Лунные дни. День 12.

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#1 Pixie » 27 августа 2021, 11:47

12 день

Символ: Чаша, сердце. Милость и сострадание; успокоение ума, обращение к Богу.
Это один из дней, когда молитвы сбываются, можно получить откровение. День молитв, уединения, внимательности к самому себе, снисхождения, альтруизма, но нельзя расслабляться и плакать. Сердиться противопоказано. Желательно не употреблять много грубой пищи, жидкости можно употреблять много (АША).

Символическое соответствие: 13-й - 24-й градусы Льва.
Действие: Молитва.
Названия: Сердце, Чаша. Бхакти.
Символ - чаша, сердце (Чаша Грааля).
Влияние социальное: Доброе, мирное. День милости и сострадания, включения космической энергии любви. С одной стороны, включается любовь человека к Богу, как источнику единого, из которого он когда-то вышел, с другой стороны - любовь Бога к своему творению. Это один из дней, когда молитвы сбываются. Хорошо в двенадцатый день получить откровение.
Влияние бытовое: Плох для торговли, обогащения, азартных игр и т.д. Средний для любви и брака. Очень спокойный и мудрый день. Хорошо работать в саду.
Это период визуальных астральных образов, сосредоточения на воде, очищения мыслей. День победы мудрости над умом и чувствами, день успокоения, величия духа. Полезно дарить подарки, раздавать жертвенные остатки, подавать милостыню, особенно если у вас об этом просят. Тот, кто не будет милостив в этот день, может и сам лишиться милости.
Влияние мистическое: День сострадания и милости, подарков, милостыни и др. Нельзя сердиться, ругаться. День уединения, покоя, любви ко всему окружению. Практикуют работу с жидкостями, пьют много воды, нельзя плакать.
День молитв, уединения, внимательности к самому себе, снисхождения, альтруизма, но нельзя расслабляться и плакать. Сердиться противопоказано.
Влияние медицинское: Болезни часто смертельны из-за нарушения водного баланса. Показана сокотерапия.
В этот день надо стараться употреблять поменьше грубой пищи, воды - много. Рекомендуются соки (кроме яблочного - символ обогащения). День очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких полезно принять отхаркивающее. Совершенно противопоказаны нагрузки на сердце.
Плохой знак в двенадцатый день - разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания, одиночества.
Влияние на рожденных: Милостивые, добрые люди.
Влияние на зачатие: Ребенок выпьет чашу страданий до дна. Будет очень несчастливым или, когда пройдет через страдания, очистится. Будет иметь сильную интуицию, дар целителя. Некоторые мальчики могут стать монахами.
Камни - лазурит, желтый коралл, перламутр, розовый жемчуг.
Медитации: вода.
Сигнатуры: лазурит, желтый коралл, перламутр, розовый жемчуг (П.Глоба, Т.Глоба).

Это день милостыни, сострадания, раздачи жертвенных остатков.

Двенадцатый день - несчастлив. Не должно в оный ничего предпринимать. Болезни опасны. Сны сбываются. Дети хорошие. (Альберт Великий)

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей