Кому запрещено заниматься магией

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Sawlove M
Аватара
Sawlove M
Репутация: 7 (+28/−21)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#41 Sawlove » 22 марта 2023, 13:31

solp писал(а):
Sawlove писал(а):максимально изучен механизм воздействия
Не согласен с таким. Изучать только врач может.
Так я это и имел в виду. Разве обычный юзер может изучать то, как на него воздействуют лекарства?) Я говорил о том, что у огромного % медицинских препаратов до сих пор не изучен весь спектр их воздействия на человека. И у многих он не будет изучен никогда, поскольку это просто невозможно в принципе. И это в первую очередь относится к той вредной химии, которую назначают психотерапевты.

Лол, а мне обиженная оппонентка наставила минусов просто за мое мнение. При этом сначала приписала мне то, чего не говорил, и тут же сама эту свою фантазию подвергла критике) Как можно с таким раздутым ЧСВ заниматься магией?) насколько успешно? Ведь победа над ЧСВ - это основа основ всех эзотерчиеских направлений

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1672 (+1681/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#42 Pixie » 23 марта 2023, 4:14

Sawlove писал(а):Что уж говорить об антидепрессантах и прочей современной химии […] Речь шла именно об антидепрессантах, а не лекарствах вообще
С сексистами и неспособными выдержать критику в диалогах разговоров не веду. rolleyes

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Sawlove писал(а):Лол, а мне обиженная оппонентка наставила минусов просто за мое мнение. При этом сначала приписала мне то, чего не говорил, и тут же сама эту свою фантазию подвергла критике)
Если вы говорили обо мне, то я буквально только что прочла ваши ответы, которые уже блистали минусиками и совсем не от меня. ))
Как можно с таким раздутым ЧСВ заниматься магией?) насколько успешно? Ведь победа над ЧСВ - это основа основ всех эзотерчиеских направлений
Эти вопросы вы должны себе задавать, раз даже в такой ситуации ошиблись в суждении. ))

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Пс: Вам вообще не позорно обсуждать другого человека вот так на форуме? В третьем лице говорить о том, кто находится буквально «в одной комнате», мягко говоря, неэтично, и говорит о склочности и необразованности. Так себя только базарные бабки ведут. Тьфу. Противно.
Deva » 23 марта 2023, 22:06 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Флуд в разделе практики.

Sawlove M
Аватара
Sawlove M
Репутация: 7 (+28/−21)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#43 Sawlove » 23 марта 2023, 21:45

Pixie писал(а):
Sawlove писал(а):Что уж говорить об антидепрессантах и прочей современной химии […] Речь шла именно об антидепрессантах, а не лекарствах вообще
С сексистами и неспособными выдержать критику в диалогах разговоров не веду. rolleyes


Sawlove писал(а):Лол, а мне обиженная оппонентка наставила минусов просто за мое мнение. При этом сначала приписала мне то, чего не говорил, и тут же сама эту свою фантазию подвергла критике)
Если вы говорили обо мне, то я буквально только что прочла ваши ответы, которые уже блистали минусиками и совсем не от меня. ))
Как можно с таким раздутым ЧСВ заниматься магией?) насколько успешно? Ведь победа над ЧСВ - это основа основ всех эзотерчиеских направлений
Эти вопросы вы должны себе задавать, раз даже в такой ситуации ошиблись в суждении. ))


Пс: Вам вообще не позорно обсуждать другого человека вот так на форуме? В третьем лице говорить о том, кто находится буквально «в одной комнате», мягко говоря, неэтично, и говорит о склочности и необразованности. Так себя только базарные бабки ведут. Тьфу. Противно.

Извините, но в моем мире ценность женщины стоИт не выше ценности мужчины. Поэтому если она наезжает, то получает ответку. И при чем тут сексизм вообще? Я просто озвучил свои многолетние наблюдения. Фразы по типу: "терпи, ты же мужик", "уступи, она же девочка" и в том духе т.д. - вызывают у меня гомерический хохот.
П.С.: если с автороством минусов ошибся, то нижайше кланяюсь.
Deva » 23 марта 2023, 22:06 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Флуд в разделе практики.

Kataleya
Аватара
Kataleya
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#44 Kataleya » 27 марта 2023, 1:09

Скажите в пост можно делать отливки воском или заговор?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23503
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#45 solp » 27 марта 2023, 1:19

Kataleya писал(а):в пост можно
можно, почему нет то unknown

Sawlove M
Аватара
Sawlove M
Репутация: 7 (+28/−21)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#46 Sawlove » 27 апреля 2023, 14:17

Kataleya писал(а):Скажите в пост можно делать отливки воском или заговор?
Лол, христианство вообще настроено категорически против Любых магических манипуляций. Цитата из канонических правил от святителя Василия Великого: "волхвующие, которые наследуют языческие обычаи, или вводят некоторых в дома свои ради поиска чародейств и ради очищения, пускай подлежат правилу пятилетнего покаяния согласно установленным ступеням: три года припадания и два года молитв без причастия Святых Тайн".

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23503
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#47 solp » 27 апреля 2023, 14:30

Sawlove, тут главный вопрос в том какие условия перед человеком стоят. Какая обстановка. Кто-то например уж дюже хочет славы лютой, богатства или там мужика/даму конретную очень сильно. Ну как бы варианты есть иные получить. А кто-то вынужденно идет, тут хочешь-не хоченшь, а делать приходится. Ибо на кону голова, своя или близкого. Или вот потомок у кого в роду гадости оставили. И откупиться далеко не всегда возможность есть. Разово заплатить и дальше жить. И речь не только о деньгах. Тема сложная, у каждого своё как говорится unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#48 Glamour » 5 июня 2023, 2:42

Sawlove писал(а):
Pixie писал(а):С сексистами и неспособными выдержать критику в диалогах разговоров не веду. rolleyes



Если вы говорили обо мне, то я буквально только что прочла ваши ответы, которые уже блистали минусиками и совсем не от меня. ))

Эти вопросы вы должны себе задавать, раз даже в такой ситуации ошиблись в суждении. ))


Пс: Вам вообще не позорно обсуждать другого человека вот так на форуме? В третьем лице говорить о том, кто находится буквально «в одной комнате», мягко говоря, неэтично, и говорит о склочности и необразованности. Так себя только базарные бабки ведут. Тьфу. Противно.

Извините, но в моем мире ценность женщины стоИт не выше ценности мужчины. Поэтому если она наезжает, то получает ответку. И при чем тут сексизм вообще? Я просто озвучил свои многолетние наблюдения. Фразы по типу: "терпи, ты же мужик", "уступи, она же девочка" и в том духе т.д. - вызывают у меня гомерический хохот.
П.С.: если с автороством минусов ошибся, то нижайше кланяюсь.

Проблема не в том что не выше, а в том что заметно ниже. Мужским погонялам вы так не отвечаете, даже когда не согласны, на личности не переходите, и их пол в свой аргумент не втягиваете.
Проработайте свою обиду на маму с терапевтом. Может ваш папа и не был золотым человеком с которым она так несправедливо поступила; она просто не рассказала вам всего что было.

Насчет антидепрессантов согласна. В Америке тут вообще засилье Большой Фармы. Даже терапевту нельзя на стресс пожаловаться, сразу же начинают толкать антидепрессанты «для профилактики».

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#49 Юлиана444 » 5 июня 2023, 7:50

Был у меня начальник, затюканный в детстве мальчик. С окружающими отношения не складывались. Занялся практикой и картами. Способностей не было от слова совсем. Даже менял дату рождения в соцсетях на подружкину, она не занимается ничем подобным, но вещие сны это ее конек. Из-за неудач в жизни нашел убежище на кладбище. Воротил похоже без разбору . Итог -рак в 36 лет. Сгорел за 2 месяца . Не пил , не курил , ограничивался в мясе . Очень мстительный был. Царствие небесное (((

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#50 Виолета » 5 июня 2023, 9:14

Юлиана444 писал(а):Воротил похоже без разбору . Итог -рак в 36 лет.
Все эти истории из разряда слухов про расплату за колдовство умиляют. Вы лично со свечкой стояли и смотрели что он за обряды делает на кладбище? Может он плакался про свою несчастную жизнь мертвым родным, вот и добили по-быстрому свои, чтоб не мучался. pardon

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#51 Alleshtina » 5 июня 2023, 9:22

Юлиана444 писал(а):Очень мстительный был.
lol прежде чем мстить- стоит четко понимать в какую войну ввязываешься и хватит ли силенок)))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#52 Юлиана444 » 5 июня 2023, 9:30

Alleshtina писал(а):
Юлиана444 писал(а):Очень мстительный был.
lol прежде чем мстить- стоит четко понимать в какую войну ввязываешься и хватит ли силенок)))
Вот не хватило видимо. Он был абсолютно здоров, ничего не предвещало беды. Да и место это он получил обманом, обидел хорошего светлого человека. Детей жалко, без отца остались ((

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Виолета писал(а):
Юлиана444 писал(а):Воротил похоже без разбору . Итог -рак в 36 лет.
Все эти истории из разряда слухов про расплату за колдовство умиляют. Вы лично со свечкой стояли и смотрели что он за обряды делает на кладбище? Может он плакался про свою несчастную жизнь мертвым родным, вот и добили по-быстрому свои, чтоб не мучался. pardon
Я конечно же свечку не держала, но он часто рассказывал где был, что видел, чем занимался. На вопрос не страшно ли ? Отвечал нет, тк если в это не веришь тебя это не коснется. Где правда хз, но человека жалко, ему нужна была помощь психолога или психиатра

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#53 Alleshtina » 5 июня 2023, 9:35

ваши домыслы- это всего лишь домыслы. Никто не знает- куда и как пошел тот светлый человек, которого обманом вытурили с места работы)))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23503
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#54 solp » 5 июня 2023, 9:36

Виолета писал(а):вот и добили по-быстрому свои, чтоб не мучался
Виолета писал(а):Может он плакался про свою несчастную жизнь мертвым родным
А как пожаловаться чтобы например там грошей помогли добыть или болезнь забрали вместо добивания scratch_one-s_head

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#55 Юлиана444 » 9 июня 2023, 13:40

Alleshtina писал(а):ваши домыслы- это всего лишь домыслы. Никто не знает- куда и как пошел тот светлый человек, которого обманом вытурили с места работы)))
Знаю его лично . Очень верующий и смиренный . Они с братом были как ангел и демон. И брат допустил увольнение брата, после чего сильно болел. История мутная, но допускаю что что-то мистическое в ней точно было.

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 6 месяцев 14 дней

#56 Serhio » 29 октября 2023, 23:58

Deva писал(а):Некоторым вообще по рождению это противопоказано, т.к. заведомо большой процент ошибок, нежелательных последствий, разочарований и недоделок может быть. Сначала вымирают родственники, потом сам недопрактик.
Как это узнать? У меня схожая ситуация, но я не уверен, что много смертей было изза противопоказаний. По крайней мере, меня довольно часто чудом вытягивали из различных опасных для жизни ситуаций итд.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#57 Unnr » 30 октября 2023, 1:47

Serhio писал(а):Как это узнать?
диагностика самый простой вариант

Romarrrio M
Аватара
Romarrrio M
Возраст: 40
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 6 ноября 2023
С нами: 6 месяцев 6 дней

#58 Romarrrio » 6 ноября 2023, 20:04

13-й писал(а):Печальные примеры знакомых показывают, что нельзя заниматься колдовством тем людям, у которых наблюдается неуравновешенность, лабильность (подвижность) либо наоборот ригидность психики, эмоциональная неустойчивость и т.д. Вначале необходимо сначала стабилизировать свои психические и волевые процессы, т.е. привести психику в норму, а только после этого, если действительно есть КРАЙНЯЯ необходимость, обратить свое внимание на колдовство. И даже в этом случае необходимо держать себя постоянно под полным контролем, чтобы не пропустить момент регрессии, нового расшатывания психики, что так часто можно наблюдать у бессистемно практикующих...

Людей с психическими отклонениями, которые считают себя магами, колдунами, ведьмами и т.д. с т.п. - очень много. Но считать себя колдуном и им являться - совсем не одно и то же.
Блин столь сейчас не до практиков!

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#59 Совара » 9 ноября 2023, 10:14

13-й писал(а):Печальные примеры знакомых показывают, что нельзя заниматься колдовством тем людям, у которых наблюдается неуравновешенность, лабильность (подвижность) либо наоборот ригидность психики, эмоциональная неустойчивость и т.д. Вначале необходимо сначала стабилизировать свои психические и волевые процессы, т.е. привести психику в норму, а только после этого, если действительно есть КРАЙНЯЯ необходимость, обратить свое внимание на колдовство. И даже в этом случае необходимо держать себя постоянно под полным контролем, чтобы не пропустить момент регрессии, нового расшатывания психики, что так часто можно наблюдать у бессистемно практикующих...

100%

Den
Аватара
Den
Репутация: 298 (+298/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#60 Den » 9 ноября 2023, 11:59

Совара писал(а):
13-й писал(а):Печальные примеры знакомых показывают, что нельзя заниматься колдовством тем людям, у которых наблюдается неуравновешенность, лабильность (подвижность) либо наоборот ригидность психики, эмоциональная неустойчивость и т.д. Вначале необходимо сначала стабилизировать свои психические и волевые процессы, т.е. привести психику в норму, а только после этого, если действительно есть КРАЙНЯЯ необходимость, обратить свое внимание на колдовство. И даже в этом случае необходимо держать себя постоянно под полным контролем, чтобы не пропустить момент регрессии, нового расшатывания психики, что так часто можно наблюдать у бессистемно практикующих...

100%
Именно так. Психика и состояние энергетики должны быть в норме. Потому что нагрузки полноценного контакта с Богами, духами и иными формами жизни может выдержать только здоровая психика. Чем больше маг «раскачивает» свою «точку сборки», расширяя её диапазон, тем большую дисциплину и контроль сознания должен иметь, иначе может и не вернуться с границы.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 68 гостей