Защитный науз от всякого зла (колдовства)

Дядя Миша M
Автор темы
Аватара
Дядя Миша M
Автор темы
Возраст: 57
Репутация: 1496 (+1501/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1 Дядя Миша » 31 мая 2019, 23:51

Защитный науз.Обязательно на красную шерстяную нить (у меня моток мериносовой пряжи специально купленной для этих целей).

Вначале ставлю свечу со словами:"Гори свеча, охрани  в   круг меня, как узлы я свяжу- в узлы лишь сказанное вложу.Чужому слову дурному не попасть,мыслям дурным в пропасть упасть.Мои слова в узлы,чужие слова пусты.Так тому и быть!" отмеряю 3 отрезка нитки длиной в локоть (от пальцев до локтя) плету из этих трёх нитей косичку  во время плетения шепотом наговариваю : " Нуз выплетаю, а чадо Божие (имя) от порчей, болезней, заклятий, проклятий, сглазов, испугов, заговоров, наговоров, наносного, перекрёстного, призора, злого разговора, лихих людей закрываю" И так пока не сплетаю всю длину нитей. На каждый узел говорю " Оберег ты мой, оберег, защити ты имя от беды неминучей,от хворобы ползучей, от врага подзаборного,от беса непокорного, от колдовства возвратного, от удара обратного. Встань вокруг имя крепкой стеною, высокой горою,замкнись семью замками,замкнись семью ключами, слова моего никому не перебить, как сказал, так и стало". Замыкаю 8 узлом уже на запястье и говорю на него "Коло замыкается, а чадо Божие (имя)  от порчей. болезней. заклятий, проклятий, сглазов, испугов, заговоров, наговоров, наносного, перекрёстного, призора, злого разговора, лихих людей закрывается. Аминь!"  Свечу тушу пальцами и использую для такого же обряда многократно, пока не догорит вся, заговор читаю каждый раз при зажигании её. 

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 391 (+393/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 8 лет

#2 Славянка » 16 декабря 2022, 12:49

Как показывает опыт, оберег не защищает от чужих бесов и ментальных влияний.


Вернуться в «На родственников, детей, животных»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей