Вампир или донор? Определяем свой тип энергетики

Льдинка
Автор темы
Аватара
Льдинка
Автор темы
Репутация: 346 (+347/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#1 Льдинка » 8 октября 2018, 21:23

Вампир или донор? Определяем свой тип энергетики

Все мы разные. У нас разное мировоззрение, личностные качества и образ жизни. К тому же, у нас разная энергетика. Именно от нее и зависит характер человеческих связей и контактов. Задумывались ли вы о том, почему вы дружите именно с этим человеком, а другой вам совершенно неприятен, хоть он и неплохой по характеру и весьма симпатичный на внешность... Все дело в том, что люди общаются друг с другом благодаря совместимому энергетическому фону.
Всех людей можно разделить на пять энергетических типов: вампиры, доноры, нейтралы, белые маги и черные маги. Определить свой тип можно с помощью нумерологии. Для этого нужно сложить все цифры своей даты рождения. Допустим, дата вашего рождения: 17.02.1990 = 1+7+0+2+1+9+9+0 = 29; 2+9 = 11; 1+1 = 2. Число 2 – это число энергетического типа. Теперь необходимо найти его расшифровку и узнать свой энергетический тип.
Энергетические вампиры. Числа: 1 и 2. Вампиры могут забирать энергию окружающих людей. Им необходима постоянная подпитка чужими жизненными силами. Энергетические вампиры могут забирать энергию как осознанно, так и неосознанно. Процесс поглощения энергии, как правило, происходит в результате ссор, конфликтов, задушевных разговоров и в случае других эмоциональных контактов.
Доноры. Числа: 5 и 7. Люди-доноры – это те, кто отдает энергию вампирам. Сами они не способны ее поглощать, поэтому если они часто контактируют с энергетическими вампирами, то их жизненные силы с каждом разом уходят.
Нейтралы. Числа: 3, 6 и 8. Люди этого типа не забирают, но и не отдают энергию. Их энергетическое поле достаточно защищенное и крепкое, что позволяет им всегда быть в тонусе.
Белые маги. Число: 9. Белые маги имеют удивительную возможность управлять своей энергией. Они могут ее отдавать, когда это необходимо, но сами никогда не стремятся забрать энергию.
Черные маги. Число: 4. Представители этого типа могут быть нейтралами, а могут превращаться в энергетических вампиров. Они так же, как и белые маги, могут контролировать свой энергетический заряд.

На основе этих типов и выстраиваются взаимоотношения между людьми. Как ни странно, но союз донора и вампира может оказаться очень удачным для обоих, если, конечно, энергетики донора будет хватать на двоих. А если донор сам будет страдать от энергетического опустошения и нехватки эмоций, то любой контакт с вампиром будет приносить ему только негатив. Нейтралы и белые маги являются очень удачным союзом. Между ними всегда будут спокойные и стабильные отношения. Черные и белые маги – это баланс. Люди этих типов, как правило, очень дружны. Им легко наладить контакт друг с другом и найти общие точки соприкосновения.
Вампиры и черные маги – союз неудачный. Каждый из них будет стараться вытянуть друг из друга энергию, что приведет к опустошению обоих. С черными магами не уживутся и нейтралы, которые не смогут в нужный момент зарядить мага энергией. Остальные комбинации энергетических типов людей нейтральны.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Unnr » 8 октября 2018, 22:08

Ну тут как-то странно. Я и вампир и донор. Раньше чаще была донором, причем добровольным.
По этой арифметике, число 1.

wayfarer M
Аватара
wayfarer M
Репутация: 16 (+16/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 апреля 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#3 wayfarer » 9 октября 2018, 8:39

Насколько эта методика адекватна?! Есть более развернутое описание типологии и почему именно обозначенные цифры привязаны к тому или иному типу?! У кого-то в три примера цифра финальная выходит, а у кого-то в два: так насколько это все точно/приблизительно?!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 9 октября 2018, 8:50

Получилось число 5 , выходит донор, однако последнее время заметил способность (чаще неосознанную), что после душевных бесед со мной близким частенько нехорошо бывает ( с посторонними людьми крайне мало общаюсь) , а это же вроде как вампирические свойства - потребил энергию scratch_one-s_head

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Данный метод расчета применяется во многих нумерологических методах, в квадрате Пифагора например

Сергей24
Аватара
Сергей24
Репутация: 0 (+7/−7)
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 марта 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#5 Сергей24 » 11 октября 2018, 11:07

Удивительное про себя узнал,4)
На Добро,отвечай Добром,
На Зло, отвечай Злом не медли!!!

ivon M
Аватара
ivon M
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 3 марта 2020
С нами: 4 года

#6 ivon » 3 марта 2020, 22:29

Выходит я не вампир и не донор! Не белый маг и не черный... 357ff
errare humanum est

Apolo95 M
Аватара
Apolo95 M
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 2 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#7 Apolo95 » 3 марта 2020, 23:52

И получилось число 4

замечаю что нравится провоцировать людей на конфликт..
а я то думаю,чё моя бывшая меня вампиром вечно называла lol

BoneyN M
BoneyN M
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#8 BoneyN » 4 марта 2020, 0:15

Статья не более чем развлекательная. Воспринимать её всерьёз никак нельзя. Дата рождения ну никак не влияет на энергетику. А если и влияет, то надо указывать дату рождения с точностью до секунды.
Умные не обижаются. Они делают выводы.

ivon M
Аватара
ivon M
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 3 марта 2020
С нами: 4 года

#9 ivon » 7 марта 2020, 18:20

BoneyN писал(а):Статья не более чем развлекательная. Воспринимать её всерьёз никак нельзя. Дата рождения ну никак не влияет на энергетику. А если и влияет, то надо указывать дату рождения с точностью до секунды.
Пожалуй вы правы! Проблема в том что многие люди не знают даже часа своего рождения, не говоря о минутах и секундах
errare humanum est

The strucking oak M
Аватара
The strucking oak M
Возраст: 39
Репутация: 25 (+27/−2)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 2 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#10 The strucking oak » 2 января 2022, 17:06

Я - 4, она -9. Вместе 10 лет )))

Udacha2
Аватара
Udacha2
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год

#11 Udacha2 » 11 марта 2023, 10:36

У меня число 4)


Вернуться в «Нумерология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей