Свадебные талисманы по Феншуй

Описание: Гадание на кофейной гуще, на деньгах, на чаинках и тд

Рената F
Автор темы
Аватара
Рената F
Автор темы
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 Рената » 22 марта 2019, 16:35

Символы этого сектора, расположенного на юго-западе, как правило, парные. При этом неважно, что это за пары. Пара подушек, например, сработает так же хорошо, как и пара подсвечников со свечами, а пара дельфинов окажется ничуть не хуже пары хрустальных яиц. Однако в классическом фэн-шуй чаще всего используются изображения пары птиц, обычно уточек-мандаринок (оранжевые уточки из керамики, красной яшмы и других «земляных» материалов) или журавлей. Эти птицы олицетворяют неувядаемую, бессмертную любовь и верность пары, которую невозможно разлучить.

Еще один традиционный любовный талисман — фигурка феи Луны. Она считается богиней счастья, любви и радости, поэтому ее присутствие благословляет дом в целом.

Отличным талисманом сектора брака могут стать некоторые особенно благоприятные знаки удачи, например, символ двойной удачи. Этот символ очень эффективен для активизации романтической удачи. Его можно разместить в юго-западном секторе дома или положить под кровать. Если в вашей жизни отчаянно не хватает любви, поместите в своей спальне символ двойной удачи. Вы можете сами нарисовать этот символ и положить его в юго-западном секторе, в вашем личном романтическом секторе, в вашей спальне, под матрац и в вашу сумочку.

Еще один талисман называется «узел двойной удачи». Это настоящий узел, сплетенный особым способом. Нить, на которой он завязан, становится как бы бесконечной, поэтому талисман символизирует бесконечную удачу. Узел способен привлекать позитивную энергию, используется он и для активации зоны любви. Поэтому его лучше размещать в юго-западном секторе дома или класть в спальне под матрац.

Чтобы получить наглядное представление о двух последних символах, следует обратиться к одной из многочисленных книг, посвященных Фен-шуй.

В секторе брака будут эффективно действовать керамические, фарфоровые или хрустальные вазы. В них вы можете поставить цветы, символизирующие любовь, нежность и страсть. Пользуясь «языком» цветов, можно создавать «говорящие» композиции. Они станут великолепными талисманами и помощниками в реализации ваших устремлений.

Сектором брака управляет Земля. Поэтому, чтобы добиться успеха в делах сердечных, используйте «земляные» или «огненные» талисманы. Простейший вариант,— всевозможные камни, в том числе обычная галька (лучше всего — серая с полоской). Главное, чтобы она нравилась вам. Принеся камень в дом, очищайте его в течение недели с помощью соленой воды или благовоний. Из камней можно создавать целые композиции, включая в них самоцветы, полудрагоценные камни или кристаллы. Китайские школы фэн-шуй отдают предпочтение нефритовым яйцам, хрустальным шарам или каменным статуэткам; однако любой причудливый камушек может заменить скульптуру, главное, чтобы он не был угрожающей формы и не свалился вам на голову.

Цвета, активизирующие сектор брака, — розовый, оттенки желтого и коричневого: терракотовый, охряный, бежевый, песочный и другие. (О красных китайских фонариках, развешанных в спальне, уже говорилось.) Красные или розовые сердечки (обязательно парные) — один из самых эффективных любовных талисманов. Самыми лучшими считаются сердечки из розового кварца.

Картины с изображением счастливых пар могут стать очень хорошим талисманом. Хорошо повесить в секторе брака «музыку ветра» с подвесками в виде сердечек. Они не только придадут романтики вашему интерьеру, но и внесут в вашу жизнь много романтики и искренних чувств.

Если вы решите разместить в этом секторе изображения иероглифов, то самыми уместными в данном случае будут иероглифы «красота» — символ, создающий благоприятную гармоничную атмосферу в помещении, и «любовь» — символ счастья и гармонии в личных отношениях. ( с сети)

Вернуться в «Иные способы гаданий и предсказаний»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей