Карьера и карты Таро (10 карт успеха)

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 7 октября 2015, 15:47

Несомненно значение зависит от многих факторов: позиция в раскладе, сочетание с другими картами, у разных тарологов встречаются совершенно разные трактовки, что следует учитывать при ознакомлении 10-ти карт карьеры.

-Туз Пентаклей - как и все говорит о новых возможностях , поэтому стоит ожидать , что вы получите новую работу, продвижение по службе или повышение заработной платы.

-Двойка Жезлов – Повышение по службе с возможностью дальнейшего образования или зарубежных поездок.

-Десять Пентаклей - предвещает большие достижения и успех , предполагая, что вы достигли вершины своей карьеры . Это карта стабильности и определенности , она подчеркивает, что вы создали прочную основу для вашей будущей карьеры .

-Колесница - стремится вперед с яростной решимостью . Эта карта говорит, что вы стремитесь руководить, чтобы получить больше контроля и ответственности , и, скорее всего вас начнут продвигать на руководящую должность.

-Тройка Пентаклей - высокий уровень совместной работы и сотрудничества имеет первостепенное значение для вашего успеха в карьере. Основана на взаимном уважении и открытого общения с коллегами , и вы будете рассматривать в качестве эксперта или наставника для других.

-Шесть Жезлов - успех и общественное признание Вашей работы . Возможно, Звание ' Работник месяца " , или престижная награда за ваш тяжелый труд .

-Император - Подобно Колеснице предполагает, что вы будете обладать властью и будете пользоваться большим уважением тех, с кем вы работаете.

-Восемь Жезлов - деловые поездки. Возможности для быстрого карьерного роста .

-Восемь Пентаклей - навыки, обучение и воспитание. Внимание к деталям будет иметь ключевое значение в вашем успехе в карьере.

-Двойка Кубков - подписание выгодной сделки или трудового договора.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Вернуться в «Нумерология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей