Лунные дни. День 25.

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#1 Pixie » 27 августа 2021, 11:55

25 день

Символ: Черепаха, раковина. Созерцание; зарождение нового ядра индивидуальности. Люди 25-го дня даже в молодые годы рассуждают зрело, как старички. Это мудрые, неторопливые, даже будто сонные люди, но способные преображаться; часто видят вещие сны. (АША)

Символическое соответствие: 19-й - 30-й градус Козерога.
Действие: воображение.
Названия: раковина, сосуды, черепаха.
Символ - черепаха, раковина, урна (сосуд для жидкости), два сосуда с живой и мертвой водой.
День пассивный, созерцательный, период одиночества, сосредоточения и воображения. Можно заняться лечебным голоданием, работать над повышением духовности.
В этот день всем людям надлежит очиститься от шлаков, духовных и физически, слушать свой внутренний голос; противопоказана поспешность. Если в 25-й день проявляется яснослышание - это знак рабской зависимости от кого-то.
Влияние социальное: Слабо неблагоприятно, требует рассудительности и рациональности.
Влияние бытовое: слабо неблагоприятно, плох для брака, путешествий.
Люди 25-го дня даже в молодые годы рассуждают зрело, как старички. Это мудрые, неторопливые, даже сонные люди, но способные преображаться; часто видят вещие сны.
Влияние мистическое: включаются высшие психические силы. Можно многого достичь в этот день, практикуя созерцание, покой, ожидание и развивая чувствительность.
Влияние на рожденных: очень рано мудреют, неторопливы, но многое могут, содержат в себе неиссякаемый запас духовного и мистического развития. Часто рождаются "вещалы".
Влияние на зачатие: Тайна рождения или непонятные обстоятельства будут играть большую роль в жизни зачатого в этот день. Он получит защиту и заступничество. Свойственны интуиция, предвидение и замкнутость. Опасные болезни и мудрость пожилого человека. Главное, чтобы формула "Цель оправдывает средства" не стала принципом его жизни.
Камни - шпаты, тигровый глаз, соколиный глаз (голубой и синий), кошачий глаз (зеленый), празем, все окаменелости - дерево, уголь; раковина, а также гелиотроп, розовый мрамор.
Медитации: идеалы возможного в человеке.
Сигнатуры: шпаты, тигровый глаз, раковины (П.Глоба, Т.Глоба).

Это день, когда включаются сиддхи, т.е. высшие психические способности. Его лучше всего использовать для разных психических феноменов. Следует выполнять различные упражнения, связанные с ними (они могут бессознательно проявляться).

Двадцать пятый день - несчастлив. Болезни опасны. Дети неблагополучно проведут жизнь. (Альберт Великий)

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость