Упражнения для работы с подсознанием ( автоматическое письмо)

Описание: Гадание на кофейной гуще, на деньгах, на чаинках и тд

Ангелочек F
Автор темы
Аватара
Ангелочек F
Автор темы
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 Ангелочек » 20 марта 2022, 13:24

Возьмите ручку. Удобно устройтесь в кресле или за столом. Сделайте несколько глубоких и ровных вдохов и выдохов. После позвольте себе записывать всё, что приходит к Вам в голову или проходит перед мысленным взором. Это может быть: "Обои, какие мерзкие у меня обои, собака, я думаю о работе, что у нас сегодня на ужин, и т. д." Затем чуть-чуть прикройте глаза и позвольте прийти внутренним образам. Как, например: "Чайка, какой в ней смысл, река, а правильно ли я делаю это упражнение, буква А, ручка, дерево..." Старайтесь записывать всё, что приходит к Вам в голову без рецензии ума. Делайте это не более 5 минут. Отдохните от этого упражнения, а затем вернитесь к анализу и интерпретации списка.
То, что Вы написали, — нагромождение символов бессознательного. Постарайтесь проанализировать их в целом. Почему к Вам в голову пришли именно эти символы? Подчеркните несколько символов, которые, как Вы полагаете, относятся к интуитивным подсказкам. (Собака, например, могла означать напряженный день, буква А — Авиамоторную улицу, которую Вы сегодня искали.) Если Вы делали это упражнение в начале дня, то в конце дня Вы можете снова прочитать весь список. Вы увидите странную деталь. Некоторые символы, которые Вы записали, сбылись в течение дня, а некоторые показывали природу Ваших сегодняшних желаний. И какая-то часть символов относится к той самой цензуре, которая стремится контролировать и постоянно комментировать, держать руку на пульсе вашего мышления (Правильно ли я делаю упражнение? Я думаю о работе.)
Если Вы решите сделать это упражнение на следующий день, Вы увидите, как цензура становится более осознанной, и Вы можете как бы игнорировать её, записывая только образы и символы. В таком случае, вечером, после интерпретации символов, Вы заметите уже значительно больше совпадающих с событиями символов.

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#2 Черная Мери » 20 марта 2022, 13:30

Очень эффективный способ работы со своими мыслями, в особенности второй метод . good

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#3 Совара » 20 марта 2022, 15:10

Если Вы решите сделать это упражнение на следующий день, Вы увидите, как цензура становится более осознанной, и Вы можете как бы игнорировать её, записывая только образы и символы. В таком случае, вечером, после интерпретации символов, Вы заметите уже значительно больше совпадающих с событиями символов.
вот чтобы сразу на следующий день подсознание убрало цензуру, это сильно врядли. У меня самой до сих пор бывает отлавливаю такие моменты, при том что регулярно эти практики выполняю. Но заметно, когда поток инфа напрямую.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#4 Пейдж » 23 января 2023, 12:17

Ангелочек писал(а):
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

очень хороший метод, я делаю так- задаю вопрос ( например - причина ошибки в документах? или каким образом выиграть процесс в суде?) пишу текст левой рукой, ( я право-рукая) все мысли какие идут автоматически, все страхи, злость на конкретных людей, обиды. Потом негативные мысли изменяю на позитивные и повторяю их в позитивном ключе тоже записываю левой рукой. Результат очень хороший. Подсознание запоминает уже изменение в размышлениях.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#5 Совара » 10 февраля 2023, 15:14

Так можно не только убирать мусор с сознания, но и вычленять важное, со снов с духами.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Unnr » 10 февраля 2023, 17:01

Совара писал(а):Так можно не только убирать мусор с сознания, но и вычленять важное, со снов с духами.
проведу эксперимент give_rose

Didosh
Аватара
Didosh
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#7 Didosh » 25 февраля 2023, 6:13

Ангелочек писал(а):Возьмите ручку. Удобно устройтесь в кресле или за столом. Сделайте несколько глубоких и ровных вдохов и выдохов. После позвольте себе записывать всё, что приходит к Вам в голову или проходит перед мысленным взором. Это может быть: "Обои, какие мерзкие у меня обои, собака, я думаю о работе, что у нас сегодня на ужин, и т. д." Затем чуть-чуть прикройте глаза и позвольте прийти внутренним образам. Как, например: "Чайка, какой в ней смысл, река, а правильно ли я делаю это упражнение, буква А, ручка, дерево..." Старайтесь записывать всё, что приходит к Вам в голову без рецензии ума. Делайте это не более 5 минут. Отдохните от этого упражнения, а затем вернитесь к анализу и интерпретации списка.
То, что Вы написали, — нагромождение символов бессознательного. Постарайтесь проанализировать их в целом. Почему к Вам в голову пришли именно эти символы? Подчеркните несколько символов, которые, как Вы полагаете, относятся к интуитивным подсказкам. (Собака, например, могла означать напряженный день, буква А — Авиамоторную улицу, которую Вы сегодня искали.) Если Вы делали это упражнение в начале дня, то в конце дня Вы можете снова прочитать весь список. Вы увидите странную деталь. Некоторые символы, которые Вы записали, сбылись в течение дня, а некоторые показывали природу Ваших сегодняшних желаний. И какая-то часть символов относится к той самой цензуре, которая стремится контролировать и постоянно комментировать, держать руку на пульсе вашего мышления (Правильно ли я делаю упражнение? Я думаю о работе.)
Если Вы решите сделать это упражнение на следующий день, Вы увидите, как цензура становится более осознанной, и Вы можете как бы игнорировать её, записывая только образы и символы. В таком случае, вечером, после интерпретации символов, Вы заметите уже значительно больше совпадающих с событиями символов.

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Огромное спасибо hi1 Очень ценно, начну практиковать


Вернуться в «Иные способы гаданий и предсказаний»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей