Диагностика на Таро ( консультации по обрядам)

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#81 Орешек » 3 мая 2022, 9:22

Уважаемая Deva! Огромное спасибо за диагностику и помощь в моей непростой ситуации! give_rose
Все сказанное Вами подтвердилось в реальной жизни.

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#82 Ангелочек » 1 июня 2022, 13:24

lelik82 писал(а):Deva, уважаемая Дева, сколько будет стоить диагностика и консультация по ритуалам?
На первой странице адрес почты Ув Девы. yes

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#83 Лилара » 23 июня 2022, 6:12

Ув. Дева, благодарю за вашу отзывчивость и помощь. Как вы и сказали, дальше, пусть не так быстро, но действительно легче все продвигается. Здоровья вам и вашей семье. give_rose

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#84 Совара » 19 сентября 2022, 15:15

Inessa писал(а):Не отвечает. Неоднократно уже писала. (((
Написано на первой странице, пишите в личные сообщения, ответ будет быстрее. Мне вчера подробно рассказали по моей ситуации и дали ценные советы yes

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#85 song-trava » 24 декабря 2022, 3:46

Жду и надеюсь что уважаемая Deva ответит...) Почта , как тут упомянули, не быстро работает, при загруженности мастера...

Amira S F
Аватара
Amira S F
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#86 Amira S » 24 декабря 2022, 15:11

Написала Ув. Деве в декабре в лс, получила консультацию, которая на много открыла мне глаза. После того как стала делать рекомендованные мне ритуалы, ситуация в личной жизни начала меняться в нужную мне сторону. Очень рада и благодарна. give_rose

На первой странице темы написано, что в личные сообщения на сайте Мастер отвечает быстрее, так и было.
Мне ответили на следующий день. yes

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#87 song-trava » 31 декабря 2022, 5:47

Благодарю уважаемую Деву за просмотр моей ситуации - это огромная помощь! Большое уважение Вам и Вашему труду и, как я вижу, помощи многим людям! Пусть новый год несет только радостные чудеса 278dd rolleyes

Аннн
Аватара
Аннн
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 4 сентября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#88 Аннн » 1 января 2023, 15:12

Очень надеюсь на ответ, написала на почту. Благодарю!

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#89 Pixie » 2 января 2023, 7:54

С Новым годом , Уважаемая Наставница! 287806896 278dd

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#90 Unnr » 3 января 2023, 19:59

ув. Девааааа!!!! ув. Наставница, с Наступившим Вас Новым годом!
желаю Вам всего самого прекрасного, что есть во Вселенной!....и терпения с учениками))

спасибоспасибоспасибоспасибоооо! огромная благодарность за консультацию по чисткам болезни! мне в сотни раз лучше, сделала бОльшую часть обрядов, скинула даже больше, чем ожидалось blush
повторных исследований пока не проводили, но одно только улучшение состояния, стоит многого, надеюсь, что онколог, в самом ближайшем времени офигеет от моего УЗИ))) и я вместе с ним!!! и операцию отменят!
огромная благодарность так же, за консультацию в разборе родовых вопросов, чистки были максимально успешные!!!
благодарю от всего сердца за ценнейшую помощь и Вашу теплую поддержку! give_rose

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#91 Vetur » 3 января 2023, 21:18

Уважаемая DEVA! Огромнейшая благодарность за вашу помощь и понимание.За подсказки по обрядам и не только. За помощь в родовых вопросах.
Чистка и до чистки прошли успешно. ЗА все ваши консультации. Нет слов БЛАГОДАРЮ.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Iman
Аватара
Iman
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#92 Iman » 22 февраля 2023, 10:16

Здравствуйте,как написать личные сообщения не понятно

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Сколько везде искал никак не могу понять как написать в личные сообщения?

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
Репутация: 945 (+951/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#93 Admin » 22 февраля 2023, 10:22

Для связи с практиком есть почта в первом сообщении. ЛС могут писать пользователи, у которых есть 25 сообщений и более
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

priestess_fire F
Аватара
priestess_fire F
Репутация: 9 (+10/−1)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#94 priestess_fire » 27 февраля 2023, 22:32

Deva писал(а):Доброго времени суток. girl_witch

Диагностика и консультация возможны. Но, поскольку график плотный, варианты "мне срочно нужно завтра, а точнее позавчера" никогда не сработают. В связи с большой загруженностью по работе, отвечаю не быстро.

Обращаю вообще внимание, что прежние способы связи (Скайп/Вайбер и тд по номеру укр телефона НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ в связи с изменением номера.

Все вопросы в личные сообщения на форуме отвечаю быстрее /на почту возможны проблемы со связью.

deva@mag-portal.net


Возможен личный приём в Киеве.

консультации временно недоступны

Благодарность - «tips» — «чаевые» или «донат», т. е. добровольное пожертвование.


Обращаю внимание всех форумчан, что связь по тел и WhatsApp /Viber/ Skype на данный момент не доступна .


Личная консультация:

1. Консультация проводится только после диагностики, чтобы была возможность разговаривать предметно. Все консультации и разъяснения по психологическим методикам/энергопрактикам/ритуалам даются в ознакомительных целях и ни в коем случае не могут претендовать на единственно правильные. Решение о проведении обрядов, времени обрядов, выборе методов решения проблемы принимается лично самим человеком. Крайне желательно иметь представление о том как работают обряды и осознавать все возможные последствия .

2. В рамках консультации вы можете задать вопросы по интересующей вас ситуации: диагностика магического негатива и воздействий, проблемы в отношениях. Бытовые вопросы и вопросы здоровья не смотрю.

Анализ происходящего с точки зрения практика, обсуждение плана работы, а так же выявление подводных камней в ситуации и многое другое. Наряду с сетевыми обрядами даю несетевые методы работы.

3. Я не запоминаю подробности вашей ситуации, не сохраняю ваши фото, равно как и другие данные с дигностики. Настоятельно рекомендую в целях сохранения конфиденциальности данных всю переписку удалять, дабы не ставить себя в неловкое положение при обнаружении оной третьим лицом.

Обращение за помощью к Силам предполагает ясное и чёткое понимание, что обряды могут иметь разнообразные ( в том числе негативные) последствия для здоровья и психики, потому все морально этические нюансы допустимости воздействий в адрес ближнего, человек осознает и оценивает все риски до обращения за помощью.


Диагностика на таро :

Для диагностики нужно свежее фото человека и подробнее про область, которая нуждается в диагностике. Диагностика в течении суток, в сложных ситуациях мониторинг проблемы и состояния до трёх дней.

- Диагностика состояния энергетики (что происходит с вами и с вашей энергией на тонком плане.
- Диагностика магических воздействий, чужеродных программ).
Подбор и разьяснение методов чисток с дальнейшими рекомендациями по восстановлению здоровья.
- Определение магических способностей, которые заложены изначально в человеке.
- Просмотр магических воздействий на отношения и тд.


Настоятельно рекомендую с просьбами по диагностике и лечению болезней (как физических, так и психических) обращаться непосредственно к врачам. Слабость, головокружение, потеря жизненной силы, тревожно-депрессивный синдром, проблемы с психикой и другие опасные для жизни моменты - обследование и лечение у врача в первую очередь.

Если в результате проведения обследования врачи не нашли явных причин подобного состояния, в этом случае можно проводить диагностику на наличие /отсутствие чужеродных воздействий.

Если причина болезни не кроется в магическом воздействии, обряды чисток проводить смысла не имеет. Диагностикой болезней и целительством в виде лечения болезней не занимаюсь.


Помнить о том, что 100% результат обрядов бывает только в художественной литературе о колдовстве, в реальности же, результативность работы колеблется в пределах 70 % и зависит от правильного психологического поведения ( остутствие истерик, проработка обид, избегание конфликтов, отстранения от ситуации, соблюдение маг тайны и тд). Соблюдение правил увеличивает шансы на получение хорошего результата. Поэтому заранее учитывайте эти факторы до принятия решения про обряды , во избежание возникновения недоразумений .

Ps. Обережные куклы с духом имеют профиль защиты жизни и здоровья самого владельца куклы. Защита распространяется на владельца в мирное время. В случае магического конфликта с другим практиком позаботьтесь о
дополнительном энергонаполнении духа и каналах отводах.
Добрый вечер! Написала вам в личку, но сообщение не проходит (не доставлено, не знаю почему). Отправила вам повторное на почту. Просмотрите пожалуйста входящие на почте.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#95 Лилара » 4 марта 2023, 17:58

Здравствуйте, уважаемая Дева. В очередной раз выражаю Вам свою признательность и благодарность. Вы лучик света для многих из нас. Прошло около двух лет с момента, как вы советовали почистить мужа и научили как это сделать. . Долго я шла к этому, несколько раз наступала на одни и те же грабли, пока окончательно не надоело разбивать лоб, но все же дошла. Ситуация сложилась такая, что супруг сам чуть ли не бегом бежал на чистку. Смогла энергетически вытянуть его во время чистки, перенес достаточно легко. Меня хватило на 3 раза, потом свалилась, думала умру, но все же вытянула. Помогла работа с энергетикой, хоть и не на глубоком уровне. После этого он изменился. Теперь прорабатываем свои затыки с психологом, потому что по другому никак. И я поняла, что как ни беги, от себя никуда не скроешься. Работа тяжелая, болезненная, но сейчас есть уверенность, что мы справимся (в плане семьи) и Я справлюсь в плане своего развития. Иначе никак.
Низкий вам поклон и сердечная благодарность. curtsey 13ddd 13ddd

Sergey79
Аватара
Sergey79
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#96 Sergey79 » 13 марта 2023, 16:39

Ув.Deva! Как с Вами связаться?
Admin » 13 марта 2023, 17:01 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Прочитайте хотя бы первое сообщение.

Udacha2
Аватара
Udacha2
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год

#97 Udacha2 » 13 марта 2023, 22:17

Уважаемая Дева, я вам написала лс но они висят в исходящих, что я так понимаю не доставлено (( написала на почту несколько дней назад тоже.
Молю вас пожалуйста посмотрите при возможности прошу!! Спасибо

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#98 Deva » 13 марта 2023, 22:54

Доброго времени суток.

Обратите внимание на первое сообщение в данной теме:
Deva писал(а):В марте консультации временно недоступны
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Alien_miss
Аватара
Alien_miss
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 марта 2023
С нами: 1 год

#99 Alien_miss » 17 марта 2023, 2:16

Deva писал(а):Доброго времени суток.

Обратите внимание на первое сообщение в данной теме:
Deva писал(а):В марте консультации временно недоступны
Доброй ночи, уважаемый Мастер! А в апреле можно обратиться за помощью к Вам?
Благодарю

Vizitka
Аватара
Vizitka
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#100 Vizitka » 18 марта 2023, 20:06

Уважаемая Deva, здравствуйте! Хочу записаться на диагностику к Вам. Достаточно написать здесь, или нужно личное сообщение?


Вернуться в «Личный кабинет Deva»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя