Розовая Луна (апрельское полнолуние)

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#1 Pixie » 5 апреля 2023, 6:03

Апрельское полнолуние получило свое название от коренных народов Америки, которые использовали это лунное событие, чтобы отметить время «цветение первых розовых, весенних полевых цветов или молотого флокса».

Розовая Луна - не единственное название для Луны в это время года. Согласно фермерскому альманаху, Розовая Луна также известра как Пасхальное полнолуние, так как это первое полнолуние весны и совпадает с Пасхой. Гердес объясняет, что лунное событие также обычно называют Пробуждающей Луной, потому что «пробуждение, происходящее в природном мире, отражает духовное значение этого полнолуния», что знаменует собой «сезон возрождения».

Как работать с энергией Розовой Луны.
Самое главное, что вы можете сделать в период полнолуния, это не забывать заземляться и вообще оставаться как можно больше в буквальном и переносном смысле на земле. Осознанно относитесь ко времени, проведенному на свежем воздухе. Рекомендуется работать над и развивать свои отношения с окружающим миром. Запланируйте приключение, отправьтесь в поход, покатайтесь на велосипеде. Если у вас есть сад, вы знаете, что именно сейчас он нуждается в вашем внимании и любви. Розовая луна — подходящее время сново воссоединиться с миром природы и позволить себе энергетически перезагрузиться. Все остальное автоматически начнёт ставать на свои места.

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей