Лев: Ангел, Гении и Обращения

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1655 (+1664/−9)
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#1 Pixie » 11 августа 2021, 5:23

Ангелом Льва является Вархиель (Varhiel), ему подчиняются ге­нии управляющие его декадами по египетской системе: Апруимис (Apmimis), Ситацер (Sitazer), Фюонизий (Fiuonisij); по греческой системе: Шаршумис (Scharschumis), Хепэ (Нерё), Фюне (Fiune).

490A5836-F8D4-4263-8397-1BD4CE558462.jpeg


74441D13-F63D-4001-8DD7-AA48220841B5.jpeg


Апруимис - гении, управляющий первой декадой Льва, находит­ся под влиянием Сатурна, придает глубокие познания философии, стремление к мудрости, а также награждает большим талантом в ли­тературе, ему подчиняются по египетской системе: Нитхаиах (Nithhaiah) и Хааиах (Haaiah).

Нитхаиах - 25 гений, его атрибут "Бог, дающий мудрость". Служит для приобретения мудрости и для раскрытия истины со­крытых тайн. Управляет тайными науками; дает объяснения снов, преимущественно рожденным в дни его влияния. Стих 2, псалом 9: "Буду славить Тебя, Господи, всем сердцем моим, возвещать все чудеса Твои".

Хааиах - 26 гений его атрибут "Бог сокровенный". Для выигрыша судебных процессов. Покровительствует ищу­щим истину. Влияет на политику. Стих 145, псалом 119: "Взываю всем сердцем моим: услышь меня, Господи, и сохраню уставы Твои".

Ситацер - гений управляющий второй декадой Льва, находит­ся под влиянием Юпитера, вызывает гордость, стремление к не­зависимости, способность к живописи, талант убеждения, выда­ющиеся ораторские способности, ему подчиняются Иератель (lerathet) и Сеехиах (Seehiah).

C5AC3B76-D01D-4FF6-A6D6-A5D9AC0A3EA9.jpeg


Иератхель - 27 гений, его атрибут Бог карающий злых. Служит для изобличения злодеев и клеветников, а также для избавления от врагов. Управляет распространением просвеще­ния и цивилизации. Стих 2, псалом 139: "Избавь меня, Господи, от человека зло­го, от притеснителя сохрани меня".

Сеехиах - 28 гений, его атрибут "Бог излечивающий больных". Его призывают против немощи и грома; охраняет от пожара, обвала строений, падения, заболеваний. Управляет здоровьем и простотой. Стих 12, псалом 71: "Боже, не удаляйся от меня. Боже мой! На помощь мне поспеши".

Фюонизий или Фуонизи - гений управляющий третьей дека­дой Льва, находится под влиянием Марса, способствует успеш­ной карьере, успехи на военном поприще, ему подчиняются Рей-иель (Reiiel) и Ормаель или Омаел (ОтаеГ).

F5261B30-B467-487B-9A4B-BD37C139B4AD.jpeg


A07B4506-BAA8-439A-94B8-97C2479441FA.jpeg


Рейиель - 29 гений, его атрибут "Бог скорый помощник" Против нечестия и врагов религии. Для избавления себя от врагов видимых и невидимых. Служит распространению истины и искоренению нечестия. Стих 6, псалом 53: "Вот Бог помощник мой; Господь укрепля­ет душу мою".

Ормаель - 30 гений, его атрибут "Бог терпеливый". Против печали, безнадежности и для укрепления терпения. Уп­равляет животным царством и произрождением существ. Стих 5, псалом 70 "Потому что Ты надежда моя, Господь Бог, упование мое от юности моей".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1655 (+1664/−9)
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#2 Pixie » 26 августа 2021, 5:41

3C741865-6B5A-449F-8E1F-08751B1F7F4E.jpeg


Цвета: оранжевый или желтый

Правящая планета: Солнце

Ангельский час: Михаил

Растительные ассоциации: лавр, базилик, ладан, корица, имбирь, можжевельник, липа, настурция, петигреновое масло, неролиевое масло, апельсин, розмарин

Оккультный знак: Лев

Верховный ангел Льва в обрядовой магии - это Верхиил. Ангелы, управляющие этим знаком, это Сагам и Сератиил. Ангелы Льва яркие, оптимистичные, полные энтузиазма и невероятно преданные. Они могут быстро полючь в сердечных делах всем: и страдающим от недостатка любви детям, и несчастным влюбленным пар. Ангелов Льва привлекают цветы и свет свечей. Они любят помогать людям, страстно любящим жизнь, и понимают необходимость благотворительности.

Лучший способ отблагодарить ангелов Льва - это сделать для кого-то что-нибудь особенное. Случайное проявление доброты делает их особенно гордыми. Те, кто хотят достичь многого дома или на стадионе, полном бушующих болельщиков, должны обращаться за помощью к ангелам Льва В сферу действия ангелов Льва входят комфорт, воображение, легкость и удовольствие.

Для обращения за помощью к ангелам Льва не требуется ничего осязаемого, кроме актов благотворительности, идущих от сердца.

C7DA3376-3333-4B27-A120-C3D7B5F32D60.jpeg


ПРАВИТЕЛЬ

Когда невзгоды обрушиваются на нас, мы поднимаемся вместе с этими волнами. Каждый момент нашей жизни, когда мир бросает нам вызов, мы бросаем ему вызов в ответ. Быть смелым и владеть собой-такова природа Верхиила, правителя. Этот знак приносит с собой мужество принести сияющий свет в мир, который борется с тьмой.

ADE1AAB2-3F7F-4CC0-93CF-64C045FA12C4.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей