Правила форума ( читать перед регистрацией на форуме))

Admin M
Автор темы, Администратор
Аватара
Admin M
Автор темы, Администратор
Репутация: 945 (+951/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев
  • 7

#1 Admin » 6 октября 2015, 13:00

Данный ресурс создан единомышленниками Украины для сбора и систематизации разрозненной по просторам интернета информации, в первую очередь для ищущих и желающих изучить и понять магические законы, колдовские Традиции разных стран.


Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.


Все вопросы писать на почту Администрации admin@mag-portal.net


Во избежание спама и рассылок с рекламой личные сообщения открыты для людей имеющих 25 и более сообщений на форуме. Сообщения со ссылками на другие ресурсы удаляются из соображений безопасности ( как спам).

Проводить консультации на форуме, как в открытых разделах, так и в личных сообщениях, могут только Практики с красным/чёрным цветом ника, по согласованию с Администрацией.


Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским . Материалы данного форума предназначены для лиц старше 18 лет.

Если Вы не достигли совершеннолетия - просьба покинуть форум.


Администрация форума оставляет за собой право изменять название темы, модерировать и переносить в другие разделы форума а также модерировать сообщения. Критика и оскорбительные высказывания относительно других форумчан, а также любой религии автоматически влечёт за собой удаление с сайта. .

Администрация форума не поддерживает экстремизм и не навязывает свои взгляды. Все сообщения, консультации и разъяснения по обрядам отражают лишь мнения самих авторов и ни в коем случае не могут претендовать на истину.

Если вы увидели статью/книгу с нарушением авторских прав , просьба сообщить администрации сайта и мы исправим данное недоразумение.

1. О регистрации

1.1. На форуме разрешено регистрироваться только тем пользователям, которые внимательно и полностью прочитали эти правила. Незнание правил не освобождает от ответственности.

1.2. Адрес электронной почты должен быть действующим. Именно на него будет выслана ссылка для активации Вашей учетной записи. В том случае, если по каким-то причинам этого не произошло, обращайтесь к администратору

1.3. В качестве отображаемого имени пользователя(ника) запрещается регистрировать похожие ники, которые уже присутствуют на данном форуме, а также бессмысленные наборы букв и/или цифр (вроде 98jkgl54); нецензурные слова; телефоны, адреса веб-сайтов; адреса e-mail и т.п.

1.4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию учетной записи.

1.5. Не допускается размещение рекламной информации (ссылок, упоминания других ресурсов, контактов, номеров телефонов и т.п) в темах/ в личных подписях (это право дается только проверенным Администрацией форума Мастерам, имеющим отдельные кабинеты).

Будьте аккуратны с размещением роликов ( музыка и медитации ) с ютуб каналы с медитациями и музыкой. Тк многие тормозят работу форума. Перед самостоятельным размещением роликов с ютуба, уточните со ссылкой в лс у администрации сайта.

Попытки установить ссылки и упоминания на другие ресурсы (в любом виде) будут немедленно пресекаться.

1.6. Не допускается размещение сообщений в виде смайлов. За систематическое нарушение следует карта/бан.

1.7. На форуме запрещена реклама своих услуг, продажа/обмен книг, товаров эзотерической направленности.


1.8. Все новые обряды размещаются в разделе непроверенных , исключение для Практиков форума имеющих красный/черный ник. Новые темы для обсуждений размещаются в разделе флудилка.

1.9. На нашем ресурсе не удаляются профили/ сообщения пользователей тк это влечёт искажения в работе форума. Если вы зарегистрировались, помните о том, что независимо от вашего пребывания на форуме ваши посты и ваш профиль останутся. Личная информация/фото с тем может быть удалена/отредактирована по просьбе пользователя, обращаться к Администрации .


2. О правилах поведения на форуме

2.1. На форуме категорически неприемлемы:

1) угрозы, клевета, переход на личности,
2) проповеди, обсуждение религиозных обрядов и религиозных книг,
3) оскорбительные высказывания в сторону мировых религий,
4) пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды,
5) обсуждение и пропаганда суицида, наркотиков и т.п.
6) На форуме запрещены призывы к свержению существующей в какой-либо стране власти и любая политическая пропаганда. А также любые темы, прямо или косвенно затрагивающие политику, либо социальные явления и проблемы, которые могут привести к конфликтам между пользователями форума.
7)На форуме запрещён флуд .

Нарушение данных пунктов правил форума приводит к немедленному бану пользователя.

2.2. Прежде чем открывать новую тему, убедитесь, что на форуме этот вопрос еще не обсуждался. Желательно четко сформулировать суть вопроса в названии темы, чтобы не было непонимания.

2.3. На нашем форуме разрешено вставлять фотографии в сообщения. Для этого рекомендуем их предварительно уменьшить - размещение больших иллюстраций затрудняет работу форума.

2.4. Согласившись с правилами, вы соглашаетесь также не публиковать любой материал, защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам. (Если в этом цитировании есть необходимость, указывайте автора и источник.) на форуме находятся обряды, авторство которых установить не удалось. Если вы являетесь автором, спишитесь с Администрацией.

2.5. При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. В сообщениях категорически запрещается цитировать личную переписку (приватом или e-mail'ом) одних участников форума с другими без явного согласия обеих сторон.

2.6. В ответах необходимо придерживаться темы обсуждения. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений (в том числе при подмене букв символами), а также только смайлов, флейма, сленга и грамматических ошибок. Флуд запрещён во всех разделах форума.

2.7. Категорически запрещена публикация сообщений провокационного характера с целью создания конфликтной ситуации между пользователями форума.

3. О рекламе

3.1. Несанкционированная реклама и самореклама на нашем форуме запрещена! Под рекламой понимаются:
- ссылки на сетевые ресурсы(в том числе сайты и форумы эзотерической тематики), размещенные с целью их раскрутки, либо способствующие осуществлению коммерческой деятельности; завуалированная реклама в сообщениях форума о возможной консультации за пределами форума;
- PR-деятельность по продвижению товаров или услуг(своих и чужих, магических и не только);
- Рассылка рекламных сообщений в личную почту пользователей.
- Предложение своих услуг в темах, либо через ЛС ( что блокируется программой сайта) .

3.2. Категорически запрещено оказание услуг пользователям без уведомления Администрации. Нарушитель будет немедленно забанен.
Игнорирование данного положения приведет к немедленному удалению пользователя с форума.


О публикации сообщений

4.0. Не используйте знаки пр-я ( точку, вопросительный, восклицательный и тд) в названии тем.

4.1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.

4.2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

4.3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.


4.4. Вся информация на данном форуме размещена в ознакомительных целях. Администрация форума не несет ответственности за информацию, размещённую на форуме. Все сообщения, консультации и разъяснения, которые можно найти в разделах форума, отражают только мнение самих авторов и ни в коем случае не могут претендовать на единственно правильные.


Правила форума не могут предусмотреть всех случаев, когда посетители наносят урон форуму в той или иной форме - будь то реклама, засорение тем неинформативными постами и тд. Поэтому просьба или требование модератора приравнивается к правилам форума.

Если вы согласны с этими правилами, то добро пожаловать! Если же нет, то на просторах Интернета есть много других сайтов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Приветствие»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей