как узнать своего ангела-хранителя

Медея Крусэри
Автор темы
Аватара
Медея Крусэри
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 января 2018
С нами: 6 лет 2 месяца

#1 Медея Крусэри » 2 февраля 2018, 7:21

Согласно Библии ангелы не имеют определенного пола, как и телесного образа. Но могут в случае необходимости принимать тот или иной облик. Если вы интересуетесь, как узнать своего ангела-хранителя по полу, следует сложить все цифры своей даты рождения. Например, это 29.11.1968: 2 + 9 + 1 + 1 + 1 + 9 + 6 + 8 = 37. Получилось нечетное число, значит, у человека небесный покровитель – женщина или девочка. Если у вас получилась четная цифра – соответственно, мужчина или мальчик, в зависимости от того, сколько ему уже исполнилось.

Сколько ему (ей) лет?
После того как определились, кто это – он или она, можно подсчитать возраст ангела-хранителя. Для этого нужно сложить цифры числа и месяца рождения. В нашем случае это 29 + 11 = 40 лет (достаточно взрослая барышня, стоит заметить). Но у вас может выпасть и так, что защитник (или заступница) окажется совсем маленьким ребенком. Не стоит из-за этого переживать. Даже земные дети многое видят и чувствуют гораздо лучше своих родителей, что уж говорить про небесных.

Кто по стихии?
Самое интересное в том, как узнать ангела-хранителя по дате рождения, - это возможность понять, какой он – добрый или озорной, смелый или обидчивый и так далее. Для этого достаточно рассчитать цифру его стихию. Смотреть следует на число месяца, в которое вы появились на свет. Если цифра однозначная, смотреть нужно по ней, а если двузначная – по последней. В нашем случае это 9, смотрим:

0 – стихия «Огонь». Очень сильные и смелые ангелы-хранители, способные, подобно легендарной птице Феникс, возрождаться из пепла. Они готовы сражаться за подопечного до победного конца, идти на любой риск, если потребуется (в пределах разумного, конечно). Людей, которых они защищают, называют везунчиками или счастливчиками.
1 – стихия «Святость». Эти ангелы считаются самыми добрыми, спокойными и способными помочь при разрешении любых проблем. Именно их лики, наряду с образами Иисуса Христа, Богородицы и Святых, чаще всего изображают на своих полотнах иконописцы. Человек, находящийся под их опекой, часто готов пожертвовать собой ради других.
2 – стихия «Свет». Если вам интересно, как узнать своего ангела-хранителя, то повезло. Небесные покровители света любят показываться в зеркале, общаться с человеком и предупреждать его о всевозможных опасностях. Кроме того, они частенько целуют своих подопечных. А откуда вы думаете на вашем лице так много милых веснушек?
3 – стихия «Воздух». Это ангелы с большими невидимыми крыльями и достаточно беззаботным характером. На помощь спешат, если подопечный их попросит о своей защите, в остальное время в основном занимаются своими делами.
4 – стихия «Мудрость». Очень умные ангелы, способные помочь в принятии правильных решений. Люди, которых они оберегают, тоже достаточно мудры, имеют развитую интуицию, преуспевают в учебе и карьере.
5 – стихия «Металл». Смелые, холодные и сильные ангелы с могущественными крыльями. Приходят на помощь, если человек плачет или горюет. Чем больнее вам будет, тем сильнее станут они. Подопечные таких небесных защитников живут очень долго.
6 – стихия «Радуга». Эти ангелы очень веселые. Они с удовольствием играют на скрипках, флейтах, способны менять собственный облик. Дают подсказки через сны. Их подопечные – неординарные люди с развитыми творческими способностями.
7 – стихия «Энергия». Это самые обидчивые защитники человека, но и очень преданные, верные. Стоит не прислушаться к их предупреждениям, посылаемым через вещие сны, они улетят и не вернутся до тех самых пор, пока вы об этом сильно не попросите.
8 – стихия «Человек». Эти ангелы похожи на обычных людей. По сути, они и могут быть ими, вернее душами умерших родных или знакомых. Они всегда приходят на помощь, присматривают за вверенным им человеком, заботятся о нем.
9 – стихия «Тепло». Самые оптимистичные ангелы с теплыми крыльями. Могут принимать облик животных, чтобы быть поближе к подопечным. У людей, которых они защищают, в жизни обычно все гармонично и спокойно.

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#2 Милана_Я » 2 февраля 2018, 9:28

Не одной веснушки)) не до целовал меня ангел-хранитель

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#3 WWW » 2 февраля 2018, 11:24

Перепроверила несколько раз, думала ошиблась. Нет, не показалось...
Не совпадает не по числам, не по ощущениям.


Вернуться в «Нумерология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей