Лунные дни. День 20.

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1655 (+1664/−9)
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#1 Pixie » 27 августа 2021, 11:52

20 день

Символ: Орел-стервятник. Духовное преображение; приобщение к космическому закону. Рожденный в этот день живет в постоянном ожидании полета, очень склонен к астральным путешествиям. Лучшие люди 20-го лунного дня - подвижники, жертвующие собой ради дела. В худшем варианте, рожденные в этот день, как правило имеют тенденцию возвышаться над другими в негативном смысле - становятся лжеучителями, диктаторами. (АША)

Символическое соответствие: 19-й - 30-й градусы Скорпиона.
Действие: полет.
Названия: Орел. Муза.
Символ - орел-стервятник, "орел с крокодильим хвостом", что означает совмещение знаков Скорпиона и Стрельца (знак Стрельца - присутствие энергии Юпитера).
Влияние мистическое: День откровений, открытий. Время духовного преображения, преодоления сомнений, Религиозного подвига. День освобождения от любых долгов или тяжелых состояний.
Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического законна. Орел - символ религиозного подвига.
Влияние социальное: Благоприятно, особенно для целеустремленных, сильных идеей людей. День лидеров и ораторов. Хорош для почти всех дел.
Влияние бытовое: Счастлив для всего, кроме унылых, "необходимых" дел.
Влияние медицинское: Проблематичные болезни редки, однако большой процент травм. Опасность для позвоночника.
День наилучший для голодания, духовного прозрения. Запрещается есть мясо и напрягать зрение, лучше быть дома, заниматься хозяйственными делами, семьей, традициями. Не стоит эктрасенсорно лечить: при этом легко истощиться, отдать слишком много энергии.
Опасности 20-го дня: гордыня, высокомерие, брюзгливость. С этим днем связаны такие органы человеческого тела, как лопатки, верхняя часть спины, а также брюшина.
Влияние на рожденных: Часто люди творческие. Весьма горды и неприступны. Иногда лже-авторитеты.
Рожденный в это день живет в постоянном ожидании полета, очень склонен к астральным путешествиям. Лучшие люди 20-го дня - подвижники, жертвующие собой ради дела. В худшем варианте - имеют тенденцию возвышаться над другими в негативном смысле - становятся лжеучителями, диктаторами.
Влияние на зачатие: Критический день. Ребенок, зачатый в этот день, захочет достичь в жизни невозможного и все узнать. Возможно ли это - зависит от вашего и его потенциала. Его может ждать злоба, крах, падение или грандиозные духовные достижения. Ложь для него равноценна самоубийству.
Камни - красная яшма и джеспилит.
Медитации: небо, природа, грация животных.
Сигнатуры: красная яшма (П.Глоба, Т.Глоба).

День духовности, когда включается сильное астральное видение. Это мощный день: подключение к учителю, духовные контакты. Этот день можно использовать бессознательно.

Двадцатый день - счастлив для всех предприятий. Болезни продолжительны. Сны ненадежны. Дети злонравны. (Альберт Великий)

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей