О важности знания и понимания себя самого( натальная карта)

Астра64
Автор темы
Аватара
Астра64
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#1 Астра64 » 20 августа 2020, 13:00

О важности знания и понимания себя самого.
Натальная карта.
К астрологу приходят чаще всего по 2 причинам: узнать о себе из любопытства или, когда есть ворох неразрешимых проблем, а ответов- нет. Редко приходят, чтобы как говорится узнать себя по-плану и осознать свои слабые и сильные места и понять, как лучше поступить в той или иной ситуации.
Путь души в теле человека – всегда путь эволюции. Даже если жизнь идет через «пень-колоду»и лес «граблей» .Человек существо довольно ленивое и чтобы мы развивались и эволюционировали судьба и карма нам подбрасывает ситуации, которые нас обязательно приведут к развитию. Порой очень сложные в которых мы и вырабатываем нужные нам для развития качества характера.
В последнее время событийный план очень ускорился в жизни людей. И человек нашего времени оказывается в более сложных ситуациях чем предыдущие поколения. У наших бабушек хорошо если было только радио для связи с внешним миром, а у нас- начиная от телевидения и интернета заканчивая самыми разнообразными гаджетами…Все это делает огромную нагрузку на тело и душу современного человека- стресс постоянно растет. Жизнь требует от человека все больших скоростей реагирования и это понижает осознанность. Это все приводит к закольцованности проблем. Да, конечно, можно поговорить с подругой. Выслушать кучу ценных советов… но ведь подруга совсем другой человек. У нее другие внутренние установки, и чтобы ее советами воспользоваться нужно еще 20 советов…
И какой же выход из всего этого? Как научиться жить осознанно? Как стать успешным?
Думаю, что в этой ситуации главное – знать кто ты есть на самом деле. Именно ваша натальная карта которая возникла в момент вашего первого вдоха расскажет вам о том какие программы судьба и карма вам поставила для реализации на это воплощение.
В первую очередь, карта может показать в каком наиболее благоприятном направлении развиваться человеку, все ключевые точки в его судьбе. Может предупреждать о каких-то слабых местах, которые могут быть связаны с его трудовой деятельностью, здоровьем или личной жизнью. С помощью натальной карты можно рассказать о характере человека, каких-то его недостатках или достоинствах. В какой сфере лучше всего себя проявлять, какое место работы выбрать и как максимально раскрыть свои таланты.
Возможно, что у вас внутри стоит движок « Мерседеса». А вы волей судеб родились в семье, где вас воспитывали как «велосипед». И для того чтобы вам стать счастливым и действовать по своей природе вам нужно прежде всего знать кто вы есть, именно вы. Иначе вы можете прожить жизнь «велосипеда» так и не узнав восторга от силы, красоты и высокой скорости Мерседеса…
Астролог Астра.

Милая
Аватара
Милая
Репутация: 74 (+78/−4)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#2 Милая » 20 августа 2020, 14:36

Было бы интересно почитать информацию по астрологии, а не рекламу своих услуг . pardon

viewtopic.php?f=172&t=5184
Вот информативная статья на эту тему, как и что смотреть в натальной карте в плане магии .

Астра64
Автор темы
Аватара
Астра64
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#3 Астра64 » 20 августа 2020, 14:52

Милая, я астролог профессиональный, статью писала сама, рекламы моих услуг там нет.Магическим показателям в карте по жизни уделяется не настолько большое место как астрологическим.В основном люди приходят к астрологу как к врачу- когда есть проблема и нет решения.Вы можете на форуме читать те статьи которые вас заинтересовали. Каждому свое.

Милая
Аватара
Милая
Репутация: 74 (+78/−4)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#4 Милая » 20 августа 2020, 15:16

Астра64 писал(а):Милая, я астролог профессиональный, статью писала сама, рекламы моих услуг там нет.Магическим показателям в карте по жизни уделяется не настолько большое место как астрологическим.В основном люди приходят к астрологу как к врачу- когда есть проблема и нет решения.Вы можете на форуме читать те статьи которые вас заинтересовали. Каждому свое.
Я про то, что прежде чем платить деньги за натальную карту, хочется знать про профессионализм астролога. Обычно читаешььстатьи и понимаешь, владеет темой человек или нет. Потому что астропрограмму может скачать каждый ленивый, обьявив себя астрологом, а репутации у вас на сайте нет. Не в обиду вам будет сказано. pardon

Астра64
Автор темы
Аватара
Астра64
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#5 Астра64 » 20 августа 2020, 18:19

Мне не за что обижаться, я закончила курс Питерской академии астрологии Шестопалова С. В. Доказывать ничего не буду. Я здесь новый человек. А вот то что вы так недружелюбно встречаете -то вопрос почему?
Так же я закончила курс по хорарной астрологии Фроули.Пока еще не разобралась как у вас здесь тему сделать чтобы отвечать на хорарные вопросы.По хорарам имею практику 2 года.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Делаю ректификации, прогнозы, расчеты синастрий, элективные расчеты и очень много другое. Все зависит от конкретного запроса клиента. И уж поверьте на слово- астролог это не тот кто красивые пишет статьи и владеет Z и Натал- формулой, которой , кстати сказать, нет и не будет в интернете- никогда. Я училась астрологии именно у разработчика этой программы.

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
Репутация: 945 (+951/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#6 Admin » 20 августа 2020, 18:58

Атра64, ещё слово увижу на тему Какая я замечательная - в бан. Тут делятся своими знаниями, если желание. А самореклама и реклама - это на доску объявлений.
Милая, давайте немного дружелюбнее и лояльнее
ok
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#7 Dobrenija » 20 августа 2020, 19:08

Астра64 писал(а):Я училась астрологии именно у разработчика этой программы.
я не очень верю в астрологию. Особенно - если человек встал на тропу магии - на этом все предсказания и прочее, заканчивается.
Знаю людей - которым пророчили звезды капец полный: но они мертвой хваткой и силой воли взялись за свою жизнь.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Bell
Практик
Аватара
Bell
Практик
Репутация: 1626 (+1635/−9)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 2 месяца

#8 Bell » 20 августа 2020, 19:21

Dobrenija писал(а):Знаю людей - которым пророчили звезды капец полный: но они мертвой хваткой и силой воли взялись за свою жизнь.
не очень корректное заявление. Есть два вида познания будущего в мантике - гадание и диагностика (вопрошение). Если вы задаете вопрос Высшим силам "Что будет" - то и ответ будет таким, который нельзя изменить. А вот если вопрос "Что будет, если ..." - то в данном случае вы спокойно можете выбирать и прикладывать усилия.
Познание себя и своего пути через звезды - мне кажется сугубо личное, достигается только опытным путем. Так же можно сказать и о всем магическом и наукой неизученном. pardon

oshon
Аватара
oshon
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 1 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#9 oshon » 3 декабря 2020, 1:15

На мой взгляд астрология вещь серьезная, когда человек знает ее премудрости. И обращать внимание стоит на нее, потому что это знаки вселенной. Магия, скорее, это то, что творится в нашем мире в сочетании с другим миром, который всегда рядом с нами. И еще, может нет смысла что-то узнавать, а то интерес теряется. Но если что-то узнали, то будете и рады и нет. С одной стороны готовиться к чему-то плохому или радостному, а с другой - жить немного спокойней. А может такое посещение было уже где-то начертано, и что сказано возможно при этом. Можно попробовать самим смотреть грядущие ситуации по опыту ранее происходящего 334ff

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 28 июня 2022, 15:01

Мне кажется сейчас, что заказть себе (потому что вникнуть это годы) трактовку профессиональную натальной карты - смысл имеет.
Хотя бы в плане финансов - ежели по натальной карте видно, что допустим деньга не попрет через недвижимость, значит жилы там рвать смысла нет. Но может пойти через торговлю, допустим автозапчастями. Ну так и логично - обряды подбирать в ту степть, где поле чисто и нет высокой травы и мешающих зарослей. И по остальным сферам. Т.е где по натальной карте сладко и легко - там и продавливать в свою сторону движуху unknown


Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя