Одинаковые цифры на часах

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 4 years 2 months

#21by solp » 6 May 2022, 11:13

Юлиана wrote:сон ещё с женой этой… Надеюсь, ей такой же приснился
А может у Вас коннект был во сне - переговоры scratch_one-s_head

Юлиана
Юлиана
With us: 11 months 11 days

#22by Юлиана » 6 May 2022, 11:16

solp wrote:
Юлиана wrote:сон ещё с женой этой… Надеюсь, ей такой же приснился
А может у Вас коннект был во сне - переговоры scratch_one-s_head
Было бы неплохо.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#23by solp » 6 May 2022, 11:19

Юлиана, так можно посылать ментально энергию человеку. Но то осозанно. У Вас возможно было так - вы ходите свои тысячи шагов, в голове проблема - семейные дела. Легли спать и ментально подключились. Может к итогу позитивному и приведет.
Я так когда рыл визуализировал немного - что могилу рою объекту, правда пока объект не новопреставился dash1 Но не теряю надежды на хороший результат

Юлиана
Юлиана

#24by Юлиана » 6 May 2022, 11:29

solp wrote:Юлиана, так можно посылать ментально энергию человеку. Но то осозанно. У Вас возможно было так - вы ходите свои тысячи шагов, в голове проблема - семейные дела. Легли спать и ментально подключились. Может к итогу позитивному и приведет.
Я так когда рыл визуализировал немного - что могилу рою объекту, правда пока объект не новопреставился dash1 Но не теряю надежды на хороший результат
Думаю да, очень похоже на правду. Я на какое-то время отпустила ситуацию, а тут опять начала размышлять. Спасибо.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#25by solp » 6 May 2022, 11:31

Попробуйте изучить проблему так - бывшая жена супруга как поживает в личном плане. Найдите даме мужика - пусть мозг пилит ему good Обрядово. Второая половинка чтоб появилась. Оно может и наладится все. Когда есть кому под бок прилечь - оно веселее и гармоничнее и злиться нет желания, времени козни строить.

Added after 3 minutes 5 seconds:
Вообще - главное в гармонии - чтобы было здоровье, бюджет и личная жизнь. И людям нет смысла вообще лезть куда-то к сторонним.

Юлиана
Юлиана

#26by Юлиана » 6 May 2022, 11:45

solp wrote:Попробуйте изучить проблему так - бывшая жена супруга как поживает в личном плане. Найдите даме мужика - пусть мозг пилит ему good Обрядово. Второая половинка чтоб появилась. Оно может и наладится все. Когда есть кому под бок прилечь - оно веселее и гармоничнее и злиться нет желания, времени козни строить.

Вообще - главное в гармонии - чтобы было здоровье, бюджет и личная жизнь. И людям нет смысла вообще лезть куда-то к сторонним.
Ох, Solp)) На больную мозоль давите…..)))))) Я бы была счастлива, если бы у неё кто-то появился)
По поводу обрядов даже не думала, если честно. Уж больно дофига она напакостила. Самое обидное-дитя страдает, как в тисках живет. С новой папиной женщиной (то есть со мной) ей интересно, весело и классно. Было. Пока мать не узнала о нашем знакомстве. Устроила истерику, выставила себя жертвой, а меня врагом. И всё, у малышки диссонанс. Но на контакт более не идет, до истерик. Боится маму обидеть unknown
Поживем - увидим, как говорится. Малышка взрослеет) Я не исключаю варианта, что рано или поздно психанет и к нам переедет. Вот весело будет)))

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#27by solp » 6 May 2022, 11:51

Юлиана wrote:Я не исключаю варианта, что рано или поздно психанет и к нам переедет. Вот весело будет
Не будет. Ребенку оба родителя нужны. и Вы не замена как ни крути.Оптимально решить вопрос чтобы всем ровно было
Юлиана wrote:Пока мать не узнала о нашем знакомстве. Устроила истерику, выставила себя жертвой, а меня врагом.
Даме - мужика, себе - спокойствие, с ребенком общаться так чтобы понимание было что Род важнее. И родители тоже. Так вижу

Юлиана
Юлиана

#28by Юлиана » 6 May 2022, 11:53

solp wrote:
Юлиана wrote:Я не исключаю варианта, что рано или поздно психанет и к нам переедет. Вот весело будет
Не будет. Ребенку оба родителя нужны. и Вы не замена как ни крути.Оптимально решить вопрос чтобы всем ровно было
Юлиана wrote:Пока мать не узнала о нашем знакомстве. Устроила истерику, выставила себя жертвой, а меня врагом.
Даме - мужика, себе - спокойствие, с ребенком общаться так чтобы понимание было что Род важнее. И родители тоже. Так вижу
Я и не стремлюсь стать заменой, зачем)

Совара F
Совара F
With us: 2 years 8 months

#29by Совара » 6 May 2022, 12:24

Юлиана wrote:
solp wrote:Попробуйте изучить проблему так - бывшая жена супруга как поживает в личном плане. Найдите даме мужика - пусть мозг пилит ему good Обрядово. Второая половинка чтоб появилась. Оно может и наладится все. Когда есть кому под бок прилечь - оно веселее и гармоничнее и злиться нет желания, времени козни строить.

Ох, Solp)) На больную мозоль давите…..)))))) Я бы была счастлива, если бы у неё кто-то появился)
По поводу обрядов даже не думала, если честно. Уж больно дофига она напакостила. Самое обидное-дитя страдает, как в тисках живет. С новой папиной женщиной (то есть со мной) ей интересно, весело и классно. Было. Пока мать не узнала о нашем знакомстве. Устроила истерику, выставила себя жертвой, а меня врагом. И всё, у малышки диссонанс. Но на контакт более не идет, до истерик. Боится маму обидеть unknown
Поживем - увидим, как говорится. Малышка взрослеет) Я не исключаю варианта, что рано или поздно психанет и к нам переедет. Вот весело будет)))
Появление другой женщины всегда влечёт разрушение семьи, даже если вам кажется что вы ничего не разрушали
и отношения уже умерли. Когда есть шанс все вернуть, третий лишний.

Юлиана
Юлиана

#30by Юлиана » 6 May 2022, 12:36

Совара wrote:
Юлиана wrote:Ох, Solp)) На больную мозоль давите…..)))))) Я бы была счастлива, если бы у неё кто-то появился)
Появление другой женщины всегда влечёт разрушение семьи, даже если вам кажется что вы ничего не разрушали
и отношения уже умерли. Когда есть шанс все вернуть, третий лишний.
Вы к чему это? Не совсем поняла

Совара F
Совара F
With us: 2 years 8 months

#31by Совара » 6 May 2022, 12:51

Юлиана
не хотела вас задеть, это ответ почему вас всегда будут считать врагом. Живите своей жизнью и родите с этим мужчиной своих детей. Ребёнку вы всегда будете чужой. А бывшая жена, чем быстрее заведёт другую семью, тем лучше для вас.

Юлиана
Юлиана

#32by Юлиана » 6 May 2022, 12:53

Совара wrote:
Юлиана
не хотела вас задеть, это ответ почему вас всегда будут считать врагом. Живите своей жизнью и родите с этим мужчиной своих детей. Ребёнок от другой матери для другой женщины подсознательно всегда будет чужой. А бывшая жена, чем быстрее заведёт другую семью, тем лучше для вас.
Вы не задели, ни в коем) Просто не совсем поняла смысл)

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#33by solp » 6 May 2022, 12:56

Совара wrote:А бывшая жена, чем быстрее заведёт другую семью, тем лучше для вас.
+100500 hi1

Return to “Нумерология”