Раскрытие ясновидения ( работа с водой)

Описание: Гадание на кофейной гуще, на деньгах, на чаинках и тд

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16994 (+17014/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Deva » 6 октября 2015, 11:33

Дрожащая гладь воды, особенно ночью, при луне, – это настоящее природное средство для обретения ясновидения. И вода в этом качестве всегда использовалась для прорицания. Первые такие гадания проходили на открытых водоемах и без всяких приспособлений. Потом техника немного изменилась, гадать стали в помещениях, а воду наливать в разные сосуды.
На Руси гаданием на воде занимались женщины-ворожейки, знавшие все сплетни в округе. Этому ремеслу учились у знахаря или старой колдуньи. За учебу полагалась плата: штоф вина, скатерть, две рубашки, кушак и полотенце – а это довольно большая плата для сельского жителя того времени. Знахарь ставил будущую ворожею к столу и накрывал ее лицо полотенцем. Поставив на стол миску с водой, садился на лавку и дул на воду, затем снимал полотенце с ученицы. Наговоренная вода выливалась под ноги ученицы, а миска наполнялась вином. Знахарь, накрыв миску скатертью, приказывал женщине явиться на следующее утро «во саму утреннюю зорю». Ворожея являлась с двумя штофами вина. И тогда знахарь учил ее всем своим премудростям.

Вглядывание в глубины водных зеркал практиковали многие маги и ясновидцы, например Мишель Нострадамус, который вместо традиционного магического шара использовал чашу с водой. Результат при использовании чаши и специальным образом обработанного зеркала сходен — человек может заглядывать сквозь пелену времени. Еще в античности в храме Деметры, очень богатом и впечатляющем по внешнему виду, существовал бассейн с беседкой. В беседке на специальных цепях было подвешено огромное хрустальное зеркало, которое после воскурения фимиама опускалось в прозрачную воду, причем зеркало нельзя было погружать в воду полностью, оно опускалось так, чтобы вода лишь слегка касалась ободка. Жрец внимательно смотрел в хрустальную глубину, вокруг пылали огни — язычки пламени от курящегося фимиама, они отражались в зеркальной поверхности и показывали доведенному до исступления жрецу магические картинки. Тогда жрец выходил к вопрошающему и объявлял волю богов.

Но можно получить сходный результат и без хрустального зеркала. Маги использовали для гаданий большой металлический котел, выкрашенный изнутри черным. Котел заполняли водой и пытались поймать в него отражение луны или же бросали в него серебряную монету, символизирующую луну в ночном небе.

П. Кампанелли сообщает про «древнейший метод гадания, который вызывает... чувство бездонной глубины...— «черное зеркало», или «ведьмино зеркало». Чтобы сделать его, нужно подержать небольшой глиняный сосуд над огнем или пламенем свечи до тех пор, пока он полностью не покроется изнутри черной копотью».

Для обряда гадания вам понадобится чаша из темного (наиболее предпочтительно черного) стекла и родниковая вода. Воду лучше набрать ночью из источника или бювета, в крайнем случае приобретите воду в бутылке (негазированную). Также вам понадобиться темный платок или кусок темной ткани. Такой момент: если вы будете спрашивать о вашей судьбе с конкретным человеком, например, с мужем или женихом, с которым вы обручены, – можете взять обручальное кольцо. Если вы задаете вопрос о своей судьбе – можете взять свое кольцо, которое вы носите (вне зависимости от металла, из которого оно изготовлено). Если же вы гадаете для кого-то – можете взять кольцо вашего кверента. Если вы интересуетесь нейтральным вопросом – положите неношеное новое простое серебряное кольцо.

Ночью останьтесь в комнате одни, погасите свет. Одежда должна быть без завязок, волосы распущены. На стол или на алтарь постелите темный платок, поставьте чашу, по бокам чаши – две свечи в высоких подсвечниках. Налейте воду. На дно чаши положите кольцо.
Расслабьтесь, закройте глаза. Обратитесь к Велесу (Покровительствующим Силам) с просьбой показать вам то, что вы хотите увидеть.

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


Дуть на воду после каждого прочтения. Читать 9 раз.
Далее пристально смотреть в воду, в центр кольца. Отключить внутренний диалог, убрать все мысли. Постепенно начнут появляться образы, возможно даже картины. Вы можете слышать голоса, различать другие запахи, видеть в воде как кадры из фильма. Главное – отключить мысли и страх, пристально и длительно смотреть на водную поверхность.
После того, как вы закончили гадание, воду нужно вылить под дерево, под которое положить потом кусочек хлеба, стакан молока или горсть пшеницы.
Чашу промыть проточной водой, завернуть в темную ткань и спрятать до следующего раза.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Виола F
Аватара
Виола F
Репутация: 41 (+43/−2)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#2 Виола » 19 марта 2017, 23:18

Deva Картинки такие занятные идут с прошлого. Благодарю give_rose

Вэл F
Аватара
Вэл F
Репутация: 16 (+16/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 июня 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#3 Вэл » 20 марта 2017, 23:29

А у меня ответ во сне приходит. Ничего не могу увидеть в воде... По этому перед сном настраиваюсь, смотрю,ничего не вижу (хоть и готова к этому,а все равно расстраиваюсь), а потом, ночью, сон четко по теме вопроса! Главное записать сразу!
ЖЕНЩИНА.......как кошка, ОтМуРлЫкАеТсЯ в любой ситуации....))

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Dana » 20 марта 2017, 23:32

Я водная, мне удобно yes
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6795 (+6988/−193)
Сообщения: 7769
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#5 Unnr » 21 марта 2017, 0:22

Dana, аналогично! воду использую всячески, "отклик" шикарный! Самые частые озарения посещают в дУше))

Влада F
Аватара
Влада F
Репутация: 46 (+48/−2)
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#6 Влада » 25 июля 2017, 19:37

А можно так с хрустальным шаром? Купила большой шар на выставке с хрусталя, буду учиться смотреть будущее.

огонь
Аватара
огонь
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#7 огонь » 10 августа 2018, 3:33

занимательно,ни разу не пробовала,необходимо срочно испытать dance2

Alba488
Аватара
Alba488
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 августа 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

#8 Alba488 » 9 октября 2018, 12:30

Если я только изучаю магию, способностей у меня нет. Получится ли у меня это гадание?

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2660 (+2670/−10)
Сообщения: 3988
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#9 Скарапея » 31 декабря 2018, 1:01

И у меня ответы во сне приходят,ложусь спать как в кино иду)),как учиться начала,стала видеть картинки когда нахожусь на грани сна и бодрствования.

Добавлено спустя 42 секунды:
Когда засыпаю.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Очень хочется попробовать этод медод с водой.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#10 Mon Bonheur » 31 декабря 2018, 4:07

Очень хочется попробовать этод медод с водой.
Поделишься потом результатом плиз give_rose

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#11 Vetur » 31 декабря 2018, 20:04

Mon Bonheur, Почему сами ни хотите попробовать.? Новый год в помощь.)

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Можно использовать закрашенную из баллончика хрустальную вазу.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#12 Mon Bonheur » 31 декабря 2018, 20:40

Благодарю за совет. Обязательно сделаю. Но и как вышло у Милой мне тоже интересно, если конечно она не против будет поделиться

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4679 (+4712/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#13 Лунная » 31 декабря 2018, 21:32

Milaya_ писал(а):И у меня ответы во сне приходят,ложусь спать как в кино иду)),как учиться начала,стала видеть картинки когда нахожусь на грани сна и бодрствования.


Когда засыпаю.


Очень хочется попробовать этод медод с водой.
Ну я бы не советовала. От вас только недавно судя по сообщениям на форуме покойника изгнали. Защитник время нужно дать окрепнуть pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2660 (+2670/−10)
Сообщения: 3988
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#14 Скарапея » 1 января 2019, 14:33

Лунная писал(а):Лунная
Благодарю воздержусь от экспериметов.!

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#15 Рената » 26 мая 2021, 23:31

Можно ли узнать прошлое человека с помощью такого обряда?

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4810 (+4828/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#16 Ведьма » 27 мая 2021, 0:15

Рената писал(а):Можно ли узнать прошлое человека с помощью такого обряда?
Можно. Для этого создают на глади воды фантом человека, о котором хотите узнать. Останавливают внутренний диалог. Обычно сразу виден настоящий момент времени, сдвиг в прошлое по воде происходит через изменение вашего состояния сознания, не теряя канала настройки . На кладбище можно посмотреть прошлое любых мертвых духов.
Модератор

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6012 (+6158/−146)
Сообщения: 23343
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#17 solp » 27 мая 2021, 8:23

Deva писал(а):горсть пшеницы
Ежели есть ведро с пшеницей для кормения живности, оттуда взять можно. Или новую купить лучше scratch_one-s_head

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1810 (+1815/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#18 Лютый » 21 октября 2021, 23:02

Хорошая техника. good

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6012 (+6158/−146)
Сообщения: 23343
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#19 solp » 22 октября 2021, 12:03

положите кольцо
Кольцо если в дары Одину тоже можно отдать scratch_one-s_head Или это многоразовая вещь scratch_one-s_head
положить потом кусочек хлеба, стакан молока или горсть пшеницы.
Под ясень пиво или вино good С висой

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#20 Элла » 24 декабря 2021, 10:21

Крещенские гадания и в ночь на Родстество считаются самые правдивые. good


Вернуться в «Иные способы гаданий и предсказаний»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя