Про ожидание ЧУДА в магии

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Ведьма F
Автор темы, Практик
Аватара
Ведьма F
Автор темы, Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#1 Ведьма » 8 февраля 2019, 18:08

Эта тема уже поднималась всеми практиками и мозоли мы уже натерли, об одном и том же говорить, но всё не в коня корм, потому что, естественно, "чукча не читатель - чукча писатель".
А еще чукча - ждун. "Я был/а у мага, теперь жду, когда..... (сработает приворот, свалятся деньги, будет хорошо после чистки, наладится жизнь, разгладятся складки жопы, стану королевой англии и тд и тп)"

Нет, это не маги виноваты в том, что у вас ж.па не разгладилась после снятия порчи на красоту и/или ожирение, а ВАША лень поднять ее и пойти в спортзал, потому что возможности для скорейшего восстановления ж.пы вам даны чисткой, а воспользуетесь вы этим или нет - это вам решать.

Нет, это не маги виноваты, в том, что у вас бабло и работа не появились после снятия порчи на финансы, а ВАША лень пойти и начать пользоваться тем, что у вас появились возможности и открылись дороги после чистки.

Нет, это не маги виноваты, что вася не прибегает к вам с букетом, а то, что вашими ожиданиями вы держите силы за яйца и не даете им работать.

Нет, это не маги виноваты, что после снятия порчи/проклятия и тд, ваше состояние не улучшилось, а ВЫ САМИ, потому что ИГНОРИРУЕТЕ и забиваете на рекомендации магов о том, что надо делать после чистки и снова раз за разом вы вступаете в одно и то же говно.

ПЕРЕСТАТЬ ждать и НАЧАТЬ действовать себе во благо.
И самое главное, перестать совершать те же самые шаги, действия, мысли, слова и тд и тп, которые уже привели вас к негативу в прошлом и как следствие к магу за чисткой и начать выполнять рекомендации мага, которые даны с целью предотвратить повторное заражение.

Порчу (приворот, отворот, крадник, рассорки и др) можно сравнить с инвалидностью и неработающей или отсутствующей конечностью и вы не можете нормально и полноценно ходить или писать. Чистки - это когда эту конечность заменяют протезом или делают операцию, позволяющую восстановить функциональность конечности. Но человек сидел с этим негативом многие-многие годы, уже разучился пользоваться этой конечностью и при этом ждет, что начнет через полчаса танцевать лебединое озеро или поднимать штангу. Для этого в медицине существует физиотерапия - период восстановления, во время которого человек часто учится заново пользоваться своими конечностями, но без этого периода физиотерапии и усилий человека все протезы и операции бесполезны. Вот то, как клиент будет работать, вести себя, действовать, думать, какой образ жизни будет вести, насколько будет вкладываться и будет давать улучшение после чистки.

А бездействие и это "ЖДУ/ждал/ждала" превращают все, даже успешные действия магов в пустое место, а время, деньги и силы, затраченные на работу магов в потери. Так что прежде чем бегать по десяткам магов, крича везде и всюду, что маги такие плохие, почистили, а королевой англии вы не стали, и вася на коне не прискакал, и миллионы не свалились с неба и еще тысячи всякого разного, задумайтесь, а ВЫ ЛИЧНО хоть что-то сделали, чтобы вам это всё упало?

Взято с сети, авторства не указано, но я с автором согласна с каждым словом . yes
Модератор

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#2 Липа » 8 февраля 2019, 19:01

good

Ведун Сибирский M
Аватара
Ведун Сибирский M
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#3 Ведун Сибирский » 28 февраля 2019, 15:44

Клиенты много болтают, себе во вред. Вообще магические воздействия можно условно разделить на разовые (например порча на смерть) и длящиеся (обереги, перетягивание удачи, привороты и т.п.). Рассказывая о длящихся эффектах, клиент рискует, как минимум, лишиться результата. В принципе рассказывать можно лишь о свершившихся фактах. Таких как смерть противника. Мертвые, обычно, не воскресают... Но, впрочем, молчание - золото.

Виола Р
Аватара
Виола Р
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 8 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#4 Виола Р » 8 апреля 2019, 10:49

А если человек атеист, на него магия будет работать?
Кто что думает о таких людях?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 8 апреля 2019, 10:52

Если контакт с Силами есть - неважно атеист человек или нет

Виола Р
Аватара
Виола Р
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 8 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#6 Виола Р » 8 апреля 2019, 11:02

Мне кажется что все те люди, кто называет себя атеистами, не верят в магию до поры до времени. Может быть, люди боятся того, чего не понимают, того, чего не могут ощутить, пощупать, потрогать?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 8 апреля 2019, 11:10

А какая разница - верят они или нет? Если работа качественная - влияние будет огромным (неважно во благо или нет была работа). Я тоже рассматривал в своё время как ну скажем так не сильно влияющие вещи. Порчельному практику даже выгоднее атеист - будет пытаться решать вопросы с помощью обычных средств - а не получится ничего.

Виола Р
Аватара
Виола Р
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 8 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#8 Виола Р » 8 апреля 2019, 11:17

solp писал(а):А какая разница - верят они или нет? Если работа качественная - влияние будет огромным (неважно во благо или нет была работа). Я тоже рассматривал в своё время как ну скажем так не сильно влияющие вещи. Порчельному практику даже выгоднее атеист - будет пытаться решать вопросы с помощью обычных средств - а не получится ничего.
Вы перестали быть атеистом?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 8 апреля 2019, 11:22

Я им и не был - ранее скажем так была вера в Бога (но при этом правильным христианином я не был - молитвенное правило регулярно не соблюдал, не постился, 10 заповедей мне были чужды (некоторые из них).Сейчас же к Христианскому эгрегору у меня сложное отношение - я уважаю его за силу и мощь - но не хочу принадлежать к нему. По своей воле в церковь или иные места я только по очень сильной необходимости пойду. А так нет - без меня пожалуй.

Рыжая бестия F
Аватара
Рыжая бестия F
Возраст: 33
Репутация: 115 (+116/−1)
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#10 Рыжая бестия » 8 апреля 2019, 15:19

В сказках встречались понятия: неразменный рубль, скатерть-самобранка, волшебная палочка. Интересно, есть ли в реальности?

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#11 Липа » 8 апреля 2019, 15:32

Рыжая бестия писал(а):неразменный рубль
Обряды на достаток
Рыжая бестия писал(а):скатерть-самобранка
Затрудняюсь
Рыжая бестия писал(а):волшебная палочка.
Магический жезл/посох

Рыжая бестия F
Аватара
Рыжая бестия F
Возраст: 33
Репутация: 115 (+116/−1)
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#12 Рыжая бестия » 8 апреля 2019, 16:12

Наверное скатерть самобранка это обряды на благосостояние. В деревнях под скатерь пшеницу сыплют и знаки рисуют. Чтоб всегда была еда и деньги в доме.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#13 Mon Bonheur » 8 апреля 2019, 20:18

Со скатертью есть несколько обрядов. На достаток.

Ivushka
Аватара
Ivushka
Репутация: 10 (+11/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 октября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#14 Ivushka » 8 апреля 2019, 23:40

Про ковер самолет и шапку невидимку забыли!

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#15 Mark » 9 апреля 2019, 21:24

Рыжая бестия писал(а):В сказках встречались понятия: неразменный рубль, скатерть-самобранка, волшебная палочка. Интересно, есть ли в реальности?
Думаю, тут более интересен момент каким образом все эти предметы доставались.
Good fellow.

ираида_изумрудная
Аватара
ираида_изумрудная
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 марта 2019
С нами: 5 лет

#16 ираида_изумрудная » 9 апреля 2019, 22:20

Добрый вечер, возможно вопрос немного не по теме hi1
можно ли после обряда таблеточки успокоительные принимать дабы быть спокойным як удав и не попортить все эмоциями? )))

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#17 Unnr » 9 апреля 2019, 22:22

ираида_изумрудная писал(а):Добрый вечер, возможно вопрос немного не по теме hi1
можно ли после обряда таблеточки успокоительные принимать дабы быть спокойным як удав и не попортить все эмоциями? )))
Нет

ираида_изумрудная
Аватара
ираида_изумрудная
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 марта 2019
С нами: 5 лет

#18 ираида_изумрудная » 9 апреля 2019, 22:31

Нет
[/quote]

Могу ли поинтересоваться почему и на что это влияет?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#19 Unnr » 9 апреля 2019, 22:54

ираида_изумрудная писал(а):Могу ли поинтересоваться почему и на что это влияет
Важно конечно учитывать, что за препараты, но стоит задуматься, как они влияют на нервную систему, чем грозит подобная нечувствительность, особенно в работе с сущами.
Так же подобные таблетки не устраняют первопричины перевозбуждения или повышенной эмоциональности. При самостоятельном подборе средств, как минимум, привыкание или ухудшение первопричины.
Ну и умный ответ на Ваш вопрос звучит так: Потрму что возбуждают Гамк-связанные барбитуровые рецепторы в лимбической системе и восходящей части ретикулярной формации головного мозга, чем вызывают усиление тормозных влияний. 

ираида_изумрудная
Аватара
ираида_изумрудная
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 марта 2019
С нами: 5 лет

#20 ираида_изумрудная » 9 апреля 2019, 23:15

Важно конечно учитывать, что за препараты, но стоит задуматься, как они влияют на нервную систему, чем грозит подобная нечувствительность, особенно в работе с сущами.
Так же подобные таблетки не устраняют первопричины перевозбуждения или повышенной эмоциональности. При самостоятельном подборе средств, как минимум, привыкание или ухудшение первопричины.
Ну и умный ответ на Ваш вопрос звучит так: Потрму что возбуждают Гамк-связанные барбитуровые рецепторы в лимбической системе и восходящей части ретикулярной формации головного мозга, чем вызывают усиление тормозных влияний.

Благодарю, учту hi1


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 64 гостя