Меркурий в тельце (транзит). «Интеллектуальная собственность».

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1653 (+1662/−9)
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#1 Pixie » 24 апреля 2022, 0:02

CCACBED5-557E-4DB6-AEF5-B95A4C5D0E0C.jpeg


Поздно вечером 10 апреля Меркурий перешел в фиксированный земной знак Тельца. Любая способность открыть разум будущему прямо пропорциональна степени, в которой человек продвигается вперёд, основываясь на восприятии прошлого. Теперь мысли прочно устроены на новой реальности. Солнце начало сезон Тельца 19 апреля и продлится до 20 мая. Интеллектуальные идеи сейчас имеют возможность реализовываться в физическом космосе.

Нынешний сезон Тельца будет довольно мощным по его воздействию на человеческое восприятие и самоощущение, всвязи с тем, что второе новолуние апреля - частичное солнечное затмение в Тельце (16:28 по восточному времени). Эта двойная волна, несущая новые начинания, сама по себе достаточно особенная и даже редкая, и это - настоятельный призыв поставить ногу на акселератор и принять внезапные изменения. Сёрфингом занимались? Типа этого.

Освобождение - в физическом и материальном смысле - как награда в процессе начинания новой главы жизни.

Все происходит в серьезном, стабильном, порой тормознутом (сама телец, имею право говорить правду) знаке Тельца, поэтому можно ожидать, что события, разворачивающиеся до, во время и после солнечного затмения, будут разворачиваться медленно (это тоже иллюзия), однако в результате эта медлительность будет оправдана - все окажется неколебимым.

Меркурий в Тельце дает реалистичный и терпеливый ум с хорошей концентрацией и большим количеством здравого смысла. Усердие, настойчивость, решимость и выносливость ума позволяют легче приобретать знания, самое главное - не ленитесь! Такое расположение Меркурия обычно дает общительный, дружелюбный и ласковый характер, хотя иногда человек может казаться упрямыми и раздражительными, особенно когда его окружение не согласно с его точкой зрения.

18 апреля Меркурий создал аспект точный конъюнкции с Ураном в 13°Тельца. Это может материализоваться в получении шокирующих новостей либо же в получении внезапных прозрений. Также это отличное время для придумывания новых идей и использования нестандартного мыслительного процесса.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей