Одинаковые цифры на часах

Михриниса F
Автор темы
Аватара
Михриниса F
Автор темы
Репутация: 351 (+355/−4)
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 июня 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#1 Михриниса » 9 октября 2021, 23:30

Значение основных чисел часов

Однако прежде чем исследовать значение совпадающих цифр, рассмотрим ситуации, когда значение цифр времени точно соответствует определенному целому часу. То есть, когда на часах время без минут, например, 08.00. Это тоже знаковая комбинация, встречающаяся не чаще (и не реже), чем любая другая.

«Единица». У Вас проблемы с концентрацией энергии на главной цели. Возможно, Вы растрачиваете свой потенциал на удовлетворение сиюминутных желаний.

«Двойка». Противоречивость собственной натуры можно сгладить, ориентируясь на реакцию окружающих. От проявлений, вызывающих наиболее негативные эмоции, лучше отказаться.

«Тройка». Вам необходимо лучше ориентироваться в жизни. Попробуйте беспристрастно оценить прошлые достижения и неудачи. Тогда цели в будущем станут более зримыми.

«Четверка». Возможно, Вы недостаточно практичны, хотя сами о себе другого мнения. Попробуйте для начала оценить, насколько род занятий и образ жизни соответствует состоянию Вашего здоровья и физическим возможностям.

«Пятерка». Сигнал о том, что в Вашей жизни присутствует гораздо больше неоправданного риска, чем это допустимо с точки зрения здравого смысла. Фигурально выражаясь, Вы лезете по водосточной трубе туда, куда можно подняться на лифте.

«Шестерка». Возможно, Ваша неконфликтность объясняется не столько стремлением к миру, сколько боязнью войны. Постарайтесь не обманывать себя, иначе Вы рискуете потерять основные ориентиры.

«Семерка». Мистическое послание, говорящее о том, что в самое ближайшее время – часы, дни – Вам будет дан шанс сделать для себя открытие, которое может в корне изменить Ваше понимание действительности, Ваши взгляды на жизнь.

«Восьмерка». Не исключено, что именно сегодня у Вас появится возможность принять решение, которое окажет формирующее влияние на всю Вашу дальнейшую судьбу. Будьте особенно вдумчивы, даже если речь идет о пустяковом вопросе.

«Девятка». Возникнет ситуация, аналогичная той, в которой Вы когда-то сделали неверный выбор. Это – Ваш второй шанс. Воспользуйтесь им, чтобы получить другой результат. Иначе будете ходить по кругу.

Очевидно, что остальные деления циферблата приходятся на двузначные числа. Их значения соответствуют сумме цифр. Скажем, 17.00 (1+7) – это «восьмерка».


Трактовки значений совпадений

00:00 – значение парных чисел на часах в данном случае следует понимать, как предостережение: день – не заладится, никаких серьезных достижений не будет.

01:01 – обещание удачного дня. Если есть новые планы, постарайтесь начать сегодня.

02:02 – возможны травмы и более серьезные проблемы со здоровьем. Берегите себя.

03:03 – то, что было начато – хорошо закончится. Но до этого – никаких новых инициатив.

04:04 – совпадение должно обозначать период повышенной уязвимости. Не предпринимайте рискованных действий.

05:05 – в данном случае значение повторения чисел касается личных отношений. Положительный знак. Оно и понятно, если Вы не спите в начале шестого утра.

06:06 – значение повторяющихся чисел обещает день тотального успеха. Перенесите на сегодня решение самых сложных проблем.

07:07 – значение одинаковых цифр указывает на то, что Вы привлечете к себе повышенное внимание окружающих. Возможно, Вам это не понравится.

08:08 – эти одинаковые цифры на часах имеют значение сигнала тревоги. Берегитесь неприятностей в течение дня.

09:09 – Вам повезло, если Вы – не в браке, и сегодня – пятница. Уик-энд будет наполнен любовью.

10:10 – самая многообещающая комбинация. Расслабьтесь! Все будет просто великолепно.

11:11 – эти двойные числа на часах имеют значение ключа к пещере Аладдина. Ждите прибыли.

12:12 – совпадение чисел на часах, значение которого сводится к обещанию небес позаботиться о Ваших земных потребностях. Вам может крупно повезти.

13:13 – не смущайтесь, 13 не обязательно означает неудачу. Только не давайте сбить себя с толку.

14:14 – интересная комбинация, означающая, что Вы по-новому посмотрите на человека, который все время был перед глазами.

15:15 – не самая удачная комбинация. Смените темп – возможно столкновение с препятствием.

16:16 – увидев эту комбинацию, вспомните, что Вы обещали своим близким на сегодня. И обязательно выполните свои обещания.

17:17 – сигнал к тому, что риск в финансовых вопросах будет оправданным. Но – «все хорошо в меру».

18:18 – если в этот момент Вам нужны деньги – одолжите их. Скорее всего, Вам не откажут.

19:19 – данная комбинация должна восприниматься, как сигнал наземного диспетчера пилоту-лихачу. Что бы Вы ни делали – немедленно остановитесь. Вы – в одном шаге от катастрофы.

20:20 – более чем вероятны осложнения в личных отношениях. Держите себя в руках, не теряйте самоконтроля.

21:21 – повторный «блек джек» – это сигнал остановится. Конечно, все зависит от вас, но лучше последовать указанию.

22:22 – данное значение двойных цифр на часах призывает Вас к крайней осмотрительности. День еще не кончился. Будьте начеку.

23:23 – еще 37 минут, и день – закончится. Каким бы он ни был – завтрашний будет лучше.

Ну вот, остался только один небольшой нюанс, о котором следует поговорить. Это - зеркальные числа на часах, значение которых оценивается особо. О чем речь? О таких показателях, как 02.20, 12.21, 23.32 и так далее. Количество и номинал совпадающих цифр в этих случаях то же, что и в случаях с повторяющимися числами, но читать их следует иначе.

Так вот, зеркальные числа имеют значение, сходное со значением повторяющихся чисел с теми же цифрами. Однако для достижения аналогичного результата требуется особое напряжение и повышенное внимание. Иначе он может быть прямо противоположным.

Ну и напоследок: не пытайтесь, глядя на часы, намеренно дождаться момента, когда цифры минут будут повторять цифры часов. Такое совпадение ничего не значит.
Наше раскаяние — это обычно не столько сожаление о зле, которое совершили мы, сколько боязнь зла, которое могут причинить нам в ответ.

Mariika
Аватара
Mariika
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#2 Mariika » 7 ноября 2021, 19:57

Вот интересно, в течение двух лет просыпаюсь ровно в 3-30, каждую ночь. Так и не разгадала смысл этого?

Октис
Аватара
Октис
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 7 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#3 Октис » 7 ноября 2021, 20:24

Mariika писал(а):Вот интересно, в течение двух лет просыпаюсь ровно в 3-30, каждую ночь. Так и не разгадала смысл этого?
C 3-х до 5-ти эгрегоры сознание шерстят 90ff

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#4 Morrigan » 7 ноября 2021, 20:54

Mariika писал(а):Вот интересно, в течение двух лет просыпаюсь ровно в 3-30, каждую ночь. Так и не разгадала смысл этого?
И возможен негатив. Либо нападения.

Я когда под негативом была. Мало того, что спать вообще перестала. Так если и засыпала, то между 3-5 ночи как штык просыпалась. Постоянно.
Как только меня мастер очистил, все, как отрезало. И сон вернулся.

Добавлено спустя 35 секунд:
Октис писал(а):
Mariika писал(а):Вот интересно, в течение двух лет просыпаюсь ровно в 3-30, каждую ночь. Так и не разгадала смысл этого?
C 3-х до 5-ти эгрегоры сознание шерстят 90ff
На наличие чего?)
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Октис
Аватара
Октис
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 7 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#5 Октис » 7 ноября 2021, 21:15

Morrigan писал(а):На наличие чего?)
Плановая ревизия. Если пробуждения регулярные, то разбираться нужно-проснулся, значит, не дал себя просмотреть (сам или кто там, Вас курирует).

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#6 Morrigan » 7 ноября 2021, 21:30

Октис писал(а):
Morrigan писал(а):На наличие чего?)
Плановая ревизия. Если пробуждения регулярные, то разбираться нужно-проснулся, значит, не дал себя просмотреть (сам или кто там, Вас курирует).
Меня? Никто) я сама по себе)
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Октис
Аватара
Октис
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 7 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#7 Октис » 7 ноября 2021, 21:37

Morrigan писал(а):Меня? Никто) я сама по себе)
Я Вам вопрос не задавала, да и не о Вас конкретно речь идёт pardon

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#8 Morrigan » 7 ноября 2021, 21:56

Октис писал(а):
Morrigan писал(а):Меня? Никто) я сама по себе)
Я Вам вопрос не задавала, да и не о Вас конкретно речь идёт pardon
Видимо не так поняла) бывает)
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#9 Юлиана » 6 мая 2022, 9:34

Октис писал(а):
Mariika писал(а):Вот интересно, в течение двух лет просыпаюсь ровно в 3-30, каждую ночь. Так и не разгадала смысл этого?
C 3-х до 5-ти эгрегоры сознание шерстят 90ff
А можно подробнее об этом? )

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 6 мая 2022, 9:52

Юлиана писал(а):А можно подробнее об этом? )
Поддержу - интересует момент времени такой

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#11 Юлиана » 6 мая 2022, 10:17

solp писал(а):
Юлиана писал(а):А можно подробнее об этом? )
Поддержу - интересует момент времени такой
Нашла на просторах сети:
Спойлер
В рамках трактовки с точки зрения эзотерики и магии следует, что если человек постоянно просыпается в ведьмин (дьявольский) час, если при этом его посещают кошмарные сновидения, он чувствует себя плохо, возникают проблемы во всех сферах жизни, то это свидетельствует о стороннем магическом воздействии. Как правило, такое воздействие – негативное, направленное на ухудшение жизни «жертвы».
Люди, одержимые сущностями, бесами и так далее, в период с трех ночи и до четырех утра обычно спят беспокойно. Они могут просыпаться или же балансировать на грани сна и яви, ходить или говорить в полусне.
В ведьмин час особенно сильна связь с сущностями и духами. Они могут являться к человеку с какой-либо конкретной целью, не всегда являющейся негативной. Пробуждения ото сна могут происходить из-за желания таких сущностей или духов выйти на контакт, передать какую-либо информацию, предостеречь о чем-либо.
Некоторые эзотерики считают, что ведьмин час зря воспринимают крайне негативно. В этот период времени происходит так называемое обновление и очищение на тонком – духовном – уровне. Происходит рост, осуществляется развитие души. В это время очень полезно медитировать, совершать иные эзотерические (или магические) практики, полезно погружаться внутрь себя, делать дыхательные упражнения и так далее. Все это может поспособствовать личностному росту и развитию. Если человек регулярно просыпается, даже на короткий срок, в указанный временной интервал, это может означать, что его «перезагрузка» и рост происходят очень стремительно, интенсивно. И уже в скором времени будут заметны плоды такого обновления и в повседневной жизни.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 solp » 6 мая 2022, 10:18

Юлиана, вот и я о том же - непростое время. В такое время сны бывают

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#13 Юлиана » 6 мая 2022, 10:24

solp писал(а):Юлиана, вот и я о том же - непростое время. В такое время сны бывают
Подскажите, а когда тут открывается возможность личные сообщения писать?

По теме: после Вальпургиевой ночи (сил и помощи в лесу просила) просыпаюсь ровно в 3:30. Кошмаров нет, плохих каких-то ощущений тоже, просыпаюсь, пью водичку и моментально засыпаю дальше. Просыпаюсь утром, бодрая, в хорошем настроении (что для меня огромная редкость, Ж-женщина girl_cray2 )
Может быть и цепанула кого, но по моим диагностикам (карты) всё чисто. Думаю, отливочку ещё сделать, для спокойствия (или нет))). А как у вас по ощущениям?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
solp писал(а):Юлиана, вот и я о том же - непростое время. В такое время сны бывают
А! Один сон был за эти дни, как раз после пробуждения этого пятиминутного. Снилась бывшая жена моего мужчины (там сложный персонаж и ситуация в целом). Я задавала ей вопросы: Ты зачем ребёнка (их общего) против меня настроила? Сама же теперь от этого страдаешь, мол. Она была в жалости, грусти из-за этого. Причём, без грязи и негатива всё. Интересный момент))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#14 solp » 6 мая 2022, 10:30

Юлиана писал(а):возможность личные сообщения писать?
После 25 или 30 сообщений должна появиться
Юлиана писал(а):А как у вас по ощущениям?
Сопротивление снятию. Кручени ног, ощущение тепла , холода и т.д. Но плюсом сон - я или потому что упырб частично, в общем мне сны снятся двух видов и относительно редко
- похабщина
- сигналы с тонкого мира если назвать широко. Иногда гибрид. А так нет unknown До прихода к магии снов годами не видел

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 274 (+311/−37)
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#15 Игнат » 6 мая 2022, 10:33

solp писал(а):
Юлиана писал(а):А можно подробнее об этом? )
Поддержу - интересует момент времени такой
По каналам подключения к эгрегорам. О чем думаете перед сном, что читаете и о чем волнуетесь, к тому подключены.

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#16 Юлиана » 6 мая 2022, 10:46

Игнат писал(а):
solp писал(а):Поддержу - интересует момент времени такой
По каналам подключения к эгрегорам. О чем думаете перед сном, что читаете и о чем волнуетесь, к тому подключены.
А если с обнуленной и пустой, грубо говоря, головой засыпаю?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 6 мая 2022, 10:48

Юлиана, надо разбираться - если голова пуста, то значит кто-то в нее чего-то принес. Вопрос - кто, зачем, чего надо.

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#18 Юлиана » 6 мая 2022, 10:56

solp писал(а):Юлиана, надо разбираться - если голова пуста, то значит кто-то в нее чего-то принес. Вопрос - кто, зачем, чего надо.
Нене, я имею ввиду другое)))
Лето скоро, надо подкачаться)) Тренировки каждый день, перед сном 15-20 тысяч шагов. Прихожу, и можно сказать сразу вырубаюсь, тупо от усталости. Я к этому))) 238ff
Так-то не пустая, конечно))))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 6 мая 2022, 11:05

Юлиана, ну мне кажется может быть наоборот - энергетически ослабленность - проще внести нужные данные scratch_one-s_head
А если есть необходимость чисток и при том есть необходимость физической нагрузки - копать землю чтобы успеть по времени в сезон например , или срочно забор подлатать или же к сроку бетон принять - это другие условия. Я лично в прошлом имел опыт - с оттоком энергии надо было рыть землю - нема там удовольствия nea

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Вообще идеално - иметь 99 уровень ко всему, раскатать кого надо, отжать или забрать что плохо лежит из необходимого (а в мире полно вещей что лежит не просто плохо, а издевательски отвратительно и мириться с таким положением дел никак не можно nea ) - и леж лежа на пляжу у теплого моря с ананасами и свежевыжатым соком good

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#20 Юлиана » 6 мая 2022, 11:09

solp писал(а):Юлиана, ну мне кажется может быть наоборот - энергетически ослабленность - проще внести нужные данные scratch_one-s_head
А если есть необходимость чисток и при том есть необходимость физической нагрузки - копать землю чтобы успеть по времени в сезон например , или срочно забор подлатать или же к сроку бетон принять - это другие условия. Я лично в прошлом имел опыт - с оттоком энергии надо было рыть землю - нема там удовольствия nea
Землю рыть в принципе так себе развлечение ))))
Посмотрим. На менталке чую себя норм, сон ещё с женой этой… Надеюсь, ей такой же приснился girl_haha

Равнодушна к морю.. Мне бы в лесу побродить, у ручейка какого посидеть, птичек послушать :)


Вернуться в «Нумерология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей