Упражнение для развития экстрасенсорных способностей

Описание: Гадание на кофейной гуще, на деньгах, на чаинках и тд

Ангелочек F
Автор темы
Аватара
Ангелочек F
Автор темы
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#1 Ангелочек » 20 марта 2022, 13:27

Для развития интуиции Вы представляете себе, что Вы совершенствуете своё интуитивное восприятие. Вы ясно видите, как сознание направляется на определённый предмет, как Вы проникаетесь своей задачей. Вы ощущаете, что Вам это удается. Вы отмечаете корректировку своего восприятия, слышите похвалы себе. Вы чувствуете энергию, колебания, создаваемые биополями, излучения. Вы усваиваете лучшие виды и способы восприятия. Вы открываетесь всевозможным воздействиям, видите — слышите — ощущаете энергию — переживаете. Настраивайтесь этим способом, пока не обретёте уверенности в своём интуитивном восприятии. Может быть, настройка пройдет успешнее при условии подключения конкретной ситуации? Вы хотели бы, чтобы человек, с которым ёы познакомились в отпуске, позвонил Вам и пригласил на чай. Расслабьтесь, направьте своё сознание полностью на этого человека. Пусть он предстанет перед Вашим духовным взором. Рассмотрите его внимательно, определите, соответствует ли его образ реальности.
Всмотритесь в себя. Всё ли подходит, все ли правильно? Слышите телефонный звонок? Слышите голос? Что вы слышите? Вы слышите именно то, что нужно? Вы как следует вслушиваетесь в себя? Что вы чувствуете? Ощущаете ли вы энергию? Зрительный образ, звук и ощущения таковы, как требуется? Всё взаимно соответствует? Гармонирует ли видимое с услышанным и ощущаемым? Живы ли ваши представления?
Исключите рассудочный подход, отдайтесь переживаниям. Они должны быть живы, почувствуйте обстоятельства, ощутите радость, вызванную телефонным звонком, звуком желанного голоса. Живите в этом представлении.
Интуиция даёт вам правильную информацию. Если Ваши представления, Ваши переживания адекватны, Вам позвонят. В противном случае Ваши старания будут напрасными. Тогда интуиция даст Вам сигнал несоответствия.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#2 Silence » 20 марта 2022, 15:24

За собой замечаю, что бы плохого не случилось, если я внутри спокойна - значит все хорошо
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#3 Движение » 20 марта 2022, 15:31

Silence писал(а):За собой замечаю, что бы плохого не случилось, если я внутри спокойна - значит все хорошо
У вас не было опыта с лярвой видимо. Там все с точностью наоборот. Каждый пустяк превращается в катастрофу по эмоциям и реакциям тела , а с реале ахтунг не подтверждается.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#4 Silence » 20 марта 2022, 15:55

У вас не было опыта с лярвой видимо.
Точно не скажу, но бывали времена - моя нервная система заводилась с пол оборота и начиналось самоедство, бесконечные диалоги с самой собой, что выливалось в бессонницу.
На курсе Защит - научилась отливаться, там я себе все эмоции и подчистила. На данный момент прошел год - эмоциональность возвращается и мне это не очень нравится.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#5 Совара » 20 марта 2022, 18:07

Silence писал(а):
У вас не было опыта с лярвой видимо.
Точно не скажу, но бывали времена - моя нервная система заводилась с пол оборота и начиналось самоедство, бесконечные диалоги с самой собой, что выливалось в бессонницу.
На курсе Защит - научилась отливаться, там я себе все эмоции и подчистила. На данный момент прошел год - эмоциональность возвращается и мне это не очень нравится.
Так что мешает почиститься снова scratch_one-s_head

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#6 Silence » 20 марта 2022, 18:38

Так что мешает почиститься снова
Ничего, советовали отжиги, пока на них pardon
Поэтому и отложила.
Но отлилась я знатно тогда - эмоций не было вообще, ни по какому поводу и выражение лица соответствующее lol
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#7 Пейдж » 22 января 2023, 21:43

Движение писал(а):
Silence писал(а):За собой замечаю, что бы плохого не случилось, если я внутри спокойна - значит все хорошо
У вас не было опыта с лярвой видимо. Там все с точностью наоборот. Каждый пустяк превращается в катастрофу по эмоциям и реакциям тела , а с реале ахтунг не подтверждается.

Как красочно Вы описали это состояние. Маленькая ерунда/телефонный звонок/ сплетня о том чего нет и все конец/кранты. У меня подруга -сновидец, человек с высокими вибрациями- у нее все время все хорошо, мир добр и прекрасен, а люди нежные няшки.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#8 Элла » 22 января 2023, 22:06

Пейдж писал(а):У меня подруга -сновидец, человек с высокими вибрациями- у нее все время все хорошо, мир добр и прекрасен, а люди нежные няшки.
Оооо знаете как можно жить с лярвой на высоких вибрациях?)))) С мыслями про высшее предназначение, свет, любовь и благость распахнуться белопушистой кормушкой для каждого встречного.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#9 Пейдж » 22 января 2023, 22:10

Элла писал(а):
Пейдж писал(а):У меня подруга -сновидец, человек с высокими вибрациями- у нее все время все хорошо, мир добр и прекрасен, а люди нежные няшки.
Оооо знаете как можно жить с лярвой на высоких вибрациях?)))) С мыслями про высшее предназначение, свет, любовь и благость распахнуться белопушистой кормушкой для каждого встречного.

вероятно Ваши слова имеют место быть, тк встречали таких. Но не про этот случай. Она диагностику делает, лярвы не было, и вообще нормальная, не надевает на голову корону, что она великий маг, что ее готовят к перебросу в 5 измерение. (шутка)

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#10 Элла » 5 апреля 2023, 22:12

Пейдж писал(а):вероятно Ваши слова имеют место быть, тк встречали таких. Но не про этот случай. Она диагностику делает, лярвы не было, и вообще нормальная, не надевает на голову корону, что она великий маг, что ее готовят к перебросу в 5 измерение. (шутка)
Разные случаи бывают. Я про свой опыт написала. Мне хотелось всем помогать . Жесткое разделение на добро и зло. Своих и чужих. Закрытие на всю инфу что не вписывалась в мировоззрение. Эгрегориальные лярвы интересные. После чистки открылись глаза.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#11 solp » 5 апреля 2023, 22:13

Элла писал(а):Эгрегориальные лярвы интересные.
Это что за зверь такой scratch_one-s_head


Вернуться в «Иные способы гаданий и предсказаний»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя