Матрица судьбы и ее влияние

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1 solp » 23 января 2024, 12:29

Интересует такой момент. В зависимости от рождения у человека формируется матрица судьбы. В сети полно ресурсов для ее расчета - в различных вариантах. Вот мнение форумчан интересует - насколько можно скорректировать.Мне не все нравится.
У меня главный аркан 13й. Постянные перемены и перерождения. Я не со всем согласен. Например написано - эти люди презирают опасность и смерть, не любят скучные однообразные занятия. Про занятия согласен, а вот про опасности и смерть нет. Мне лично своя туша очень дорога - почему я должен быть сверхэкстремалом то unknown
Особенно доставило описание - в течение жизни Вам предстоит пройти несколько "серьезных перерождений", например тюремное заклчение и выход на свободу - shok а можно как-то без кичи обойтись unknown Не зря я настороженно к всяким сторожам и прочим отношусь - чую ж что не то пальто. И с тушей тоже не есть хорошо - трансофрмация это риск увечий.

Но вообще тема очень интересная. многое действительно описывает похоже. Рекомендую всем рассчитать чтобы изучить.

Добавлено спустя 58 минут 10 секунд:
Но воообще по схеме я так понимаю в разные сферы разные арканы и также в разные периоды жизни тоже scratch_one-s_head

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 343 (+354/−11)
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#2 Elizazdra » 23 января 2024, 17:00

solp писал(а):насколько можно скорректировать
Почиститесь нормально, отцепитесь от родичей, откажитесь от изоляции, и выстраивайте свою жизнь. Неужели вы не видите, как вас отвлекают всеми этими звёздами, астрологией, родовыми вопросами от чисток?

Mari777
Аватара
Mari777
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 1 февраля 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#3 Mari777 » 24 января 2024, 15:40

Я тоже не сильно верю в матрицу судьбы. Больше верю в то, что если настроен позитивно- то так все и будет) но по людям с 10 арканом замечала , что они действительно везунчики) всегда моей соседке по парте с 10 арканом варианты попадались лучше на контрольных и все в таком плане. Или есть тоже девочка знакомая- и вот правда , она захотела что- то , нет в наличии, но обязательно чудесным образом это появлялось, или находится нужная коробочка, ну то есть такого плана везение)

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 24 января 2024, 16:08

Mari777 писал(а):с 10 арканом
у меня 10 аркан - это точка гармонии,но в нее увы сложно попасть. Так то гроши и прочее , удачу я люблю . Удача это как красивая дама в неглиже - она всегда прекрасна. А вот то что акран для победы дает испытания - это конечно глубокий минус.

Mari777
Аватара
Mari777
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 1 февраля 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#5 Mari777 » 24 января 2024, 16:12

Solp, можете попробовать рассчитать свою матрицу по другому календарю, сейчас это популярная тема в тик токе) объяснение тому : около 500 лет на территории Российской Империи применялась трактовка карт Таро и нумерологии по Юлианскому календарю и только 100 лет назад наш календарь поменялся. А трактовки арканов никто не менял.
Отсюда вывод: правильнее делать расчет по Юлианскому календарю.

Попробуйте, может будет получше, ну и главное обязательно в это получше верить )))

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 solp » 24 января 2024, 16:20

Mari777 писал(а):в тик токе
Вариант интересный, но вот источник обсуждений сомнительный. Когда я вижу популярного тиктокера - у меня мысль что на районе сей сударь бы ходил и оглядывался и ценности у него надолго не задерживались, постонно бы просили закурить а то аж позвонить нечем.
Mari777 писал(а):Попробуйте, может будет получше, ну и главное обязательно в это получше верить
думаю что все-таки нет, по юлианскому календарю у меня как раз 10 аркан главный - не чую такого unknown

Mari777
Аватара
Mari777
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 1 февраля 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#7 Mari777 » 24 января 2024, 16:29

Solp, это же замечательно) Пробуйте себя максимально энергетически прорабатывать и верить только в хорошее) 10 аркан в минусе: Упускает предоставленные возможности, в результате чего начинает ненавидеть себя и свою жизнь. Вечно недоволен, постоянно жалуется на жизнь. Вот та подружка с хорошими вариантами на контрольных , что я писала выше, у нее есть такое качество всегда поныть и поскулить. Хотя объективно - но больше же везет чем остальным ) Поэтому верьте больше в свой 10 mocking Я так когда себя настраиваю во что - то верить, жить правда легче становится lol

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#8 solp » 24 января 2024, 16:35

Mari777 писал(а):замечательно
Вера у меня Наставникам, фактам, своей заднице и деньгам. На том все, вера заканчивается

Mari777
Аватара
Mari777
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 1 февраля 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#9 Mari777 » 24 января 2024, 16:45

Ну наверно это так и есть) я стараюсь быть на позитиве, но прям супер везучей никогда не была. Но все таки вера в хорошее больше воодушевляет. В то что все в конечном итоге будет хорошо, а так конечно жизнь череда взлетов и падений. Я пока сейчас в жестком падении, хотя и стараюсь быть оптимистом

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 631 (+639/−8)
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#10 Clermont » 25 января 2024, 0:22

solp писал(а):В зависимости от рождения у человека формируется матрица судьбы.... насколько можно скорректировать.Мне не все нравится.

Например, астрологическая натальная карта судьбы определяется по дате и месту рождения.
Даже если бы вы хотели поменять своё место рождения на условный Мельбурн, Австралия или на Кингстон, Ямайка, а год своего рождения сдвинуть на 10 лет позже или раньше, то как вы собираетесь менять прошлое, чтобы изменилось настоящее, если вам не даны такие права?
Прошлое ведь от вас не зависит, если , конечно, вам не даны силы и полномочия Хранителя Времени и Хранителя Судьбы.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#11 solp » 25 января 2024, 0:40

Clermont писал(а):то как вы собираетесь менять прошлое, чтобы изменилось настоящее, если вам не даны такие права?
Прошлое ведь от вас не зависит, если , конечно, вам не даны силы и полномочия Хранителя Времени и Хранителя Судьбы.
Clermont, я не рвусь за полномочиями Хранителей. Хотя чего скрывать время хранить выгодно - вечная жизнь если с годным здоровьем, остальное вопрос времени, которое у тебя есть в неограниченном количестве. Прошлое менять смысла нет, есть смысл получить (с кого и откуда это большой вопрос) компенсацию за убытки так сказать. И в будущем соскочить с негативных событий. Вот что интересно.
Ну например вот по возрасту по этой матрице сейчас аркан 5 идет. А я не хочу окунаться в духовность, опять же это вот семейные традиции и т.д. Я НЕ ХОЧУ на это фуфло тратить свое время, и так далее . Меня интересуют другие занятия. Вместо духовных и семейных традиций на веселье потратить.Вот это другое дело.

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
любые проявления любого аркана заставляющие тратить силы на то чтоб там кармические хвосты, просчеты предков, то в чем я не при делах - все в пешее эротическое, вот что важно уметь


Вернуться в «Нумерология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей