Вызвать вещий сон ( гадания на сон)

Описание: Гадание на кофейной гуще, на деньгах, на чаинках и тд

Лампочка
Автор темы
Аватара
Лампочка
Автор темы
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#1 Лампочка » 7 мая 2019, 0:59

В жизни бывает всякое: гадания узнать правду не помогает, а очень нужно точно знать что – то. Тогда необходимо увидеть вещий сон. Одного желания увидеть такой сон бывает маловато и сделать это не так просто. Однако существует способ, чтобы вызвать вещее сновидение самостоятельно. Запомните, что вызывать вещий сон следует только в последние дни растущей луны.

Перед тем как лечь спать, примите расслабляющую ванну, в которую добавьте немного капель масла перечной мяты, лаванды и розмарина. Пока вы принимаете ванну, окурите спальню высушенною сон — травою или сушеным стеблем алоэ. Важно, чтобы вы спали в полном одиночестве. Расслабьтесь и все время, что вы засыпаете, думайте об интересующем вас вопросе, на который хотите получить ответ. Постарайтесь отвлечься от посторонних мыслей. Когда вы почувствуете, что начали засыпать, скажите шепотом 5 раз заговор:

Пусть приснится, что должно сбыться. Так я хочу!

Или другой способ вызвать вещий сон:

Перед тем как лечь спать, положите под свою подушку небольшое круглое зеркальце и произнесите:
Как темнота и свет отражаются в этом зеркале, так отразится в нем мое будущее.
Ночью вам приснится зеркало, в котором будет отражено ваше будущее.
Проснувшись утром, спрячьте зеркальце в укромное место и храните его в тайне и неприкосновенности.

Ритуал для того, чтобы увидеть вещий сон:

Собрать родниковую воду на вечерней заре, (родниковую воду можно заменить, замороженной), налить ее в таз. Над водой читать заговор:
«Черт, черт, приходи ко мне на зорьке вечерней да шепчи мне слова верные, слова тайные, слова сильные. Те словеса не каждому даны, а кому услышать их выпадет, тому сон вещий дарован будет. Присниться что, то к делу верная подсказка будет. Воде течь, огню гореть, а небесам над землею быть вечно. Ключ. Замок. Язык».
Потом нужно умыться этой водой, утереться чистым полотенцем и спать. Сон будет вещим. Часто этот ритуал делать не следует.

Вернуться в «Иные способы гаданий и предсказаний»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей