Колдовская бутылка для животных

Черная королева F
Автор темы, Администратор
Аватара
Черная королева F
Автор темы, Администратор
Репутация: 433 (+433/−0)
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 19 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Черная королева » 30 сентября 2015, 10:01

Изготовить бутылку, как для человека (привязки животного, соль, вода, острые предметы). Перед началом обряда прочитать славление Велесу.

Читать заговор три раза, пока закладываем, пока закрываем пробкой и когда закапываем:

"Велесе славный! Велесе Мудрый,
Скотий Боже! Гой Сва.
Сохрани, Велесе, мою скотинушку (название животного, кличка) с вечера до утра.
А кто оборонку твою, славный, испробует обойти,
Кто животинку мою (название, кличка) посмеет извести,
тому от гнева твоего не уйти.Гой Сва."

После проведения - дары Велесу.
В отпуске до 06.06

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#2 Бьянка » 20 декабря 2021, 16:22

Черная королева писал(а):привязки животного
scratch_one-s_head А привязки своей собаки нужны?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Лунная » 20 декабря 2021, 17:06

Бьянка писал(а):
Черная королева писал(а):привязки животного
scratch_one-s_head А привязки своей собаки нужны?
Естественно чужие привязки и заговор дополнять.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Русланка F
Аватара
Русланка F
Репутация: 104 (+104/−0)
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 5 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#4 Русланка » 20 декабря 2021, 20:22

Бутылка как вольт работает?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А привязки животного в воск для аналогичного оборонного обряда ,тоже думаю можно?

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#5 Виолета » 20 декабря 2021, 20:53

Защита на красную нить действует и на животных тоже. С вплетенными чужими привязками.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#6 Бьянка » 21 декабря 2021, 11:50

Привязки людей могут быть?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Unnr » 21 декабря 2021, 12:57

Бьянка писал(а):Привязки людей могут быть?
Да, диагностикой смотрите. Мне взрослые для пса не подходили, нашла щенков. Щас вот думаю, детей подиагностировать на этот счет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 21 декабря 2021, 14:26

Бьянка писал(а):Привязки людей могут быть?
Людей на псину менять unknown Нерационально. Это ненужный риск конфликта - а ежели дойдет до чистки unknown Я лично свое мнение могу сказать - если сил не хватает, я бы непременно оговорил при чистке вероятности и коли шансы есть - возврат и ещё верху навесить. Ради животного ставка нецелесообразна nea Проще с уважением жить, лечить, энергетически поддерживать ну а когда всего этого уже будет недостаточно - животное усыпить и завести новое unknown

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Unnr » 21 декабря 2021, 16:55

solp писал(а):
Бьянка писал(а):Привязки людей могут быть?
Людей на псину менять unknown Нерационально. Это ненужный риск конфликта - а ежели дойдет до чистки unknown Я лично свое мнение могу сказать - если сил не хватает, я бы непременно оговорил при чистке вероятности и коли шансы есть - возврат и ещё верху навесить. Ради животного ставка нецелесообразна nea Проще с уважением жить, лечить, энергетически поддерживать ну а когда всего этого уже будет недостаточно - животное усыпить и завести новое unknown
Вот когда свое заведете и любить научитесь, тогда и рассуждать можно на этот счет. Для меня, мой пес, мой бес/друг/щит дороже других.

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 346 (+347/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#10 Льдинка » 22 декабря 2021, 10:30

solp писал(а):Я лично свое мнение могу сказать - если сил не хватает, я бы непременно оговорил при чистке вероятности и коли шансы есть - возврат и ещё верху навесить. Ради животного ставка нецелесообразна Проще с уважением жить, лечить, энергетически
Лично, Вы видели как выглядит животное с утра после того как в него Дух входил и отражал атаки ночью? Если нет, то и понимания у вас нет.. как все работает. Домашнего питомца заводят для любви, а не для целесообразности. Питомец так же перехватывает программу с владельца. Так почему ему не помочь, если это необходимо для его здоровья.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 22 декабря 2021, 11:21

Льдинка, Вы правы. Точного понимания нет.
Льдинка писал(а):животное с утра после того как в него Дух входил и отражал атаки ночью
Льдинка писал(а):а не для целесообразности
что это как не целеесообразность с одной стороны unknown
Льдинка писал(а):Питомец так же перехватывает программу с владельца
Потому и не завожу. Пока как минимум
Льдинка писал(а):Так почему ему не помочь, если это необходимо для его здоровья.
Я может не так пояснил. Попробую расширить. Я не против помощи питомцам, но не ценой людей и не из человеколюбия. Я исхож из того, что возможности и опыт далеки от совершенства. Потому любой объект (думаю даже если и большой практик будет) может дойти до чистки. Т.е. ну например побывает на похоронах, что даст возможность временное окно для действий. А там по всякому может пойти. Плодить лишнего врага ценой собачки/кошечки - ну такое себе.
Поддержать нужно, наполнять нужно, лечить нужно. Но ежели края - чтоб не мучился если надо я сам же и придушу. Не сказать что это приятно будет, но не все в жизни приятно unknown Надеюсь точку зрения пояснил scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
solp писал(а):Но ежели края - чтоб не мучился если надо я сам же и придушу.
Хороший пример - фильм "Я легенда" С Уиллом Смитом. Приходится иногда делать то что не очень нравится, но необходимо.

Noiseman666
Аватара
Noiseman666
Возраст: 48
Репутация: 15 (+25/−10)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#12 Noiseman666 » 22 декабря 2021, 13:19

Льдинка писал(а):Домашнего питомца заводят для любви, а не для целесообразности.

Для целесообразности заводят кроликов.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#13 Совара » 22 декабря 2021, 13:36

Бьянка писал(а):Привязки людей могут быть?
Я в шоке.

Solp совершенно с вами согласна в этом вопросе. give_rose

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#14 Бьянка » 22 декабря 2021, 14:16

Совара писал(а):Привязки людей могут быть?
Я в шоке.
А я в шоке от людей, на что они бывают способны.
И да Солп не из гуманных соображений простив людей, а за себя любимого переживает mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 22 декабря 2021, 14:29

Бьянка писал(а):а за себя любимого переживает
Это инстинкты же unknown
Есть критически важные для меня вещи, ради которых я могу себе на грудь налепить орден "Слабоумие и отвага" (собственно на рискованные обряды например - есть ради чего идти) unknown но явно не из-за животного nea
Бьянка писал(а):простив людей
Часть моего как сказать сознания - давно уже нелюдь. Нет показателя 99 level - это единственное что меня сдерживает от лютой дичи в некоторыз моментах.

Добавлено спустя 46 секунд:
Бьянка писал(а):на что они бывают способны.
Ну вообще крепостного на собаку поменять - давнишнее увлечение дворян unknown Не ново все это.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#16 Бьянка » 22 декабря 2021, 14:40

solp писал(а):на что они бывают способны.
Ну вообще крепостного на собаку поменять - давнишнее увлечение дворян Не ново все это.
А это тут при чем

Добавлено спустя 44 секунды:
solp писал(а):Часть моего как сказать сознания - давно уже нелюдь. Нет показателя 99 level - это единственное что меня сдерживает от лютой дичи в некоторыз моментах.
Так и я о том что гуманизм вам чужд

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 22 декабря 2021, 14:49

Бьянка писал(а):А это тут при чем
На что способны люди - продать человека на Уральские рудники и заводы где он де-факто за несколько лет заживо считай сгинет (Трудовой кодекс в те времена как бы отсутствовал) чтобы бабла хватило для охотничьей собаки для понтов перед соседями и приятелями - да в лет. Ну и в принципе могли и забить забавы ради наглухо. "Элита" - потому читая например о Пугачевском бунте жалости я не ко всем испытваю, да некоторых дворян ни за что обнулили, но в целом как сосоловию - поделом unknown
Бьянка писал(а):Так и я о том что гуманизм вам чужд
Не совсем так. Я крайне не конфликтный человек при своей агрессивности. Как-то двусмысленно, но так и есть. Просто условия таковы, чтобыочухаться в состояние как мне надо - придется не шибко приятные вещи делать. А так я чистый гуманист give_rose Я же сторонник лютого гедонизма unknownчто близко к гуманизму unknown

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#18 Элла » 22 декабря 2021, 16:55

Льдинка писал(а):
solp писал(а):Я лично свое мнение могу сказать - если сил не хватает, я бы непременно оговорил при чистке вероятности и коли шансы есть - возврат и ещё верху навесить. Ради животного ставка нецелесообразна Проще с уважением жить, лечить, энергетически
Лично, Вы видели как выглядит животное с утра после того как в него Дух входил и отражал атаки ночью? Если нет, то и понимания у вас нет.. как все работает. Домашнего питомца заводят для любви, а не для целесообразности. Питомец так же перехватывает программу с владельца. Так почему ему не помочь, если это необходимо для его здоровья.
Привязки подбирают по подобию своего вида. Младше по возрасту. Причем тут биопривязки людей. shok

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#19 Tru » 9 октября 2022, 23:09

Черная королева писал(а):привязки животного,
я правильно понимаю, найти шерсть собаки младшей по возрасту?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#20 Glamour » 10 октября 2022, 8:58

Бьянка писал(а):
solp писал(а):на что они бывают способны.
Ну вообще крепостного на собаку поменять - давнишнее увлечение дворян Не ново все это.
А это тут при чем


solp писал(а):Часть моего как сказать сознания - давно уже нелюдь. Нет показателя 99 level - это единственное что меня сдерживает от лютой дичи в некоторыз моментах.
Так и я о том что гуманизм вам чужд
Гуманизм от слова human - человек; человечность т.е. - не иронично ли считать человечностью приношение в жертву человека ради здоровья собачки ? morning1

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
А по теме вопрос - душа скотинки любимой за это темным силам отдана будет? Ну например переродится котейка в следущей жизни человеком - тот человек уже заранее будет Велесу и ТС принадлежать? Или свободу выбора иметь?


Вернуться в «На родственников, детей, животных»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя