Магия в натальной карте

Inga
Автор темы
Inga
Автор темы
Репутация: 165 (+166/−1)
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 5 декабря 2016
С нами: 7 лет 3 месяца

#1 Inga » 11 января 2017, 17:31

Сильный космический статус высших планет.
Во всех картах некоторые из высших планет имеют большую силу.

Как это работает?
Такой аспект в карте усиливает область, которой планета покровительствует. Например, Нептун в Стрельце, Рыбах или Раке усиливает провидение. Однако и сила со знаком "-" тоже помогает раскрыть себя, хотя освоение мастерства может идти тяжело. Пример - Нептун в Козероге в карте Нострадамуса.
Так как высшие планеты - планеты поколения, то и общий потенциал всех родившихся будет соответствовать общему уровню. Поэтому говорят, что поколение, родившееся в период Урана в Козероге/Водолее, Нептуна в Стрельце/Козероге и Плутона в Скорпионе - поколение сильных магов.

2) Замкнутые конфигурации.
В картах людей с паранормальными способностями постоянно встречаются замкнутые конфигурации: трапеции, полуповозки, бисекстили, большие тригоны, парусы, тау-квадраты. Фигуры либо в больших количествах (3-4 на карту), либо с участием большого количества планет (например, бисекстиль между тремя стеллиумами).
Как это работает?
Фигура в умелых руках становится мощным инструментом работы над собой и своими навыками.

3) Аспекты высших планет к светилам.
Практически во всех картах есть аспектная связь светил с высшими планетами: квадратуры, секстили, тригоны, соединения и оппозиции Солнца и Луны с Ураном, Нептуном и Плутоном.

Как это работает?
Аспекты к высшим планетам дают обстоятельства, которые обнаруживают способности, например, при аспектах Урана это может быть удар молнии, электричеством, но так же и внезапное озарение, необычная находка. Так же это - открытые каналы для развития личности в магическом плане. Надо заметить, что есть экстрасенсы, у которых нет таких аспектов, но много других подтверждений их способностей.

4) Стеллиумы.
У энергетически сильных и выдающихся людей в картах нередко обнаруживаются стеллиумы.
Как это работает?
Скопления планет в соединении с пределах орбиса - мощный накопитель энергии для мага. Это как дополнительный аккумулятор, позволяющий работать дольше и более интенсивно, но требующий большего контроля со стороны владельца. Такие люди не сразу начинают себя контролировать, изначально сами могут страдать от переизбытка энергии - ведь если её не применять, она будет разрушать владельца изнутри.

5) Планеты в первых последних градусах.
В картах эзотериков часто встречаются планеты в первых и последних градусах знаков (1-2 и 29-30), причём не по одной, а несколько сразу.

Как это работает?
Опыт по функции планеты либо накоплен в прошлых жизнях (29-30 градусы), либо предстоит накопить в этой жизни (1-2 градусы), справиться с этим в обоих случаях бывает сложно, но гораздо проще, если использовать магию. Таких людей внутренние заморочки и внешние обстоятельства могут толкать на изучение себя, и через это они приходят к биоэнергетике, ясновидению, магии. Особенно часто в таких положениях встречается Марс, второй по частоте - Сатурн.

6) Лилит и Арта.
Удивительным для меня оказался результат по положению Лилит. Выделена она часто у откровенно чёрных магов. Это может быть положение в первых и последних градусах (как в пункте 4), в 15 градусе, а так же на одном из Лунных Узлов. Например, у Мэрилин Кэрро Лилит на Южном Узле в 15 градусе Девы, у Александра Шепса - в 1м градусе Рака. Лилит может иметь отношение к светилам в подобных картах. Вместе с Лилит рекомендую проверять и Друдж - т.н. "истинную Чёрную Луну", по моим наблюдениям он здесь тоже работает.

Прежде я не рассматривал Арту в картах, вообще старался не касаться Селены в каком бы то ни было виде. Но это исследование открыло мне глаза на Арту. Для интереса я включил все три точки (Арта, Селена, Белая Луна)* и проверил, какие из них чаще всего выделяются. Белая Луна не впечатлила, Селена выделялась примерно в 15-20% случаев, а вот результаты Арты были очень похожи по наблюдениям на характерные положения Лилит, даже больше: в одном примере Арта была на Асценденте, ещё в паре - в соединении со светилами. Примеры выделенной Арты: Ванга - Арта в 1 градусе Рыб, Вольф Мессинг - Арта во 2 градусе Девы в соединении с Меркурием в 1 градусе Девы.

Как это работает?
Акцент на Лилит и Арту, вероятно, даёт самоопределение на предмет "чёрное/белое", то есть определяет магические инструменты и порой намерения человека.

7) Планеты в соединении с Лунными Узлами.
Нередко в картах экстрасенсов можно увидеть планеты на узлах, причём зачастую сразу несколько.

Как это работает?
Планеты на Узлах - это своего рода рельсы, на которые человек поставлен с рождения. Считается, что они определяют путь человека и не дают с него свернуть. Если толковать это положение через прямой символизм, то по планетам на Южном Узле у человека накоплено очень много опыта, а по планетам на Северном Узле ему необходимо заработать опыт в этом воплощении. Как говорилось выше, работать с богатой кармой легче всего именно магическими инструментами.

8) Высшие планеты на Асценденте.

Как это работает?
Восходящие высшие планеты однозначно дают предрасположенность к делам своей специфики: восходящий Нептун даёт способность видеть, восходящий Плутон - большую силу и гипнотические способности, восходящий Уран - яснознание "вспышками". Значения таких планет может быть шире, но пока не может быть проверено нами - у многих магов и экстрасенсов, карты которых я исследовала, мне были доступны только космограммы. Однако ясно то, что у таких людей есть несомненные способности.

Если для Вашей натальной карты выполняются хотя бы 5 пунктов, то Вы, возможно, потенциальный маг или экстрасенс. Однако нужно остерегаться - такой путь часто тернист, опасен и делает человека одиночкой.

Предположения, не нашедшие практического подтверждения:

1) Связь высших планет друг с другом.
Классики пишут, что такая связь и осуществляет магию в карте человека. Логично предположить, что без неё трудно делать что-либо, ведь если твоя сила (Плутон) не связана с твоими порывами (Уран) и с тем, что и как ты видишь (Нептун), но на практике такая связь встречается нечасто.

2) Связь "водных" домов - 4, 8, 12.
Логично предположить, что такая связь может дать почву для раскрытия способностей, однако из всех карт, в которых мне было известно также и время рождения, такая связь выполнялась только в одной.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Лунная » 15 января 2017, 16:57

Благодарю. Хотелось бы ещё грамотных статей на эти темы. give_rose give_rose give_rose
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Inga
Автор темы
Inga
Автор темы
Репутация: 165 (+166/−1)
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 5 декабря 2016
С нами: 7 лет 3 месяца

#3 Inga » 15 января 2017, 17:55

Лунная писал(а):Благодарю. Хотелось бы ещё грамотных статей на эти темы. give_rose give_rose give_rose
Посмотрю, вроде, еще что-то есть у меня

Добавлено спустя 4 часа 47 минут:
[quote="Лунная"]Благодарю. Хотелось бы ещё грамотных статей на эти темы. give_rose give_rose give_rose[/quote

Лунная, читайте еще парочку статей give_rose ( в других темах раздел Астрология)

Улитка
Аватара
Улитка
Репутация: 18 (+18/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#4 Улитка » 21 ноября 2020, 8:32

Доброе утро . А кто нибудь может посмотреть мою карту на предмет способностей? Уж очень тянет меня в эту область..

Добавлено спустя 48 минут 44 секунды:
Точно знаю что у меня Плутон в скорпионе на асценденте и в 12 доме, сильно заполнен 8 дом в раке, есть кое какие аспекты к высшим планетам. Может кто ещё чего найдёт ?)Буду благодарна .

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#5 Pixie » 21 ноября 2020, 10:41

Истинная Белая Луна показывает сферу, в которой натива помогают Светлые Силы по жизни. Средняя Белая Луна указывает, в какой сфере нативу необходимо обратить особое внимание на проработку кармических задач для того, чтобы не потерять вышеуказанную поддержку. Это если уж совсем кратко.

Про способности: У меня соединение Истинная Б.Луна + Прозерпина + Плутон. Сильный добрый Плутон + добрая Прозерпина.

На тему астрологии, космологии, астровнтропософии и остальных наук о небесных телах всегда рада поговорить на форуме. Пишите в теме, все разберём. yes

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#6 Бьянка » 21 ноября 2020, 12:29

Pixie писал(а):Сильный добрый Плутон +
Ой, а добрый Плутон это как?)) Это же планета трансформации, скорпион, кот связана отнюдь не с самыми приятными переживаниями. Он может быть добрым в том случае если не работает в карте и никак не влияет на натива.
Или что вы вкладываете в понятие добрый?)

Pixie писал(а):Истинная Б.Луна
Истинная, это какая? я просто никогда не слышала о классификации Лун

Улитка
Аватара
Улитка
Репутация: 18 (+18/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#7 Улитка » 21 ноября 2020, 20:25

Я незнаю кто у меня добрый в карте)))не астролог) Луна и белая луна у меня в 3 доме в водолее, прозерпина в 12 доме в скорпионе

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
Эххх, мне пока не дозволено отвечать в личные сообщения, так как я новичок. Напишу здесь данные- думаю, что ничего страшного в этом нет. 13.07.1987г. г.Ржев, время 17.00.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#8 Pixie » 21 ноября 2020, 22:29

Бьянка писал(а):
Pixie писал(а):Сильный добрый Плутон +
Ой, а добрый Плутон это как?)) Это же планета трансформации, скорпион, кот связана отнюдь не с самыми приятными переживаниями. Он может быть добрым в том случае если не работает в карте и никак не влияет на натива.
Или что вы вкладываете в понятие добрый?)

Pixie писал(а):Истинная Б.Луна
Истинная, это какая? я просто никогда не слышала о классификации Лун

Трансформация это же прекрасно, главное: настроиться на волну)) Добрый Плутон через трансформацию несёт рост нативу, как и и обществу через него:

«Добрый плутонианец из бардака, из хаоса, сделает абсолютный порядок. Низкий плутонианец – наоборот. Добрый Плутон всегда является защитой в критических ситуациях.»

Поверьте, «добрый» не значит жизнь проходит пушистой, она действительно дает со стороны ужасающие ситуации, никто не завидует))
***
Истинная Белая Луна связана с истинно рассчитанной цикличностью движения Точки Света. Средняя Б.Луна - фиктивный перигей на момент рождения (и тд соотв-но) ))

Вообще, деталей невероятно много, ответ поверхностный. morning1

Добавлено спустя 1 час 27 минут:
Улитка писал(а):Я незнаю кто у меня добрый в карте)))не астролог) Луна и белая луна у меня в 3 доме в водолее, прозерпина в 12 доме в скорпионе


Эххх, мне пока не дозволено отвечать в личные сообщения, так как я новичок. Напишу здесь данные- думаю, что ничего страшного в этом нет. 13.07.1987г. г.Ржев, время 17.00.
Улитка писал(а):Я незнаю кто у меня добрый в карте)))не астролог) Луна и белая луна у меня в 3 доме в водолее, прозерпина в 12 доме в скорпионе


Эххх, мне пока не дозволено отвечать в личные сообщения, так как я новичок. Напишу здесь данные- думаю, что ничего страшного в этом нет. 13.07.1987г. г.Ржев, время 17.00.

Доброго времени суток)
Не знаю, как ответить кратко. Попробую:
- возможно влияние необычных людей и событий, что меняет ваше мировоззрение и приводит к ещё большему объёму всего «странного» и магического) + Проз. в Скорпионе у всех, оборот очень длительный по нынешним меркам Понятиям времени: мы сейчас усиленно ищем ответы на вопросы, подсознательно осознавая необх-ть думать по-иному)
- не обманывайтесь на счёт себя связями с партнерами, не проявляйте агрессию, вам трудно себя видеть отстранённо
- связь кармич. задачи связана исполнением вашей работой над тем, что указывает Прозерпина (магический аспект)
- необходима связь с родом и корнями, семейными узами, Выход на оккультный план светлым путём , только вы это замечать будете реже, если оставите проработку, и связь с темной стороной подсознания, описанная более явным магич. аспектом, возьмёт верх.
Сильная поддержка светлых сил при работе над собой, расположение указывает на их влияние на все сферы жизни)).

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

Так как не консультация, заканчиваю)) а предрасположенность к связями с иными мирами абсолютно точно есть))

Улитка
Аватара
Улитка
Репутация: 18 (+18/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#9 Улитка » 22 ноября 2020, 12:20

Добрый день.Из вышеописанного я поняла , что могу идти в эту область и лучше если в светлую сторону.?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#10 Glamour » 28 июня 2022, 18:20

Нептун в 29 градусе стрельца, Плутон в скорпионе, оба аспектированы с солнцем, а уран с луной.

Стеллиумы в 8мдоме Скорпе, в стрельце, и в 10м доме. Напротив стрельцового стеллиума лунный узел в близнецах.

Солнце в нулевом градусе, Лилит в 1ом, Нептун в 29.

Лилит в 12 доме рыбах (возле асцендента).

Где Арту можно посчитать?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Прозеррина в скорпионе

Добавлено спустя 16 секунд:
Прозерпина*

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:
Селена во Льве и 6 доме, как и обычная луна

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
У меня пороков чёрной Лилит по рыбам нет, зато знаю даму одну с рыбной Лилит и вот у неё прям в каждом пункте галочка bad
По 12 дому ну есть страсть к расследованиям всяким lol, ещё пока сопротивляюсь зову ЧМ, алкоголизм/наркомания обошли стороной слава вселенной. Душу тоже пока вроде не продала (покупателей не было lol)

Gemini F
Аватара
Gemini F
Репутация: 105 (+105/−0)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#11 Gemini » 18 января 2023, 1:18

Inga писал(а):Сильный космический статус высших планет.
Во всех картах некоторые из высших планет имеют большую силу.

Как это работает?
Такой аспект в карте усиливает область, которой планета покровительствует. Например, Нептун в Стрельце, Рыбах или Раке усиливает провидение. Однако и сила со знаком "-" тоже помогает раскрыть себя, хотя освоение мастерства может идти тяжело. Пример - Нептун в Козероге в карте Нострадамуса.
Так как высшие планеты - планеты поколения, то и общий потенциал всех родившихся будет соответствовать общему уровню. Поэтому говорят, что поколение, родившееся в период Урана в Козероге/Водолее, Нептуна в Стрельце/Козероге и Плутона в Скорпионе - поколение сильных магов.

2) Замкнутые конфигурации.
В картах людей с паранормальными способностями постоянно встречаются замкнутые конфигурации: трапеции, полуповозки, бисекстили, большие тригоны, парусы, тау-квадраты. Фигуры либо в больших количествах (3-4 на карту), либо с участием большого количества планет (например, бисекстиль между тремя стеллиумами).
Как это работает?
Фигура в умелых руках становится мощным инструментом работы над собой и своими навыками.

3) Аспекты высших планет к светилам.
Практически во всех картах есть аспектная связь светил с высшими планетами: квадратуры, секстили, тригоны, соединения и оппозиции Солнца и Луны с Ураном, Нептуном и Плутоном.

Как это работает?
Аспекты к высшим планетам дают обстоятельства, которые обнаруживают способности, например, при аспектах Урана это может быть удар молнии, электричеством, но так же и внезапное озарение, необычная находка. Так же это - открытые каналы для развития личности в магическом плане. Надо заметить, что есть экстрасенсы, у которых нет таких аспектов, но много других подтверждений их способностей.

4) Стеллиумы.
У энергетически сильных и выдающихся людей в картах нередко обнаруживаются стеллиумы.
Как это работает?
Скопления планет в соединении с пределах орбиса - мощный накопитель энергии для мага. Это как дополнительный аккумулятор, позволяющий работать дольше и более интенсивно, но требующий большего контроля со стороны владельца. Такие люди не сразу начинают себя контролировать, изначально сами могут страдать от переизбытка энергии - ведь если её не применять, она будет разрушать владельца изнутри.

5) Планеты в первых последних градусах.
В картах эзотериков часто встречаются планеты в первых и последних градусах знаков (1-2 и 29-30), причём не по одной, а несколько сразу.

Как это работает?
Опыт по функции планеты либо накоплен в прошлых жизнях (29-30 градусы), либо предстоит накопить в этой жизни (1-2 градусы), справиться с этим в обоих случаях бывает сложно, но гораздо проще, если использовать магию. Таких людей внутренние заморочки и внешние обстоятельства могут толкать на изучение себя, и через это они приходят к биоэнергетике, ясновидению, магии. Особенно часто в таких положениях встречается Марс, второй по частоте - Сатурн.

6) Лилит и Арта.
Удивительным для меня оказался результат по положению Лилит. Выделена она часто у откровенно чёрных магов. Это может быть положение в первых и последних градусах (как в пункте 4), в 15 градусе, а так же на одном из Лунных Узлов. Например, у Мэрилин Кэрро Лилит на Южном Узле в 15 градусе Девы, у Александра Шепса - в 1м градусе Рака. Лилит может иметь отношение к светилам в подобных картах. Вместе с Лилит рекомендую проверять и Друдж - т.н. "истинную Чёрную Луну", по моим наблюдениям он здесь тоже работает.

Прежде я не рассматривал Арту в картах, вообще старался не касаться Селены в каком бы то ни было виде. Но это исследование открыло мне глаза на Арту. Для интереса я включил все три точки (Арта, Селена, Белая Луна)* и проверил, какие из них чаще всего выделяются. Белая Луна не впечатлила, Селена выделялась примерно в 15-20% случаев, а вот результаты Арты были очень похожи по наблюдениям на характерные положения Лилит, даже больше: в одном примере Арта была на Асценденте, ещё в паре - в соединении со светилами. Примеры выделенной Арты: Ванга - Арта в 1 градусе Рыб, Вольф Мессинг - Арта во 2 градусе Девы в соединении с Меркурием в 1 градусе Девы. Лилит в восьмом доме.

Как это работает?
Акцент на Лилит и Арту, вероятно, даёт самоопределение на предмет "чёрное/белое", то есть определяет магические инструменты и порой намерения человека.

7) Планеты в соединении с Лунными Узлами.
Нередко в картах экстрасенсов можно увидеть планеты на узлах, причём зачастую сразу несколько.

Как это работает?
Планеты на Узлах - это своего рода рельсы, на которые человек поставлен с рождения. Считается, что они определяют путь человека и не дают с него свернуть. Если толковать это положение через прямой символизм, то по планетам на Южном Узле у человека накоплено очень много опыта, а по планетам на Северном Узле ему необходимо заработать опыт в этом воплощении. Как говорилось выше, работать с богатой кармой легче всего именно магическими инструментами.

8) Высшие планеты на Асценденте.

Как это работает?
Восходящие высшие планеты однозначно дают предрасположенность к делам своей специфики: восходящий Нептун даёт способность видеть, восходящий Плутон - большую силу и гипнотические способности, восходящий Уран - яснознание "вспышками". Значения таких планет может быть шире, но пока не может быть проверено нами - у многих магов и экстрасенсов, карты которых я исследовала, мне были доступны только космограммы. Однако ясно то, что у таких людей есть несомненные способности.

Если для Вашей натальной карты выполняются хотя бы 5 пунктов, то Вы, возможно, потенциальный маг или экстрасенс. Однако нужно остерегаться - такой путь часто тернист, опасен и делает человека одиночкой.

Предположения, не нашедшие практического подтверждения:

1) Связь высших планет друг с другом.
Классики пишут, что такая связь и осуществляет магию в карте человека. Логично предположить, что без неё трудно делать что-либо, ведь если твоя сила (Плутон) не связана с твоими порывами (Уран) и с тем, что и как ты видишь (Нептун), но на практике такая связь встречается нечасто.

2) Связь "водных" домов - 4, 8, 12.
Логично предположить, что такая связь может дать почву для раскрытия способностей, однако из всех карт, в которых мне было известно также и время рождения, такая связь выполнялась только в одной.

Здравствуйте! Здорово, что вы задали такую тему. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой притеки магии! Иду по порядку: Нептун в козероге, Уран в козероге, Плутон в скорпионе. Косой парус при участии Плутона, Нептуна и Луны. Луна Трин Плутон. Луна оппозиция Нептун и Уран. Уран в восьмом доме, и меня все бьет током, даже вода из крана. Лилит в восьмом. Про Арту не поняла. Это чёрная магия?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#12 Pixie » 23 января 2023, 0:26

Gemini писал(а):Про Арту не поняла. Это чёрная магия?
Арта - понятие, взяток из авестийской астрологии. У них это «истинная» белая Луна, та же селена, но двигающаяся неравномерно по зодиакальному пространству. С точки зрения астропсихологии является точкой сверхсознательного, объединяющего в себе солнечную (сознательную) и лунную (подсознательную) функции.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Нептун, уран, Плутон в знаках — это поколенческие события, о Вас лично это практически ничего не скажет. То есть из толпы для себя же с этими данными не выбраться)
Важны аспекты. Какая планета-спутник-точка-центавр и тп воздействует на другие точки-планеты-луны и тп. Важно то, как вы развились и что впитали с момента рождения и даже до этого.
Все это выглядит запутанно и наверняка хочется опустить руки, читая ответ, однако астрология — это не просто расположение планет на небе. Это тоже наука, хоть и отвергнутая) но нам же и лучше) mocking

Gemini F
Аватара
Gemini F
Репутация: 105 (+105/−0)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#13 Gemini » 23 января 2023, 6:46

Pixie писал(а):
Gemini писал(а):Про Арту не поняла. Это чёрная магия?
Арта - понятие, взяток из авестийской астрологии. У них это «истинная» белая Луна, та же селена, но двигающаяся неравномерно по зодиакальному пространству. С точки зрения астропсихологии является точкой сверхсознательного, объединяющего в себе солнечную (сознательную) и лунную (подсознательную) функции.


Нептун, уран, Плутон в знаках — это поколенческие события, о Вас лично это практически ничего не скажет. То есть из толпы для себя же с этими данными не выбраться)
Важны аспекты. Какая планета-спутник-точка-центавр и тп воздействует на другие точки-планеты-луны и тп. Важно то, как вы развились и что впитали с момента рождения и даже до этого.
Все это выглядит запутанно и наверняка хочется опустить руки, читая ответ, однако астрология — это не просто расположение планет на небе. Это тоже наука, хоть и отвергнутая) но нам же и лучше) mocking

Здравствуйте! Не совсем запутано выглядит астрология. Это моя любовная любовь, как и тибетская нумерология). Я изучала западную астрологию, и про Арту впервые узнала здесь. А вот узнать какой вид магии в карте - такую информацию не встречала


Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей