Сны про свадьбу

Описание: Гадание на кофейной гуще, на деньгах, на чаинках и тд

Рената F
Автор темы
Аватара
Рената F
Автор темы
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 Рената » 22 марта 2019, 16:29

Сновидения о свадебном торжестве видела каждая девушка независимо от статуса. Доказано: сновидения отражают события, имевшие место в реальной жизни. Услышанный разговор в транспорте или отрывок фильма могут причудливо трансформироваться во сне в самые неожиданные свадебные церемонии.
Так что, девушки в статусе невесты часто могут видеть свадьбу во сне. Сновидение либо не значит ничего, либо свидетельствует о слишком интенсивной подготовке к торжеству и накопившейся от свадебных хлопот усталости.



Самые известные толкователи сновидений – Ванга и Зигмунд Фрейд, полагают, что свадьба во сне предрекает сюрприз или необходимость принятия решения в недалеком будущем. Но, в зависимости от обстоятельств сна, трактовка может меняться кардинально.

К чему снится подготовка к собственной свадьбе:

Если вам приснилась подготовка к свадьбе, а в реальности свадебных хлопот нет, скоро появится необходимость выбирать из нескольких вариантов развития событий. Стоит внимательно отнестись к выбору и взвесить все риски. К чему снится подготовка к свадьбе замужней даме – к хорошим новостям наяву. Если же сновидица организовывает бракосочетание брату, в ее жизни могут появиться серьезные преграды.

К чему снится свадьба подруги или друга:

Когда приснилась свадьба близких друзей, следует смотреть на невесту. Сон сулит совместные дела, а внешний вид невесты подскажет, какие предстоят начинания. Ванга, в случае веселого времяпрепровождения на свадебном торжестве в кругу близких друзей, предрекает вечеринку наяву. Во время предстоящего праздника встретится вторая половинка, особенно, если Вы были свидетелем на церемонии.

К чему снится свадьба сестры или брата:

Сновидения о свадебном торжестве брата или сестры наяву обещают самые приятные события. В случае, если брат или сестра в браке – ждите появления племянника, если брат пока холост, то сон о его бракосочетании сулит ему карьерный рост. Для спящего сон о вступлении в брак брата или сестры предрекает исполнение желаний и приятные встречи.

К чему снится собственная свадьба:

Когда приснилась собственная свадьба, не нужно думать о подсознательном недовольстве существующим положением вещей и о желании поскорее выйти замуж или сменить существующего супруга. Свадьба во сне для женщины означает гармонию ее сознательного и бессознательного, ее тела и ее духа.

Что значит собственное бракосочетание для замужней/незамужней женщины:

Чтобы уяснить, к чему снится собственная свадьба замужней женщине, обратимся к соннику Миллера: сновидение предшествует ссорам в семье и свидетельствует об отдалении супруга. Но нет причин беспокоиться заранее: если из предстоящей ссоры вынести правильные выводы, отношения улучшатся.



К чему снится собственная свадьба незамужней :
девушке, когда она не находится в статусе невесты? Трактовки рознятся: в одних сонниках – это знак беды и болезни, другие же сулят выход из сложившихся неприятностей. Когда молодая особа брачуется с незнакомым мужчиной, ее нынешние отношения закончатся расставанием.

К чему снится чужая свадьба:

Первое чувство, когда приснилась чужая свадьба – замешательство. Еще бы, с чего видеть во сне бракосочетание незнакомых людей?! Однако, сон чужой свадьбы – хороший знак, ведь он сулит исполнение желаний. Приятные неожиданные встречи или страстный роман вполне могут случиться после пробуждения.

Что, если во сне торжество сорвалось:

Сон о сорвавшемся торжестве стоит воспринять серьезно и быть начеку ближайшие дни. Обязательно предложат заманчивую, но сомнительную авантюру. Не стоит ввязываться в авантюрные дела, раз во сне Вас предупредили.

Приснилась нежелательная церемония:

Проснулись в холодном поту из-за нежелательного бракосочетания во сне? Поспешите вспомнить детали. Сочетались браком со стариком – сон предостерегает о будущей болезни. Во сне заставляли отправиться под венец – в реальности вас беспокоят новые обязанности, к которым нет готовности. Сонник Пифагора гласит: если во сне во время праздника Вас одолевали неприятные эмоции, то печальные перемены придут через 19 суток после сновидения.



К чему снится свадьба любимого:

Неприятнее всего видеть во сне бракосочетание, когда в роли жениха – возлюбленный, а в роли невесты не вы. Не стоит после пробуждения устраивать ему скандал, он не имеет никакого отношения к сновидению. Виноваты вы – это знак, что подсознание излишне занято ревностью к любимому.

Когда приснилась бракосочетание дочери:

Сон сулит долгожданное избавление от надоевших хлопот. Важно вспомнить цвет подвенечного наряда. Белый обещает отпрыску счастливую жизнь без забот, а красный или синий предостерегает от слухов, которые распускают злые языки, завидуя дочери. Если дочь уже замужем, после пробуждения стоит лучше контролировать бизнес: в этой сфере могут ждать незначительные неурядицы.
Для женщин, не имеющих дочери, сон о бракосочетании свидетельствует об энергичности сновидицы, и о скором применении этой энергии.

К чему снится свадьба матери:

В целом, добрый знак. Особенно, если мама на церемонии счастлива – вскоре начнутся перемены к лучшему. Сон о свадебном дне матери проявляет недовольство делами в собственной семье, если ребенок на торжестве плачет. Если же во время бракосочетания плачет мать, то такое сновидение предупреждает о необходимости поддержать Вашу маму в реальности. Самое время отправиться к ней и вместе провести время.

Но, что бы не говорили сонники, не стоит принимать это близко к сердцу. Чаще всего сновидения – лишь следствие внутренних переживаний, бывает, неосознанных. Вещие сны дано видеть не всем и не каждый сон становится вещим. Поэтому, даже если прогноз толкования не очень оптимистичный, лучше не впадать в тоску, а руководствоваться здравым смыслом и попытаться вспомнить, что могло спровоцировать такое сновидение.
[/hide]

Вернуться в «Иные способы гаданий и предсказаний»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей