Лунные дни. День 29.

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#1 Pixie » 27 августа 2021, 11:58

29 день

Символ: Спрут, гидра. Спуск в астрал; сознательное погружение в пучину нового. Люди этого дня - козлы отпущения всего Зодиака. Часто бывают бесноватыми. Всю жизнь с кем-то сражаются. Как правило долгожители, но неудачники. Им можно дать только один совет: пройти через все иллюзии и искушения, набить всевозможные шишки и постараться выйти из испытаний живыми и с достоинством. (АША)

Символическое соответствие: ПЛУТОН, 7-й - 18-й градус Рыб.
Действие: паника.
Названия: гидра, спрут.
Символ - гидра, спрут.
Один из самых опасных и страшных сатанинских дней. День, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов. Приходятся на дни Гекаты - темные дни, когда Луны не видно. В этот день необходима ответственность и устроение надежной защиты от сатанизма, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние, целительство. Нельзя делать ничего нового (даже планировать), кроме самых необходимых бытовых и житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством.
Влияние мистическое: день падения и катастроф. Не рекомендуется предпринимать что-либо.
Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить очистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой, подержать в очень холодной воде ноги. Рекомендуется жечь лампады и свечи, окуривать помещения багульником. Мутные воды, темнота и темные помещения надо избегать.
Влияние социальное: сильно негативно.
Влияние бытовое: сильно негативно.
Влияние медицинское: сильно негативно.
Нельзя носить изделия из кости и рога.
Пища должна состоять главным образом выпеченных изделий - пирогов, блинов и т.д. Их важно печь в доме.
Плохой знак - слышать вопли, призыв трубы. Протяжные музыкальные звуки - это предупреждение, что вы что-то в жизни делаете неверно.
Влияние на рожденных: редко выживают, несчастливы, постоянно в борьбе и поиске. Трудная жизнь.
Люди, рожденные в 29-й день Луны, - козлы отпущения всего Зодиака. Часто бывают бесноватыми. Всю жизнь с кем-то сражаются. Долгожители, но неудачники.
Влияние на зачатие: зачатый в этот день лицом к лицу встретится с Сатаной. Он может стать убийцей, садистом или приговоренным к страданиям. А также - хорошим монахом, неутомимым борцом против зла, но перед этим пройдет большой и трудный путь.
Если 29-й день - последний в лунном месяце, в него можно подводить итоги месяца.
Камни - черный жемчуг, перламутр, обсидиан, кахолонг, белый опал, лабрадор, цветная яшма.
Медитации: нет.
Сигнатуры: алмаз, опал, обсидиан (П.Глоба, Т.Глоба).

Это день, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны будут обманчивы, любые пророчества будут ложными. В этот день нельзя ничего делать, рекомендуется лишь совершать пост, воздержание, смирение, покаяние.

Двадцать девятый день - несчастливый для всего. Занемогающие, однако, в нем выздоравливают. Сны сбываются через три дня. Родившиеся недолговечны. (Альберт Великий).

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей
Боты: Google [Bot]