Что такое переклад в магии

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#21 solp » 2 июля 2020, 19:27

Дядя Миша писал(а):Не вижу какое отношение имеет ваш пример к перекладам
Авария может спровоцировать ряд заболеваний:
- Артроз суставов - медленно прогрессирующее заболевание
- Проблемы со зрением - у меня знакомого началось , правда там человека ногами отпинали толпой, но удары по голове с падением вещь схожая scratch_one-s_head
- Удары/всплеск может запустить вплоть до онкологии - что можно переложить. Т.е. внешний раздражитель запускает активацию в организме нехорошую.

Дядя Миша писал(а):21день восстановление тонких тел
Дядя Миша писал(а):Если клиент не хочет брать ответственность за свою жизнь и заниматься,
Я думаю что есть большая прослойка кто с первого раза не понял, таких немало.Получается - если с первого раза не зашло человеку, есть шанс потом через промежуток времени такой цикл пройти и восстановиться scratch_one-s_head Или там ситуацию с новой позиции надо рассматривать чтобы объект вылечился scratch_one-s_head У меня опыта личного нет, мнение Ваше будет интересным. Восстановление при тяжелых паталогиях (особенно когда негатив пророс на физ.уровень плотно и крепко) с помощью энергетичесских техник было (что читал и удалось в открытых источниках найти ) более длительным, чем месяц unknown Печень например - орган который может сильно регенерировать - но вот я честно смоневаюсь что 21 день будет достаточно scratch_one-s_head

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#22 Lenson » 2 июля 2020, 19:32

Не все болезни поддаются перекладу. Одно дело когда болезнь получена в результате порчельных программ и сущности в поле, и совсем другое, когда человек превратил свой организм в помойку, результат травмы или генетические болезни .

AUJA VON
Аватара
AUJA VON
Репутация: 29 (+30/−1)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 6 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#23 AUJA VON » 2 июля 2020, 19:40

Кто с первого, второго, третьего раза не понимает -убирают, они бесполезны (предупреждения с каждым разом все существеннее).
Может быть и наведенное тут либо справляться, либо ручки сложить.
В любом случае человек сам должен бороться /хотеть "вылечиться ",а не перекладывать на кого -то.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#24 Lenson » 2 июля 2020, 19:48

Если чужеродные программы и прочее наведенное не снять, то человек годами будет лечиться и тихо угасать. Потому важна качественная диагностика причин болезни и подбор поавильного метода. Часто приходят люди которым вместо чистки законсервировали порчу. А еще последнее время все чеще встречаются дети с дцп-аутизмом-дауны с тяжелым негативом как результат неумелого колдовства. Если до беременности провести чистки, вполне возможно обошлось бы и родились бы нормальные дети. Но при кладбищенских программах в поле матери на 99,9% вероятен генетический сбой при беременности – заболевания аутоиммунного характера, генетические заболевания, наследственные напасти и так далее. Перекладам не подлежат.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#25 solp » 2 июля 2020, 20:06

Lenson писал(а):Одно дело когда болезнь получена в результате порчельных программ и сущности в поле, и совсем другое, когда человек превратил свой организм в помойку, результат травмы или генетические болезни
Вы опытнее конечно, но мне не совсем Ваши слова понятны. Если артроз следствие травмы - что часто бывает - почему его не переложить scratch_one-s_head Объект для переклада подобрать можно - сейчас и 30 летних со стертыми суставами полно unknown Я бы даже сказал 60% популяции за 30 имеюь подобные проблемы (бывает в латентном/спящем виде правда)
Lenson писал(а):заболевания аутоиммунного характера, генетические заболевания, наследственные напасти и так далее. Перекладам не подлежат.
механизм другой работы болезни, тут мне понятно. Доноры + энергопрактики, чтобы в ремиссию стойкую вогнать. Или если случай безнадежный - как вариант помочь не мучаться и уйти.

AUJA VON писал(а):Кто с первого, второго, третьего раза не понимает -убирают, они бесполезны (предупреждения с каждым разом все существеннее).
Не совсем магический случай, но всё же. Господин Рокфеллер перенес 9 или 10 пересадок сердца. Дожил почти до 100 лет успешно. Почему так же нельзя и с перекладами. Если клиент платит - найдется тот кто сделает unknown

AUJA VON
Аватара
AUJA VON
Репутация: 29 (+30/−1)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 6 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#26 AUJA VON » 2 июля 2020, 20:52

solp писал(а):Не совсем магический случай, но всё же. Господин Рокфеллер перенес 9 или 10 пересадок сердца. Дожил почти до 100 лет успешно. Почему так же нельзя и с перекладами. Если клиент платит - найдется тот кто сделает unknown
Здесь не перекладам,здесь демонам отдадим должное hi1

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#27 Дядя Миша » 2 июля 2020, 21:00

solp писал(а):Не совсем магический случай, но всё же. Господин Рокфеллер перенес 9 или 10 пересадок сердца. Дожил почти до 100 лет успешно.

Ну почему же, вполне такой образец продления жизни замминистра других людей.Там доноров авгиевы конюшни.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#28 solp » 2 июля 2020, 21:05

Ваши слова ни подтвердить (про замминистра) ни опровергнуть я не могу. Но получается - есть деньги, хоть 100 раз перекладом заниматься можно, если есть кто согласен помогать.

Северяночка F
Аватара
Северяночка F
Репутация: 22 (+22/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#29 Северяночка » 14 июля 2020, 16:58

У каждой ведьмы всегда в закромах есть свои “ сильно любимые обьекты“ которые она постоянно использует для перекладов.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#30 Кузнец счастья » 14 июля 2020, 18:15

Лунная писал(а):Ставится на месяц защита чтоб восстановился сам человек после чисток. Разъясняется, что в его интересах заняться энергопрактиками. На выбор доноры в качестве подпитки- отдельный обряд.
Поясните кто может. Не понимаю: если человеку не интересно, почему нельзя проблемы решить за деньги? Не всем клиентам такое надо. Про практики с энергиями, мне как интересующемуся нужно, а другим кто вникать не хочет, какой смысл? Заплатили человеки, проблемы убрали, забыли, живут дальше. Заплатили как сказали цену. Как пишут часто в комментариях про грубость, неуважение, нет такого. Обычные человеки, заплатят с уважением. Просто им не интересно может быть думать и вникать. Про доноров пишут. Вот и решение, если условности отбросить. Больше доноров, меньше телодвижений клиентов.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#31 Дядя Миша » 14 июля 2020, 18:16

Доноров мировозрение людям часто не позволяет.Опять же стоимость защиты многократно возрастает.Поддел чаще.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#32 Кузнец счастья » 14 июля 2020, 18:19

Может я не с теми общаюсь, но ленивых много вижу. И без отягощений вроде морали. Одна вот в лоб предлагала знакомой: выноси за меня ребенка, я фигуру терять не хочу. Заплачу щедро. Такая и при магических работах не зажмётся.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Есть по работе человек, выше по статусу, жир себе откачивал. Бегать ленится. Богат, циничен. Похож на ту женщину.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Дядя Миша писал(а):Поддел чаще.
Тоже не понимаю: такое на всю жизнь? Можно же человекам купить сколько нужно доноров, проблему убрать и жить дальше. Про дорого понимаю.
Но практики, что тут в комментариях обсуждают, неплохие. Мне нравится, делаю не каждый день из-за командировок, но бодрее стал ощущать себя. Не понимают ленивые что теряют.

Мефистофель M
Аватара
Мефистофель M
Репутация: 17 (+17/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#33 Мефистофель » 20 июля 2020, 21:12

От мировосприятия зависит все. Есть значимое различие между двумя тантрическими путями, того, что правой руки и того, что левой руки (хотя оба они под покровительством Шивы). В первом случае адепт все время ощущает, что есть «нечто выше его» и даже на самых высоких степенях его реализации, во втором случае он становится абсолютным Властителем (чакравартин — властитель мира). Точно также в других практиках.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#34 solp » 2 сентября 2020, 11:52

Интересует такой момент scratch_one-s_head где выше вероятность отката и обратки (или сила и мощь этого) - когда объект выбирается самостоятельно или же когда переклад происходит рандомным образом scratch_one-s_head По системе например кто взял, тому и тапки scratch_one-s_head Или же без разницы - если объект почистят то прилетает одинаково scratch_one-s_head

Марко
Аватара
Марко
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#35 Марко » 2 сентября 2020, 13:14

solp писал(а):Интересует такой момент scratch_one-s_head где выше вероятность отката и обратки (или сила и мощь этого) - когда объект выбирается самостоятельно или же когда переклад происходит рандомным образом scratch_one-s_head По системе например кто взял, тому и тапки scratch_one-s_head Или же без разницы - если объект почистят то прилетает одинаково scratch_one-s_head
Что такое откат ?

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#36 Милана_Я » 2 сентября 2020, 13:20


Марко
Аватара
Марко
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#37 Марко » 2 сентября 2020, 13:28

Милана_Я писал(а):Марко
viewtopic.php?f=145&t=1726
Благодарю give_rose

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#38 Кузнец счастья » 28 мая 2021, 12:12

Дядя Миша писал(а):Доноров мировозрение людям часто не позволяет.Опять же стоимость защиты многократно возрастает.Поддел чаще.
Перечитываю ваш комментарий.Хороший комментарий! Но я не все понял. Мне энергетика интересна, но и взять донора хочу. На всякий случай. Сам не умею пока что. Сколько доноров нужно человекам в среднем? Чтобы если что они вылечились? Сколько доноров нужно человекам чтобы не заболели? Хотел бы знать в штуках.

Добавлено спустя 54 секунды:
Могут ли человеки доноров про запас как соленья держать?

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#39 Виолета » 28 мая 2021, 15:12

Кузнец счастья писал(а):
Дядя Миша писал(а):Доноров мировозрение людям часто не позволяет.Опять же стоимость защиты многократно возрастает.Поддел чаще.
Перечитываю ваш комментарий.Хороший комментарий! Но я не все понял. Мне энергетика интересна, но и взять донора хочу. На всякий случай. Сам не умею пока что. Сколько доноров нужно человекам в среднем? Чтобы если что они вылечились? Сколько доноров нужно человекам чтобы не заболели? Хотел бы знать в штуках.


Могут ли человеки доноров про запас как соленья держать?
Каждый случай индивидуален. Иногда на доноров запрет. Клиент должен осознать свои ошибки, ключ к осознанию его болезнь.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#40 Кузнец счастья » 30 мая 2021, 16:13

Виолета писал(а):Иногда на доноров запрет. Клиент должен осознать свои ошибки, ключ к осознанию его болезнь
Поясните, такое мне непонятно. Кто сказал что должен и кто сказал что есть ошибки. Это философия, а не всем надо. Если человеки хотят жить как хотят , почему им мешать? Помощь в том чтоб жить как хочется, тоже помощь. Каждым человекам свое. Не всем высокие помыслы.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: solp, 1 скрытый и 61 гость