Куда копать с проблемной натальной картой?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#181 Unnr » 23 января 2024, 21:18

Chertenok писал(а):Неужели ворон по субботам кормили? :)
ага, голубей, воробьев и всех остальных птиц перечисленных в методичке pardon
вы можете дальше брызгать слюной на экран, сути дела это не меняет.
я спросила про традицию, астрология это не традиция, не обряды и прочая практическая деятельность. вам же есть, что сказать.
не имею желания более отвечать на ваши околоэзотерические писули, живите в своей системе, только помните, когда жалишь кого то, можно и помереть от потери жала, так природой заведено. это про психологию, а не про дешевые угрозы и прочее.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#182 Rojo Zorro » 23 января 2024, 22:14

Silence писал(а):
Chertenok писал(а):что я занялся магией чтобы "жалить" других людей.
Посмотрите картами тяжело больных детей, может поменяете свое направление.
Я больше им не сочувствую пусть закидают меня тапками и минусами
Скорее всего Вам на диагностику давали именно такого ребенка, как и мне когда-то. Но больной ребенок может родится и у женщины с тяжелым негативом.

Chertenok
Автор темы
Аватара
Chertenok
Автор темы
Репутация: 4 (+24/−20)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#183 Chertenok » 24 января 2024, 5:14

Pixie писал(а):Ответила же я выше — работать над собой надо.

Представьте, что кто- то в интернете спрашивает как построить дом: какой материал подобрать, как поставить стены (чтобы потолок не рухнул), как сделать отделку и пр. А в ответ какой- то шутник односложно отвечает: чтобы построить дом надо строить дом :)

Ваш ответ такой же информативный.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Unnr писал(а):ага, голубей, воробьев и всех остальных птиц перечисленных в методичке pardon
вы можете дальше брызгать слюной на экран, сути дела это не меняет.
я спросила про традицию, астрология это не традиция, не обряды и прочая практическая деятельность. вам же есть, что сказать.
не имею желания более отвечать на ваши околоэзотерические писули, живите в своей системе, только помните, когда жалишь кого то, можно и помереть от потери жала, так природой заведено. это про психологию, а не про дешевые угрозы и прочее.

К сожалению, вместо ответа что же вы такое интересное делали, мы услышали про брызгание слюной и какие- то угрозы. Жаль, могла получиться содержательная беседа.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#184 Pixie » 24 января 2024, 7:29

Chertenok писал(а):
Pixie писал(а):Ответила же я выше — работать над собой надо.

Представьте, что кто- то в интернете спрашивает как построить дом: какой материал подобрать, как поставить стены (чтобы потолок не рухнул), как сделать отделку и пр. А в ответ какой- то шутник односложно отвечает: чтобы построить дом надо строить дом :)

Ваш ответ такой же информативный.
Ну вы же понимаете, что при получении ответа на ваш вопрос как построить, вы получаете ответ о том, как строить дом в горах, в то время, как вам надо где-нибудь в лесу и на дереве этот дом строить.
Я вам дала ответ о том, что надо сначала воюбще хотя бы научиться разбираться в инструментах, определиться с тем, что такое молоток, кирпичи, гвозди.
А вы, в принципе, хотите чтобы вам сделали бесплатную диагностику ваших проблем и еще сказали, как с ними работать. Для этого — в кабинет практиков нужно вам обратиться, а бесплатно никто вам ничего расписывать и подноготную объяснять не будет. Надо мне именно так с самого начала вам и написать. Не ищите лёгкий путей, единственное, что вы обретете — прямое попадание в мышеловку. В лучшем случае — ничего. Так что начинайте сами думать все-таки, и не надейтесь на готовенькое.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#185 Pixie » 24 января 2024, 8:21

Ссылок не даем на форуме, что описано в правилах форума. Сами будьте внимательны, прежде чем остальным это говорить. Библиотека, с которой нужно будет работать, равно как и со всем остальным материалом сайта, — открыта и доступна.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#186 solp » 24 января 2024, 10:27

Ну в общем то поглядеть что есть в наличии и где проще подкорректировать обрядами ( а работать надо как можно меньше - это ж двигатель прогресса). Потому книги могут быть полезны

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#187 solp » 24 января 2024, 23:23

Конечно источник так себе, но все же интересно. Как смотрит астрология на календари юлианские и прочие scratch_one-s_head Мне кажется что григорианский важнее, тому что он введен в период выходя из Средневековья. Потому научный прорыв был уже во времена григорианского календаря scratch_one-s_head


Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей