Про ожидание ЧУДА в магии

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#81 Meawake » 10 августа 2022, 5:32

Tru писал(а):те эффекта никакого, а цель видео вытащить энергию?

Может оказываться скорее индуцированный эффект, так как такой расклад показывает среднестатистический прогноз, по общему фону, на определенный астрологический период, день, число и прочие параметры. Он не совершается по чей либо энергии, полагаю, парой, самого гадающего.

Мне не кажется, что много тех, кто таким образом, осознанно собирает энергию. Я скорее чаще вижу подобный контент, с целю рекламы, продвижения группы, канала и др.

Еще один важный момент — энергию не вытаскивают, ее отдает добровольно субъект, пусть и неосознанно.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#82 Журавинка » 10 августа 2022, 11:03

solp писал(а):например делать обряд на ссору,как понять что он работает?
Картами и по ситуации. Быть хитрее и оставить возможность общения с мужчиной. Смотрите, один обряд мало. Поругались и помирятся в постели после. Либо он ругается, она отмалчивается. Нужен комплекс разнообразных обрядов , с подкладами к порогу квартиры ( если нет привязок), потому месяц это минимальный срок работ. Характеры у всех людей разные, реагируют на раздражители по-разному. Нужно картами смотреть слабые места и бить по ним. Если связывает секс, то убирать секс. Если анахатные чувства- убирать чувства. Если привороты, делать чистки и следом внушать ностальгию по вашим отношениям и показывать себя с хорошей стороны.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#83 solp » 10 августа 2022, 11:48

Журавинка писал(а):месяц это минимальный срок работ
Тут еще вопрос в чем - если много работы, это значит на каждую позицию разный подрядчик придет. Ну ок, допустим ситуация дожата. А потом - подрядчики то в ожидании вкусных и аппетитных работ по освоению бюджета то никуда не денутся unknown И это может быть проблема scratch_one-s_head

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#84 Tru » 10 августа 2022, 12:06

solp писал(а):
Журавинка писал(а):месяц это минимальный срок работ
Тут еще вопрос в чем - если много работы, это значит на каждую позицию разный подрядчик придет. Ну ок, допустим ситуация дожата. А потом - подрядчики то в ожидании вкусных и аппетитных работ по освоению бюджета то никуда не денутся unknown И это может быть проблема scratch_one-s_head
не поняла вас
Вы про откупы?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Meawake писал(а):
Tru писал(а):те эффекта никакого, а цель видео вытащить энергию?

Может оказываться скорее индуцированный эффект, так как такой расклад показывает среднестатистический прогноз, по общему фону, на определенный астрологический период, день, число и прочие параметры. Он не совершается по чей либо энергии, полагаю, парой, самого гадающего.

Мне не кажется, что много тех, кто таким образом, осознанно собирает энергию. Я скорее чаще вижу подобный контент, с целю рекламы, продвижения группы, канала и др.

Еще один важный момент — энергию не вытаскивают, ее отдает добровольно субъект, пусть и неосознанно.
я тоже думала что реклама.Но прям говорят смотрите 9 ждней подряд и ритуал подействует, уже не похоже на рекламу.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Журавинка, я так понимаю мешать в кучу все не надо? Вначале рассорки, потом привороты?

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#85 Журавинка » 10 августа 2022, 12:36

solp писал(а):Тут еще вопрос в чем - если много работы, это значит на каждую позицию разный подрядчик придет. Ну ок, допустим ситуация дожата. А потом - подрядчики то в ожидании вкусных и аппетитных работ по освоению бюджета то никуда не денутся И это может быть проблема
Практик вообще то отзывает своих духов. В моей ситуации основательно сработали рассорки не с первого, а с третьего раза . Когда удалось в машину сделать подклад и прямо на одежду побрызгать водички. К порогу было не сильно эффективно, а вот с того момента как удалось добраться до тела и до момента сильной ссоры с дракой прошло пару недель. Мч вначале начал на всех на работе срывать своё настроение. Сильная агрессия в обычных разговорах, стал больше пить. Потом под алкоголем подрался с любовницей, и она под эмоциями собрала вещи. Потом охлаждение всех чувств к ней , следом работа над потеплением чувств ко мне и возврат в семью. Не быстро было дело. За исключением срыва программ на себя, других побочных эффектов не было.

Tru Запаситесь терпением и возьмите в руки свои эмоции, настраивайтесь на позитив. С моей стороны много душевных разговоров и писем про любовь и понимание, по совету Ув. Дева. Работа со своими обидами, чтобы не сливать в канал. Тут же ещё его чувство вины с ощущениями что он вёл себя как м..дак мешало, также мешала вернутся гордость( наговорила ему гадостей при расставании ) . Эмоциональные качели. Волю давить было нежелательно сильно. Одним словом, все было сложно. Без помощи практика я бы самостоятельно не вырулила. Насколько я знаю, Ув. Дева временно не работает, но хотя бы консультацию наверное можно получить по комплексу обрядов.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#86 solp » 10 августа 2022, 12:43

Журавинка писал(а):своих
Личные помщники есть не у всех. Если сделки разовые - куда отзывать unknown

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#87 Лютый » 10 августа 2022, 12:50

solp писал(а):
Журавинка писал(а):своих
Личные помщники есть не у всех. Если сделки разовые - куда отзывать unknown
Дать другую работу .

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#88 Tru » 10 августа 2022, 12:51

solp писал(а):ало, также мешала вернутся
те мужчину можно получить с кем то?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Журавинка писал(а):С моей стороны много душевных разговоров и писем про любовь и понимание,
можно тут подробнее?

Да, к сожалению ув Дева не работала, и теперь написано что не работает опять.Пока не ответила.А я сама я не справлюсь точно.Только пару дней как начала в тему входить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#89 solp » 10 августа 2022, 12:56

Лютый писал(а):Дать другую работу .
Это разовая вещь - другая работа scratch_one-s_head Потому что она тоже конечна, и если после другой работы дух вернется - опять работа, то так - выплняя разовые обряды - можно по экспоненте себья загрузить непосильно scratch_one-s_head Допустим за 2 месяца 10 видов работ - если каждый потом будет так возвращаться это клубок ох какой не кислый вопросов возникает scratch_one-s_head

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#90 Лампочка » 10 августа 2022, 12:59

solp писал(а):Это разовая вещь - другая работа Потому что она тоже конечна, и если после другой работы дух вернется - опять работа, то так - выплняя разовые обряды - можно по экспоненте себья загрузить непосильно Допустим за 2 месяца 10 видов работ - если каждый потом будет так возвращаться это клубок ох какой не кислый вопросов возникает
Смысл снимать духа с приворота? Он должен его поддерживать.

Tru писал(а):Да, к сожалению ув Дева не работала, и теперь написано что не работает опять.Пока не ответила.А я сама я не справлюсь точно.Только пару дней как начала в тему входить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#91 solp » 10 августа 2022, 13:09

Лампочка писал(а):Смысл снимать духа с приворота? Он должен его поддерживать.
Лампочка, у меня вопрос в общем по схеме. Ежелеи по приворотам - мне особо в личном плане вторичны , даже третичны. Ну допустим
Объект дама понравилась. Цель - попользоваться (мораль опустим, меня технология интересует и вообще в другом направлении больше) . Ок, объект получен, сервис получен, результат есть. Все. Объект надоел. Он больше - не нужен. Зачем под боком обожающее нечто, которое парит мозг unknown
Другая ситуация - приворот в случае там потомства ну или желания снизить энергозатраты меняют на что-то попроще, как обярдово так и семейно вроде борща принесенного в эротическом халате с чулками в сеточку.
А вообще - сам факт схемы - работа исполнена, разовая, с конкретным полдрядчиком ровно разойтись. Вот вопрос. Чтоб потом не было что в ожидании экономического сотрудничества так 15-25 контрагентов scratch_one-s_head

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#92 Tru » 10 августа 2022, 13:13

блин, а вот интересно.Дама заполучила мужа, а потом захотела потомство, а тут я сняла приворот..Это ей на руку получается?

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#93 Лилара » 10 августа 2022, 15:19

solp писал(а):А вообще - сам факт схемы - работа исполнена, разовая, с конкретным полдрядчиком ровно разойтись. Вот вопрос. Чтоб потом не было что в ожидании экономического сотрудничества так 15-25 контрагентов
Наверное там же где и брали помощника, вернуть/отпустить с благодарностью и дарами

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#94 solp » 10 августа 2022, 15:36

Лилара писал(а):отпустить
Ага, так они и пошли. Вы ж интерес то просчитывайте. Интерес духов - наш мир, потому что тут ништяки.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#95 Rojo Zorro » 10 августа 2022, 15:45

Tru писал(а):блин, а вот интересно.Дама заполучила мужа, а потом захотела потомство, а тут я сняла приворот..Это ей на руку получается?
А что ей мешает от мужика под приворотом забеременеть? Таких случаев 100500.
Последствия - это уже другое.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#96 Tru » 10 августа 2022, 16:14

Rojo Zorro писал(а):
Tru писал(а):блин, а вот интересно.Дама заполучила мужа, а потом захотела потомство, а тут я сняла приворот..Это ей на руку получается?
А что ей мешает от мужика под приворотом забеременеть? Таких случаев 100500.
Последствия - это уже другое.
ну это да) тут только количество так сказать мозгов роль может играть) или неведание..

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#97 Лилара » 10 августа 2022, 16:17

solp писал(а):
Лилара писал(а):отпустить
Ага, так они и пошли. Вы ж интерес то просчитывайте. Интерес духов - наш мир, потому что тут ништяки.
Может и глупо звучит...
Но беря на перекрёстке духа в работу, не просто так же берете, а с обращением к ВС. Почему бы не обратиться с просьбой забрать духов назад, т.к. работа выполнена scratch_one-s_head unknown

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
А если сработались, скажем так, результат устроил, можно и на определённый срок взять данного(ых) исполнителя(ей) и развиваться вместе.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#98 solp » 10 августа 2022, 16:34

Лилара,
Лилара писал(а):Может и глупо звучит...
не буду так говорить, но не в ту степь мысль мне кажется scratch_one-s_head
когда вопрос разовый вроде сброса - да до лампочки чего там с объектом будет, в общем всего хорошего , прощевайте, а вот когда разовые исполнители для задач где своя туша фигурирует scratch_one-s_head ну например для досуга даму себе оформить или человечка под задачу - ну например бизнес, когда надо чтобы человек сделал что надо, но при этом и не свернулся в бараний рог scratch_one-s_head и все это без личного помощника делать scratch_one-s_head
Лютый писал(а):Дать другую работу .
как коммуницировать без ясновидения - переговорить dash1 сдлеать предложение , узнать ответ и далее реализация, столько вопросов dash1

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#99 Лилара » 10 августа 2022, 16:46

solp писал(а):не буду так говорить, но не в ту степь мысль мне кажется
когда вопрос разовый вроде сброса - да до лампочки чего там с объектом будет, в общем всего хорошего , прощевайте, а вот когда разовые исполнители для задач где своя туша фигурирует ну например для досуга даму себе оформить или человечка под задачу - ну например бизнес, когда надо чтобы человек сделал что надо, но при этом и не свернулся в бараний рог и все это без личного помощника делать
На мой взгляд разницы никакой нет в обоих случаях. Тушка фигурирует всегда, т.к. она есть оператор, канал сохраняется. А когда работа сделана, можно отпустить/вернуть обрядово разового исполнителя (может заморачиваюсь, но я так вижу) и отрубить каналы по приходу домой.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#100 solp » 10 августа 2022, 17:04

Лилара писал(а):канал сохраняется.
отсекать


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя