Лунные дни. День 19.

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#1 Pixie » 27 августа 2021, 11:51

Символ: Паук, сеть. Искушение личным творчеством; преодоление гордыни. В этот день в худшем случае рождаются люди коварные, хитрецы, льстецы, искусно плетущие свои сети, либо неудачники, либо творцы-одиночки, не понятые миром. Впрочем можно значительно уменьшить или даже совсем избавиться от негатива этого дня воспитав в себе нравственные качества. (АША)

Символическое соответствие: 7-й - 18-й градусы Скорпиона.
Действие: поражение.
Названия: паук, сеть. Влияние социальное: Негативное.
Период тяжелый и довольно опасный - сатанинский день. Луна уже на ущербе, поэтому многие колдуны избрали эти сутки для своих магических и черных деяний. Этот день опасен отравлением, духовным дурманом, расщеплением сознания. Запутавшись в каком-то пороке, человек может легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть. Очень осторожным надо быть с новыми идеями, веяниями, которые узнаешь в 19-ые лунные сутки, - скорее всего, это будет обольщение.
Влияние бытовое: Нейтрально для обыденных дел, плох для новых или сложных дел. Плох для брака. Хорош для прогулок, путешествий в одиночку.
Влияние мистическое: день черномагических операций, искушений, иллюзий. День одиночек, людей творческих. Надо плакать, каяться, молиться.
Этот день для всех связан с астральным очищением, т.е. с нравственной чисткой души, совести: полезно обдумать свои поступки, хотя бы мысленно покаяться, избавиться от лжи, гордыни, от чужих мыслей, от дьявольских иллюзий. Полезно посидеть у костра (в древности прыгали через костер), зажечь свечу и обойти с ней комнату, квартиру, дом; лучше, конечно, зажечь лампаду.
Влияние медицинское: Критический для псих-больных. Для заболевшего в этот день - плохо, вялотекущая, долгая болезнь. Много отравлений. Уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс, сигмовидная кишка.
День также связан с творчеством: паук - человек, который может противопоставить себя всем, - творец, индивидуалист, одиночка, который покажет взлет творческой мысли, но, скорее всего, будет наказан судьбой за гордыню.
Влияние на рожденных: Вряд ли судьба будет доброй, особенно для грешных или гордых. Одиночество. Исключение - гармония, праведность и как результат - долголетие. Много пьяниц.
В этот день рождаются, в худшем случае, люди коварные, хитрецы, льстецы, искусно плетущие свои сети, либо неудачники, либо творцы - одиночки, не понятые миром. Впрочем, можно значительно уменьшить или даже совсем избавиться от негатива 19-го дня, если воспитаешь в себе высокие нравственные качества и в жизни будешь самоотверженным, скромным человеком, несущим добро и свет.
Влияние на зачатие: Необычайным магнитным притяжением будет владеть рожденный в этот день. Жизненные силы, риск, трудолюбие, честность и справедливость, но одиночество и замкнутость.
Медитации: Огонь, водопад, чистая вода. Человек.
Сигнатуры: гагат, морион, кровавик, хризолит.
Камни - лабрадор, гаганит, морион, кровавик, хризолит, уваровит и зеленый гранат (П.Глоба, Т.Глоба).

В этот день каждый из людей может быть ловцом как человеческих душ, так и тонких астральных воздействий. В этот день Луна уже на ущербе, поэтому многие колдуны используют именно его для своих "черномагических" действий.

Девятнадцатый день - опасен. Не должно в оный выезжать. Не посещать людей пьяных. Лучше сидеть дома. Болезни не опасны. Сны вскоре сбываются. Дети ни злы, ни плуты. (Альберт Великий)

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость
Боты: Google [Bot]