказать за ошеломляющие откровения. hi1

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#60 Элла » 28 мая 2020, 14:56

Уважаемая Deva ! Огромное человеческое спасибо от меня и всей нашей семьи за чистку моего племянника и за чистку брата . Про брата я писала, напишу про племяшку . Поразительные изменения, улучшилось самочувствие, практически вернулся к нормальной жизни. С энурезом исчезли дислексия и дисграфия, что много лет были раньше и доставляли много проблем по учебе. Если бы не видела своими глазами, никогда бы не поверила что так в жизни бывает. give_rose


Вернуться в «Личный кабинет Deva»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей