Мунданная астрология

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#21 Бьянка » 4 апреля 2022, 2:47

Pixie писал(а):комментарий об Америке. Тут же и политика.
Коментарий об Америке был приведен как пример того, как в годы обострения граждане этой страны рыли бункеры, но почему то массовая истерия населения не привела к ЯВ. Ее ждали даже больше чем день Благодарения) При чем здесь политика? О людях речь, о процессах выше упомянутых.

Упомянуть Америку равно перейти на личности, это вы мощно конечно 92ff

Pixie писал(а):от вас исходит язвительность, не распространяйте, пожалуйста, этого далее.
Нет, нет в моих комментариях язвительности, от слова совсем. Вы ошибаетесь.

Pixie писал(а):Вы понимаете, что эти астрологические предсказания были простым самореализующимся пророчеством? Как только достаточное количество народа узнало о том, что они «предрекали», и поверило в это, - все, процесс начался.
Ну вот же, про всемогущество. Массы поверили и пошел процесс, звезды вышли покурить, когда в чат зашла воля народа. Или вы что то другое имели ввиду?

Pixie писал(а):Есть процессы маштабные, и от верим или нет мы в них они происходят независимо от наших неврозов.
Ну я же не собираюсь вас переубеждать )) Это было мое личное мнение, основанное на практике, а не диспут))
Вот у вас есть практика создания масштабных процессов. Я правильно поняла ваш ответ? Я же имела ввиду что это невозможно, но вы ответили что уже с этим имели дело и основанное на практике.

Pixie писал(а):Когда я говорю о практике, я имею ввиду другие моменты.
Если не сложно, поделитесь этими другими моментами, если они масштабные, можно легко проверить их.

Pixie писал(а):Всего Вам хорошего, уважаемая Бьянка. )))))
И Вам сторицей ответный реверанс give_rose

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
Репутация: 945 (+951/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#22 Admin » 4 апреля 2022, 9:33

Ещё один пост не по теме - в бан сразу
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#23 Glamour » 24 мая 2022, 9:35

У народа воли нет. Воля всегда у власть имущих или власть жаждущих, и они народу внушают что личная воля имущих/жаждущих это и есть воля народа.

А всякие астрологически переломные моменты - обычно просто создают колебание в достаточно большой группе людей, которых волевые и направляют в желаемое им русло.

Лучше всего для этого подходят переломные моменты медленных планет - они могут заколебать целое поколение и превратить оное в сплоченный массив с похожей культурно-социальной закваской. В умелых руках с таким резонансным колебанием можно что хочешь сделать.

Более быстрые планеты колеблют определённые знаки в разных стадиях жизненного пути, да ещё и на довольно недолгое время, так что резонанса особого не получается, просто броуновское движение. Хотя если наложить допустим месячный транзит среднескоростной планеты на переломный момент медленной планеты, то жару добавит.

Добавлено спустя 31 минуту 48 секунд:
У Америки с Союзом было негласное соглашение о назначение другого страшным врагом, для создания и поддержания страха, с помощью которого народ в обеих странах легко держался под контролем власти.
В Америке например с распадом Союза очень обострилась внутренняя дуальность и конфликт между республиканцами и демократами, и власть имущие ищут внешнего врага против которого можно консолидировать власть. Коронавирус например помог закрутить гайки многим правительствам мира, но к сожалению (властей) вирусная пандемия недостаточно долгосрочна.
Объявлять врагом народа Китай невыгодно, т.к. Китаю много денег задолжали и Китай многих американских политиков (в основном демократов) тихонько скупал ещё с 70х годов.
В другой теме было от Зеланда про эгрегор нефтегаза, и типа что эгрегор электрических машин и солнечных панелей это для природы и людей хорошо! А на самом деле эгрегор ЭМ и СП это в первую очередь эгрегор Китая, т.к. сборку делают они и большинство месторождений добычи лития, никеля, и прочих батареечных элементов находятся под их контролем. Большинство СП так же экспортируют они. Причём у себя в основном строят электростанции на угле, а многие СП электростанции даже не подключены к электросети.

Астрологические переломные транзиты похоже лучше всего использовал Китай, т.к. лучше был к ним подготовлен. Например волнения 89го года которые в Союзе привели к распаду и беспределу на следущие лет 5, а в Америке тоже привели к беспределу на несколько лет (расовые войны), в Китае были жестоко подавлены в корне избыточной силой (события площади Тяньаньмэнь), и не привели к дальнейшим колебаниям.
Загасили начальный маяк до того как он получил амплитудную поддержку от последующих транзитов.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Китаю на руку тогда также пошло культурное кондиционирование, т.к. у них молодые люди мягко скажем граждане второго сорта, а именно молодых людей переломный момент тех годов и всколебал

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#24 Бьянка » 10 ноября 2022, 12:25

В связи с последними событиями, регулярно читаю одного мунданного астролога, не только политические прогнозы, а и его взгляд на мир через призму астро. Поражают конечно с какой виртуозной точностью сбываются его прогнозы. shok С точки зрения астро, очень важно в какие даты начинается подписание документов, продажа покупка авто, под операцию подбирается дата чтобы успешно прошла и тд. На форуме мне уже отвечали, что на человека практикующего магию, астрология уже не действует. Вот и я задалась вопросом, получается что все важные дела и покупки продажи и переезды, должны сопровождаться обрядами, настраивая свою линию реальности или мантику использовать для прогноза и подстраиваться...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#25 solp » 10 ноября 2022, 12:29

Бьянка писал(а):должны сопровождаться обрядами
Лучше совместить с астрологией тогда. По дате там чтоб ретроградного чего-то не было, запланировать там покупку чего-то и заодно обряд. Эффект чтоб больше был scratch_one-s_head

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#26 Бьянка » 10 ноября 2022, 12:33

solp писал(а):Лучше совместить с астрологией тогда. По дате там чтоб ретроградного чего-то не было, запланировать там покупку чего-то и заодно обряд. Эффект чтоб больше был
Я не умею, это учится надо, деньги время, учителя хорошего.
Больше интересует как выйти из матрицы что ли girl_haha . Конспирология пошла)))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#27 solp » 10 ноября 2022, 12:53

Бьянка писал(а):как выйти из матрицы
во-первых всегда есть лаг для малой единицы, если там что-то большое происходит, например там обвал рынка акций. Большинство проиграет капиталы, но будут всегда те кто заработал. Я считаю что имея данные можно корректировать, подстраиваться, а полностью не выйти из нее, это только в горах в отшельники записываться unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#28 Бьянка » 10 ноября 2022, 12:56

solp писал(а):а полностью не выйти из нее, это только в горах в отшельники записываться
Я отталкиваюсь от слов практика, который мне здесь на форуме отвечал. Тоже увлекался астро и его опыт, я так понимаю говорит что можно.
Сама схема интересна.. Я уже пару недель размышляю, решила на форум вынести, может у кого какие идеи тоже есть.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#29 solp » 10 ноября 2022, 13:02

Бьянка писал(а):какие идеи
мунданная астрология в личном применении считаю нереальной без четкого понимания натальной карты. Например по мунданной астрологии допустим есть мнение что будут отходить от двигателей внутреннего сгорания и взамен электромобили.Это даст планы не открывать магазин таких автозапчастей. Но - ежели по натальной карте вообще худо выходит с бизнесом вообще магазинным любым - сия информация по мунданной пользы большой не даст. Ну и обрядом подосбить там где пахнет деньгой и по мунданной капитальной астрологии и по личной натальной карте.Так вижу unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#30 Бьянка » 10 ноября 2022, 13:20

solp писал(а):и по мунданной капитальной астрологии и по личной натальной карте.Так вижу
Я привела пример мунданного астролога потому что увидела воочию, так сказать как работает астро, в одном чате общалась с девочкой которая изучала прогностику и она тоже в первое время была под впечатлением от того что это работает. У нее на соединении Сатурна с чем то в точном аспекте произошла травма, ее день бракосочетания тоже ярко выделен и еще пару своих историй рассказала. Те принцип малое подобно большому и наоборот работает как часы.
У меня это затмение в карте ярко проявлено, я попадала в зону риска, и аспект напряженный, отделалась кошмарами по ночам, а так вроде все тихо мирно - я предполагаю что это защита так моя сработала, но могу ошибаться конечно.

Я понимаю о чем вы Солп говорите, но подсобить обрядом - это не совсем то что меня интересует

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#31 solp » 10 ноября 2022, 13:24

Бьянка писал(а):Я понимаю о чем вы Солп говорите, но подсобить
Для меня святая вещь - гроши чтоб были и чтоб не работать blush Ежели так хотя бы раз хапнуть, даже нет, не так , ХАПНУТЬ выйдет, потом все бросить можно и спокойно жить. посылая в пешее эротическое всякие предложения по работе blush

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
я когда читаю например - чиновник такой-то украл столько-то, да мне хватит и вполовину меньше unknown разок укусить и все ок.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#32 Виолета » 10 ноября 2022, 13:42

Бьянка писал(а):Вот и я задалась вопросом, получается что все важные дела и покупки продажи и переезды, должны сопровождаться обрядами, настраивая свою линию реальности или мантику использовать для прогноза и подстраиваться..
Чтобы управлять линиями вероятности нужно обладать силой. У обычного человека избытка силы нет, вся энергия уходит только на обеспечение жизни. Магический уровень личной силы определяется очень просто. Это когда вам хватает энергии, бодрости и желания на всё, чем бы вы ни занялись. Вовсе не обязательно, чтобы любое дело у вас получалось, это как раз зависит не от силы, а от наработанных вами умений. Но вам должно хватать внимания, энергии, мотивации. Таким людям в удовольствие жить и нарабатывать новый опыт, в удовольствие учиться, познавая миры. Избыток силы можно наработать, занимаясь биоэнергетикой и магией, меняясь энергетически и сознанием. После человек становится хозяином своей судьбы. Или не становится, если играет в магию, варится в своих страхах и заблуждениях, кормит чсв . Все на каком-то этапе играли, ленились, кормили своё эго первыми успешными обрядами, не двигаясь дальше. Это нормально.

Но не все пошли за пределы своей игры, в поиске себя и своей силы. Все в руках самого человека. pardon

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#33 Бьянка » 10 ноября 2022, 14:29

Виолета писал(а):Таким людям в удовольствие жить и нарабатывать новый опыт, в удовольствие учиться, познавая миры. Избыток силы можно наработать, занимаясь биоэнергетикой и магией, меняясь энергетически и сознанием. П
Т.Е полностью меняясь энергетически и как личность. Пофантазирую.. вибрируя на других энергетических частотах, человек уже в какой то мере свободен от программ заложенных в карте.


Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя