Лунные дни. День 28.

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1655 (+1664/−9)
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#1 Pixie » 27 августа 2021, 11:57

28 день

Символ: Цветок лотоса. Духовное созерцание; преображение и обретение высших истин. Люди, родившиеся в 28 день Луны бывают очень разными. Находясь на низшем духовном уровне, они не способны разделять хорошее и плохое. Для таких людей характерен цинизм, отсутствие эмоций, привязанностей. Носители высокой духовной организации - напротив: люди "с солнцем в крови", альтруисты, к которым тянутся окружающие. Они несут в мир добро и свет. Это люди высокого морально-этического кодекса, занятые поиском первопричин, квинтэссенции всего сущего. Людям этого дня необходимо работать со снами. (АША)

Символическое соответствие: СОЛНЦЕ, 25-й градус Водолея - 6-й градус Рыб.
Действие: дарение.
Названия: лотос.
Символ - лотос.
Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение, идет алхимия души. Человек во сне или в процессе медитации познает свои прошлые рождения. Период постижения высших истин, обретения духовного создания, день созерцания всех чакр и работы с ними. Предназначен для работы во сне, со снами (вещими), с астральным телом, его самыми тонкими выходами, с ясновидением.
Влияние мистическое: день подарков и находок, работать над тайниками сознания и логикой, творить. День работы со снами.
Влияние социальное: весьма благоприятно, особенно при хорошем настроении.
Влияние бытовое: Благотворно для больших дел, покупок, начинаний.
В этот день надо стараться быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции. Хорошо сажать все полезные растения и сеять добрые мысли. Нельзя валить деревья, рвать и дарить цветы.
Рекомендуется соковый голод. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать, не смотреть на яркий свет, Людям, страдающим бессонницей, полезно смотреть на неяркий свет (5-10 мин., мощность лампочки 15 вт).
Это день "земных" дел.
Люди, родившиеся в 28-й день Луны, бывают очень разными. Людям, родившимся в 28-й лунный день, необходимо работать со снами.
Влияние медицинское: заболевания сложные, особенно для пожилых. Следует беречь голову, головной мозг, следить за артериальным давлением.
Влияние на зачатие: Ребенок, зачатый в этот день, может браться за любые дела - они будут иметь успех. Ему принадлежит весь мир. Спокойствие и радость, самопонимание и познание тайн мира в его сердце. Тайны Неба и Земли всегда с ним. Но существует опасность лентяйства.
Камни - агонит, хризопраз, беломорит, молочный опал, жадеит, аквамарин, аметист, плазма.
Медитации: идеалы, свеча.
Сигнатуры: опал, аквамарин, аметист (П.Глоба, Т.Глоба).

Это день Кармы, когда душа познает прошлые рождения. Рекомендуется использовать полученную во сне информацию (день вещих снов). Этот день предназначен для сна, работы с астральным телом, любыми его выходами и для ясновидения.

Двадцать восьмой день - счастливый. Дети ленивые. (Альберт Великий).

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей