Про ожидание ЧУДА в магии

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#41 solp » 16 мая 2022, 18:41

Glamour писал(а):Я так понимаю текущая работа тоже в сфере услуг? Может сферу просто поменять?
Не совсем. Офисная удаленка, но звонков делать приходитяс много.

Glamour писал(а):И потом подобрать себе дело под темперамент.
Вообще идеально (но только после нескольких лет практики) - сторож на кладбище с окладом от 1500 у.е. График сутки/трое - good Но можно и просто сторож. Причем чтоб закрыться и сидеть с ноутбуком или спать. Вакансии такие знаю, но там оклад не такой sorry

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Glamour писал(а):Человек который умеет и не против общаться со всякими госслужбами
система стара как мир - борзые щенки и мохнатая лапа

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Лучше вобще иметь вклад/имущество чтоб сдавать, ну или с полцентнера золота, почуток отпиливать - на жизнь хватит надолго

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#42 Glamour » 16 мая 2022, 21:16

solp писал(а):
Glamour писал(а):Я так понимаю текущая работа тоже в сфере услуг? Может сферу просто поменять?
Не совсем. Офисная удаленка, но звонков делать приходитяс много.

Glamour писал(а):И потом подобрать себе дело под темперамент.
Вообще идеально (но только после нескольких лет практики) - сторож на кладбище с окладом от 1500 у.е. График сутки/трое - good Но можно и просто сторож. Причем чтоб закрыться и сидеть с ноутбуком или спать. Вакансии такие знаю, но там оклад не такой sorry


Glamour писал(а):Человек который умеет и не против общаться со всякими госслужбами
система стара как мир - борзые щенки и мохнатая лапа


Лучше вобще иметь вклад/имущество чтоб сдавать, ну или с полцентнера золота, почуток отпиливать - на жизнь хватит надолго
Сторожу вроде платят чтоб не спал :)
Может найти работу где платить будут чтоб сидел с ноутбуком без звонков?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#43 solp » 16 мая 2022, 21:22

Glamour писал(а):Сторожу вроде платят чтоб не спал :)
Есть вакансии - закрылся и все. Без обходов и бдения.
Glamour писал(а):Может найти работу где платить будут чтоб сидел с ноутбуком без звонков?
Надеюсь доберусь до курса денежной магии. Вот то лучше будет. Самое хорошее это пассивный доход, с инвестиций.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#44 Glamour » 16 мая 2022, 21:26

solp писал(а):
Glamour писал(а):Сторожу вроде платят чтоб не спал :)
Есть вакансии - закрылся и все. Без обходов и бдения.
Glamour писал(а):Может найти работу где платить будут чтоб сидел с ноутбуком без звонков?
Надеюсь доберусь до курса денежной магии. Вот то лучше будет. Самое хорошее это пассивный доход, с инвестиций.
Наверное курс финансовой подкованности для начала все же лучше чем денежная магия. Как бы трудно визуализировать когда не знаешь что нужно визуализировать

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#45 solp » 16 мая 2022, 21:33

Glamour писал(а):Наверное курс финансовой подкованности
Glamour писал(а):трудно визуализировать
рост цифр на счете - не трудно. Есть понимание. Можно еще новости представить в экономических изданиях - вложился например в литиевую команию - и и визуализация. Рост спроса на литий превышает все ожидания аналитиков. Для улучшения можно предстваить что завод (не тот в который вложился) сгорел good Заголовок - пожар на предприятии по производству аккумуляторов кратно увеличивает спрос на литиевые батареи по всему миру - в общем все что росту активов способствует

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Если брать спекулятивную составляющую - тут сложнее. Медийная персона чихнет - сразу всплеск. Футболист популярный бутылку газировки отодвинул, якобы вредно и за спорт( а на самом деле томучто у него контракт с конкурентами) - минус 4 млрд у.е. капитализации. И на этой случайности (хотя случайности ли- тоже вопрос) кто-то неплохо заработал.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#46 Glamour » 17 мая 2022, 0:48

solp писал(а):
Glamour писал(а):Наверное курс финансовой подкованности
Glamour писал(а):трудно визуализировать
рост цифр на счете - не трудно. Есть понимание. Можно еще новости представить в экономических изданиях - вложился например в литиевую команию - и и визуализация. Рост спроса на литий превышает все ожидания аналитиков. Для улучшения можно предстваить что завод (не тот в который вложился) сгорел good Заголовок - пожар на предприятии по производству аккумуляторов кратно увеличивает спрос на литиевые батареи по всему миру - в общем все что росту активов способствует


Если брать спекулятивную составляющую - тут сложнее. Медийная персона чихнет - сразу всплеск. Футболист популярный бутылку газировки отодвинул, якобы вредно и за спорт( а на самом деле томучто у него контракт с конкурентами) - минус 4 млрд у.е. капитализации. И на этой случайности (хотя случайности ли- тоже вопрос) кто-то неплохо заработал.

Ну если просто рост цифр, то не значит что рост придёт через инвестиции. Может бабушка откинется и оставит в наследство. Или ребёнок умрет и по страховке придёт. Детали лучше всего оговаривать.

Точно не случайность. Отодвинутая компания должна была знать что на конкурента работает и не пытаться в его поле засветиться за бесплатно. Вот и получили откат.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Ну и если вложился в литиевую компанию - в смысле литий добывающую/перерабатывающую, то пожар на батарейном заводе наоборот понизит стоимость сырья, т.к. сырья больше чем возможности его переработать в батарейки, а если там в результате ещё и экологическая катастрофа, то и вообще может на долго понизить спрос на литий и литиевые батарейки, за счёт того что потребители перекинутся на никелево-кобальтовые или ниобиевые.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#47 Дядя Миша » 1 июня 2022, 19:23

Ведьма писал(а):Эта тема уже поднималась всеми практиками и мозоли мы уже натерли, об одном и том же говорить, но всё не в коня корм, потому что, естественно, "чукча не читатель - чукча писатель".
А еще чукча - ждун. "Я был/а у мага, теперь жду, когда..... (сработает приворот, свалятся деньги, будет хорошо после чистки, наладится жизнь, разгладятся складки жопы, стану королевой англии и тд и тп)"

Нет, это не маги виноваты в том, что у вас ж.па не разгладилась после снятия порчи на красоту и/или ожирение, а ВАША лень поднять ее и пойти в спортзал, потому что возможности для скорейшего восстановления ж.пы вам даны чисткой, а воспользуетесь вы этим или нет - это вам решать.

Нет, это не маги виноваты, в том, что у вас бабло и работа не появились после снятия порчи на финансы, а ВАША лень пойти и начать пользоваться тем, что у вас появились возможности и открылись дороги после чистки.

Нет, это не маги виноваты, что вася не прибегает к вам с букетом, а то, что вашими ожиданиями вы держите силы за яйца и не даете им работать.

Нет, это не маги виноваты, что после снятия порчи/проклятия и тд, ваше состояние не улучшилось, а ВЫ САМИ, потому что ИГНОРИРУЕТЕ и забиваете на рекомендации магов о том, что надо делать после чистки и снова раз за разом вы вступаете в одно и то же говно.

ПЕРЕСТАТЬ ждать и НАЧАТЬ действовать себе во благо.
И самое главное, перестать совершать те же самые шаги, действия, мысли, слова и тд и тп, которые уже привели вас к негативу в прошлом и как следствие к магу за чисткой и начать выполнять рекомендации мага, которые даны с целью предотвратить повторное заражение.

Порчу (приворот, отворот, крадник, рассорки и др) можно сравнить с инвалидностью и неработающей или отсутствующей конечностью и вы не можете нормально и полноценно ходить или писать. Чистки - это когда эту конечность заменяют протезом или делают операцию, позволяющую восстановить функциональность конечности. Но человек сидел с этим негативом многие-многие годы, уже разучился пользоваться этой конечностью и при этом ждет, что начнет через полчаса танцевать лебединое озеро или поднимать штангу. Для этого в медицине существует физиотерапия - период восстановления, во время которого человек часто учится заново пользоваться своими конечностями, но без этого периода физиотерапии и усилий человека все протезы и операции бесполезны. Вот то, как клиент будет работать, вести себя, действовать, думать, какой образ жизни будет вести, насколько будет вкладываться и будет давать улучшение после чистки.

А бездействие и это "ЖДУ/ждал/ждала" превращают все, даже успешные действия магов в пустое место, а время, деньги и силы, затраченные на работу магов в потери. Так что прежде чем бегать по десяткам магов, крича везде и всюду, что маги такие плохие, почистили, а королевой англии вы не стали, и вася на коне не прискакал, и миллионы не свалились с неба и еще тысячи всякого разного, задумайтесь, а ВЫ ЛИЧНО хоть что-то сделали, чтобы вам это всё упало?

Не раз уже и даже не сто раз,я сталкивался с ситуацией,когда человеку помочь проще простого - ставишь защиту, отгоняешь паразитов,делаешь очистку и потом даешь немного энергии. ЕСЛИ БЫ не истеричное желание НЕ ВЕРИТЬ в то,что ему что-то может помочь.

Ну и во-вторых,даже если оговорены все детали,лучше еще раз,лично для себя понять,а что же человека в жизни не устраивает и чего ждет от помощи. Очень часто ищущий не понимает,что магические проблемы, которые он имеет, могут быть лишь косвенной причиной того,что из его жизни без его личного участия не уйдет.То есть, были проблемы с негативным воздействием- их убрали. Но почему-то работа новая не появилась,личная жизнь от этого не наладилась,а голова (если спать по три часа, принципиально не высыпаясь за игрой или от плохой работы,куда нужно вставать не свет, не заря) как болела, так и болит. Это мастер сразу может понять,что без плохих влияний и с защитой ищущий априори лишил себя многих проблем,а вот от кашля,желания плыть по течению или негативной инерции лучше избавляться своими силами. Да,без помощи мастера своими силами никак не выйдет,но после нее нужно прилагать усилия и обязательно попробовать вновь.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#48 Glamour » 2 июня 2022, 20:47

Дядя Миша писал(а):
Не раз уже и даже не сто раз,я сталкивался с ситуацией,когда человеку помочь проще простого - ставишь защиту, отгоняешь паразитов,делаешь очистку и потом даешь немного энергии. ЕСЛИ БЫ не истеричное желание НЕ ВЕРИТЬ в то,что ему что-то может помочь.

Ну и во-вторых,даже если оговорены все детали,лучше еще раз,лично для себя понять,а что же человека в жизни не устраивает и чего ждет от помощи. Очень часто ищущий не понимает,что магические проблемы, которые он имеет, могут быть лишь косвенной причиной того,что из его жизни без его личного участия не уйдет.То есть, были проблемы с негативным воздействием- их убрали. Но почему-то работа новая не появилась,личная жизнь от этого не наладилась,а голова (если спать по три часа, принципиально не высыпаясь за игрой или от плохой работы,куда нужно вставать не свет, не заря) как болела, так и болит. Это мастер сразу может понять,что без плохих влияний и с защитой ищущий априори лишил себя многих проблем,а вот от кашля,желания плыть по течению или негативной инерции лучше избавляться своими силами. Да,без помощи мастера своими силами никак не выйдет,но после нее нужно прилагать усилия и обязательно попробовать вновь.

Я свою некропривязку к покойному мужу много лет холила и лелеяла себе во вред типа у меня такая невье…ая любовь с мужем была, на меньшее я не согласна; 2 раза помолвки разрывала, из кучи других отношений сбежала и некоторое время думала ну почему «ах кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня».
А потом поняла что на самом деле то не так-сё не так не потому что хороших не попадается (практически все мои бывшие очень даже неплохие люди, меня на проблемных не тянет совсем), а потому что я не особо хочу «семью» и в моей картине счастья оная никогда не была главным элементом.

Главный элемент, любовь всея жизни так сказать, для меня это в космос слетать.
И внутреннее убеждение которое заставляет меня саботировать серьезные отношения, или изначально выбирать отношения которые серьезными не станут, это что если я «остепенюсь» и нагружусь мужем-детьми, то у меня вообще не останется шанса в космос слетать. А пока ещё надежда жива.

Короче когда поняла, перестала хорошим мальчикам голову морочить, и стала копить энергию на цель жизни. Потом можно будет и о семье подумать.

Вашему человеку не работа приличная на дядю нужна, а перестройка установок в русло как можно заработать любимым делом (играя в игры) - полным полно твитчеров и ютуберов неплохие деньги на этом зарабатывает.
Ещё куча программистов зарабатывают миллионы придумывая и запуская эти игры.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#49 solp » 4 июня 2022, 14:02

Glamour писал(а):и стала копить энергию на цель жизни
Помимо копить всегда стоит рассматривать отжать и купить. Как нефть. Спрос есть - есть в мире. Значит и предложение будет

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#50 Glamour » 4 июня 2022, 14:12

solp писал(а):
Glamour писал(а):и стала копить энергию на цель жизни
Помимо копить всегда стоит рассматривать отжать и купить. Как нефть. Спрос есть - есть в мире. Значит и предложение будет
Ну счас средства появятся, прикуплю.
Отжать - сначала бы вернуть что у меня отжали и восстановить хоть часть того что сама слила

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#51 Meawake » 29 июня 2022, 13:43

В моем видении магический практик это психолог и психотерапевт для своего клиента.

Я не только совершаю ритуалы и отчитываюсь, я налаживаю контак и общение, пускаю человека самого отправиться по правильному руслу в его жизни, разговорами, разборами его жизни, внушением.

Меня даже консультирует психотерапевт для более успешного общение с клиентами)
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#52 Tru » 7 августа 2022, 17:29

Подскажите пожалуйста, не нашла тему где вопрос задать. А вот в инете полно видео где прям в нем делают обряд, и говорят смотрите там 9 дней например его..В чем эффект от него? Или это тупо вытягивание энергии вашей?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#53 solp » 7 августа 2022, 23:02

Tru писал(а):Или это тупо вытягивание энергии вашей?
скорее это

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#54 Tru » 8 августа 2022, 1:34

а еще самый глупый вопрос) Почему раскрытие магической тайны сбивает программу? Какой процесс происходит при этом?
И что значит раскрытие тайны? это когда я сделала и сказала кому то,или я сделала и люди догадались что я сделала и шепчут за спиной моей это..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#55 solp » 8 августа 2022, 2:50

Tru писал(а):И что значит раскрытие тайны?
13-й писал(а):Про любые обряды нужно молчать. Магическая тайна не пустой звук.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#56 Pixie » 8 августа 2022, 4:47

Tru писал(а):а еще самый глупый вопрос) Почему раскрытие магической тайны сбивает программу? Какой процесс происходит при этом?
И что значит раскрытие тайны? это когда я сделала и сказала кому то,или я сделала и люди догадались что я сделала и шепчут за спиной моей это..
Потому что энергии обряда перенаправляются не в те русла. И Леонардо да Винчи говорил: "Ничто так не укрепляет власть, как молчание".

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#57 Meawake » 8 августа 2022, 5:37

Tru писал(а):В чем эффект от него? Или это тупо вытягивание энергии вашей?

Чаще всего цель именно в этом. Количество добровольцев, жертвующей своей энергией может быть таким большим, что автор программы получает прям свой мини-эгрегор lol

Tru писал(а):а еще самый глупый вопрос) Почему раскрытие магической тайны сбивает программу? Какой процесс происходит при этом?
И что значит раскрытие тайны? это когда я сделала и сказала кому то,или я сделала и люди догадались что я сделала и шепчут за спиной моей это..

Было бы неправильно просто ответить на ваши прямые вопросы, ведь нужно изначально понять фундаментальные императивы в магии.

По изучайте форум (темы и комментарии). Очень много ценной информации можно найти и в дискуссиях под темами. Можете заглянуть, например, https://mag-portal.net/viewtopic.php?f=145&t=3435&p=11779#p11779 или https://mag-portal.net/viewtopic.php?f=145&t=588&p=594&hilit=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5#p594
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#58 Tru » 8 августа 2022, 9:27

Meawake, спасибо, изучу.
А программа сбивается если я расскажу о своей работе или я могу рассказать о чужой работе и программа тоже начнет сбиваться?
Например что любовница приворожила мужа? Или она так наоборот укрепляется?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#59 solp » 8 августа 2022, 11:50

Tru писал(а):если я расскажу
У Вас какое-то прям решительное стремление всем рассказать о привороте unknown Если отбивать объект хотите, лучше тайну держать. И отдельно изучить на предмет черного пиара для оппонента - обосрать человека можно тысячей способов, вопрос что это даст и даст ли unknown Грязное белье есть у всех. Например ежели в большой копорации человек работает, и заводит шашни с коллегой - сам факт романа может карьеру обоим усложнить как вариант unknown Но просчитывать надо

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Tru писал(а):Например что любовница приворожила мужа?
Деаноном - допустим прознаете где живут, получите доступ в чат например ЖК - и написать - вот такая-то редиска чужих миужиков приворотам злющими уводит и семьи разрушает, можете осложнить бытовую жизнь (и то не факт, общество может данный месседж за посыл отчаяния отвергнутой стороны принятиь без внимания), ок. Вернет ли сие объект - скорее нет. Если оппонент практик - Вы можете получить дополнительную личную заинтересованность, либо вариант пара уедет, в другое место и вернуть станет еще сложнее. В общем не дело это nea

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#60 Tru » 8 августа 2022, 12:18

solp писал(а):
Tru писал(а):если я расскажу
У Вас какое-то прям решительное стремление всем рассказать о привороте unknown Если отбивать объект хотите, лучше тайну держать. И отдельно изучить на предмет черного пиара для оппонента - обосрать человека можно тысячей способов, вопрос что это даст и даст ли unknown Грязное белье есть у всех. Например ежели в большой копорации человек работает, и заводит шашни с коллегой - сам факт романа может карьеру обоим усложнить как вариант unknown Но просчитывать надо


Tru писал(а):Например что любовница приворожила мужа?
Деаноном - допустим прознаете где живут, получите доступ в чат например ЖК - и написать - вот такая-то редиска чужих миужиков приворотам злющими уводит и семьи разрушает, можете осложнить бытовую жизнь (и то не факт, общество может данный месседж за посыл отчаяния отвергнутой стороны принятиь без внимания), ок. Вернет ли сие объект - скорее нет. Если оппонент практик - Вы можете получить дополнительную личную заинтересованность, либо вариант пара уедет, в другое место и вернуть станет еще сложнее. В общем не дело это nea
все верно работают в большой корпарации,за одним столом..

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
согластна, писать в рабочий чат глупо. Подумают что не все в поряде у меня. А она плюс активность)Хотя там практик работает, итак все видит то


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей