Тибетская нумерология. Подзарядка энергией. Против ограничений

Gemini F
Автор темы
Аватара
Gemini F
Автор темы
Репутация: 105 (+105/−0)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#1 Gemini » 24 января 2023, 17:51

Правила стандартные: суммируйте все цифры даты рождения в простое число от 1 до 9.
Есть еще этажность чисел - если цифра несколько раз в дате повторяется, ее информацию тоже нужно учитывать.

Если сумма цифр 1:
Вы - генератор энергии, но перегораете, если перестаёте активно действовать и вести за собой людей. Ориентироваться стоит на то, чтобы быть лучшим, самым сильным, смелым, лидером, номер один. Нужно быть главарем, впереди планеты всей двигаться, быть первым во всех очередях. Если вы не идёте впереди планеты всей, не являетесь добытчиком, не коллекционируете новые знания, (потому что сила то есть, нужно и ум подтянуть), тогда вы превращаетесь в унылое ленивое что-то. Чем больше единиц в дате рождения, тем больше ответственности и уровень приоритетных задач увеличивается.

Если сумма цифр 2:
Вы - опора и помощник, объединяете все необъединяемое. Желательно сначала запартнериться, объединиться и только потом делать дела, чтобы был успех.
Вы человек, который готов на все, чтобы спасти и помочь, и коня на скаку остановите. Помогая другим зарабатывать и достигать результаты, вы приходите к изобилию.
Вам нужен импульс к жизни, нужен кто-то, кто в вас идею заложит. Нужен лидер. Нужно приложить себя к кому-то.
Вы даете ценные советы и взгляд со стороны, но когда вам нужен совет - вы теряетесь.
Представьте классный фильм, и уберите из него всех персонажей второго плана, — получится полная скукота. Но вы и есть этот актёр второго плана, без которого не было бы главного героя. Найдите себе главного героя, который к слову, без вас тоже с трудом справляется.

Если сумма 3:
Издалека видите лунку, и бьете именно в цель. Всегда надо думать сначала о результате, который получите, потом о др деталях. Пример особенности - не получив очередную зарплату, уже планы строят, как и куда, на что потратите.
Главные вещи, которое вы цените - это любовь, семья, дети, семейный очаг, семейные ценности, бизнес. Все через любовь исключительно.
И отчитываетесь вы тоже за любовь. Деятельность должна быть направлена на женщин, на род, на родственников, на помощь детям, помощь в родах людям и животным. Любите почву, землю, вам лучше ползать, чем летать.
Для вас важен вопрос — что вы оставите после себя, какое наследие дадите детям, какое у вас лично будет продолжение рода. Если вы занимаетесь своим делом, и при этом не нацелены и в целом индифферентно на конкретный результат, то в таком случае и финансовые, и внутренние амбиции будут заблокированы, потому что вы в какой-то момент почувствуете, что занимаетесь не тем.
А ответ прост — вы не ориентированы на результат. Научитесь брать ответственность за кого-либо, и довести это дело до конца, до чемпионского результата.

Если сумма 4:
Первое дело в жизни — найти островок своей стабильности. Странность — человек вы тираничный, деспотичный, гневливый. Просто вы как бы заперты в рамках, в заточении, но ваша работа должна состояться в том, чтобы лавировать, а не оказываться в заключении, в котором запросто можно очутиться, благодаря своим взглядам на мир.
Вам свойственно руководить, нравятся погоны, медицина, структуры и тянет в системы. Но лучше всего, если вы создадите своё дело, куда внедрите свою собственную систему. Все хорошее приходит, когда работаете по закону, потому что очень тонкая грань с законом и любое нарушение обнаруживается.
Любите: материю, материальные блага, 100% систему и стабильность, баланс, порядок, не хаос, по инструкции, по госту, чтобы все было записано и безопасно, не рисковать.
Находите плюсы в минусах: если маленькая зп, но стабильная, то вам норм, хотя и хочется больше, а нежелание выходить из этой зоны мнимой стабильности приводит к болезням.
Плюс есть ригидные установки, вам сложно делать что-то новое, проще идти по старым путям, в этом проблема. Нужно раскрыть свои замоченные скважины. Не заниматься имитацией бурной деятельности, а прям таки заняться по-взрослому делами.

Если сумма 5:
Важно изучать новые духовные и философские учения. Важен духовный контакт. Главное - использовать свою силу голоса. Но не для того, чтобы заработать, а чтобы говорить. Деньги - не самоцель. Это про чтение души и проникновение в самое сердце, а не денег заработать.
В профессии надо говорить людям то, что им важно, зажигать их своим голосом, помогать им советами и своими знаниями, в вас есть сила включать людей просто используя свой голос и мощную силу своего слова.
Еще важно - учиться и учить других. Хороший логик и интеллектуал. И ум, и красота, и творчество, и логика, все в себя вмещаете.
Любите сферу, где изучаюте скрытое и тайное, как перейти мост из сознания и бессознательное и научить этому других. Прозорливые. Нельзя хвататься за все подряд. Можно руководить большим бизнесом, но быть не главным лицом, а духовным наставником, советником, вдохновителем.
Можете везде обжечься, лазите в ложные знания, начинаете рисковать, хвататься за все что можно и нельзя, но нужно сконцентрироваться на чём-то одном. Ваша проблема - в нервной истерии, все бегом-бегом, поэтому должен быть контроль над собой и мозгами, поэтому однозначно надо заниматься йогой, медитацией и пр. Вы способны выходить за рамки системы и заниматься философией.
Представьте себе картину: вы с другими людьми в лодке, заблудились по реке, и вот именно вы — тот самый человек, который будет смотреть по сторонам, исследовать всю окружающую местность, рассказывать потом людям в лодке, что же там в реке происходит, при чем, если вы правильно используете свою силу, одной местностью вы не ограничитесь, а поплывете далее, условно говоря, до Марса долетите, чтобы все людям рассказывать, что там и как. Вы показываете вектор, что жизнь есть не только на земле, но и на других планетах, все потому что вы умеете смотреть с другой стороны, включать иной взгляд на обычные вещи, и люди хотят от вас это все узнать. К вам именно поэтому люди любят ходить за советом и открывать свою душу.
Вы наблюдательны, и толпа прям как будто стоит и ждёт когда вы поделитесь советами, куда им идти и что делать. Вы должны начать исполнять свои функции — учить, делиться опытом, потому что вы больше остальных прошли в жизни, даже за одинаковый отрезок времени.

Если сумма 6:
Через вас в мир приходит красота. Это самое гармоничное число, и люди эти всегда обычно красивые. Законодатели моды, было бы здорово быть врачем и создавать красоту людям.
Глобальная ценность — любовь, которая создаётся через вашу красоту. Обязательно любите своё дело, без любви к делу не будет всего потенциала в деньгах.
Число природы, гармонии, баланса, богатства. Главный путь, который вам желательно пройти - это путь выбора. Жизнь будет подкидывать испытания на выбор: чёрное или белое и тд, вы устанете выбирать, а жизнь будет продолжать подкидывать выбор. Это нормально. Прекрасно, если вы постоянно включаетесь в эту игру и принимаете правила.
Обложка, внешняя красота, упаковка, обертка, все это важнее, чем содержание.
Задача - нести красоту в мир, все испытания проходить - красиво, из любой ситуации выходить тоже красиво.

Если сумма 7:
Число путешественника. Умудрённая большим опытом душа, крутая интуиция, раскрыв сердце и чувство любви к этому миру, начинают слышать мир.
Любите докататься до истины и в тайные знания, секретные материалы. Все виды искусства хорошо подходят, а ещё движение, транспорт, логистика, перемещение, туризм, путешествие.
Главная идея - постоянно двигаться, быть в динамике. Чаще волки-одиночки, можете реально не хотеть создавать семью. Свободолюбивые.
Дома не сидите, хоть на автобусе катайтесь, как можно больше создавайте новые связи за пределы места, в котором родились. Обязательно переехать из места, где родились.
Вы - эмпат, хотя родители часто гасят это в своих детках. Если начинается эмпатия, нужно изучать эзотерику, психологию, все, что связано с духовным развитием, доверять своим чувствам, развивать интуицию, тренироваться в экстрасенсорике, и во всех делах на это полагаться и будут крутые результаты.

Если сумма 8:
Надо быть защитником, у вас и так большое чувство долга, и вообще, понятие «долга» - это одно из основных, и имеет большой удельный вес в жизни.
По идее нельзя обижать животных, не имеете право руку поднимать и убивать животных, делать больно кому-либо, иначе собственная энергия начинает вредить вам.
Нельзя отказываться от своего рода. Важны родовые узы, и важно с каждым родственником поддерживать тёплые отношения. Семья на первом месте - очень важно так жить.
Подсознательно ощущаете, что надо бы защитить чужие деньги, поэтому берете бесчисленно кредиты и долги, и не отдаете, это так себе сценарий.
Занимайтесь телом, потому что тело — это тоже дом, вам нужна хорошая физическая подготовка.
Надо помогать медикам, уважать их, любить, дружить, главная идея здесь - любовь и сострадание к другим. Оберегать и защищать от страданий других. Даже работая просто с бумагами, надо защищать их, не терять, не мять, не ставить кружку на них и тд., даже такие мелочи отбрасывают все хорошее в жизни.

Если сумма 9:
С детства всех учите, моралью поучаете. Еще вы заранее знаете, что будет. Вам обычно кажется, что «здесь все понятно», и именно это надо вытеснять. Вы крутой учитель и наставник.
Классно любить одиночество, но нельзя быть отшельником, получив знания нужны пропустить через себя, понять, и поделиться знаниями и опытом. Ещё сильно и быстро приходят деньги через щедрость.
Царь-кощей, но чаще без золота, потому что можете считать, что должны от добра избавляться и всем раздать своё золото. Но это так себе стратегия. Почему-то считаете себя отшельником.
Хотите, чтобы все оставили в покое, и восстанавливаетесь в одиночестве, но задача совершено в другом — показать свои знания другим, делиться своими знаниями.
Есть стремление еще всего себя отдать другим людям, но отдавать надо только, когда вас для себя много и хватает всего, сначала наполнить свои сосуды, пропустить знания, и только потом учить и отдавать знания другим. Когда много знаний и уже есть результаты от них в жизни, просто без своих результатов это просто сплетня, но перед работой всегда проверить на практике свои знания, сделать это своим опытом, и не обучать, а показывать, светить.
Любите наперёд предугадывать, но надо выключить эту функцию в себе заранее все знать, потому что это опыт прошлых жизней, а сейчас время получить новый опыт и знания.

Все!

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#2 Пейдж » 24 января 2023, 22:01

Gemini писал(а):Правила стандартные: суммируйте все цифры даты рождения в простое число от 1 до 9.
Есть еще этажность чисел - если цифра несколько раз в дате повторяется, ее информацию тоже нужно учитывать.
Все!

Интересная трактовка. Много информации читала по трактовке суммы чисел даты рождения. Но все это общее. Конечно есть фразы,которые подойдут людям. Но людей в мире с одной и той же суммой чисел огромное количество и эта трактовка не может подойти всем. Как например гороскоп -- часто дают по СМИ гороскопы для всех знаков зодиака. Например- сегодня Овнам будет удача итд. Но Овнов в мире сотни тысяч и у всех разные вводные-- у каждого человека свой час, минута, день, месяц, год, день недели рождения. У каждого свое кармическое влияние свой Род, свои дела, и свой вес энергии, которую предоставила Высшая Сила конкретному человеку.

Gemini F
Автор темы
Аватара
Gemini F
Автор темы
Репутация: 105 (+105/−0)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#3 Gemini » 24 января 2023, 22:32

Пейдж писал(а):
Gemini писал(а):Правила стандартные: суммируйте все цифры даты рождения в простое число от 1 до 9.
Есть еще этажность чисел - если цифра несколько раз в дате повторяется, ее информацию тоже нужно учитывать.
Все!

Интересная трактовка. Много информации читала по трактовке суммы чисел даты рождения. Но все это общее. Конечно есть фразы,которые подойдут людям. Но людей в мире с одной и той же суммой чисел огромное количество и эта трактовка не может подойти всем. Как например гороскоп -- часто дают по СМИ гороскопы для всех знаков зодиака. Например- сегодня Овнам будет удача итд. Но Овнов в мире сотни тысяч и у всех разные вводные-- у каждого человека свой час, минута, день, месяц, год, день недели рождения. У каждого свое кармическое влияние свой Род, свои дела, и свой вес энергии, которую предоставила Высшая Сила конкретному человеку.

Здравствуйте! Я с вами согласна! Сама говорю, что не стоит полагаться на одни лишь цифры, человек - куда больше. Я написала общую информацию по цифрам, и именно эти темы красной нитью будут проходить в течении жизни. Конечно есть и более точные расчеты, с временем рождения и тд. под конкретные вопросы.

Но можно ли найти ответы для себя в этом тексте? Склоняюсь, что да. Со мной так было много лет назад

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 25 января 2023, 8:18

Gemini писал(а):в вас есть сила включать людей просто используя свой голос и мощную силу своего слова.
Gemini писал(а):Но не для того, чтобы заработать
Себя как же обделять-то shok
Gemini писал(а):Представьте себе картину: вы с другими людьми в лодке, заблудились по реке, и вот именно вы — тот самый человек, который будет смотреть по сторонам, исследовать всю окружающую местность, рассказывать потом людям в лодке, что же там в реке происходит
с магической точки зрения за речку ходить как-то желание если и есть, но я категорически против локации где лодочный причал стоит stop


Вернуться в «Нумерология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей