Про ожидание ЧУДА в магии

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#61 solp » 8 августа 2022, 12:22

Tru писал(а):все верно работают в большой корпарации,за одним столом..
Во многих компаниях табу на отношения между сотрудниками, так называемый конфликт интересов. Но ситуатиивно. Допустим, запустите Вы данные что там роман, и т.д. Ну в крайнем случае выпрут обоих. Вопрос - как это решит задачу по возврату объекта unknown Это объект к Вам озлобит.

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#62 Ночной ангел » 8 августа 2022, 13:21

solp писал(а):Деаноном - допустим прознаете где живут, получите доступ в чат например ЖК - и написать - вот такая-то редиска чужих миужиков приворотам злющими уводит и семьи разрушает, можете осложнить бытовую жизнь (и то не факт, общество может данный месседж за посыл отчаяния отвергнутой стороны принятиь без внимания), ок. Вернет ли сие объект - скорее нет.
Все адекватные люди посчитают за месть со стороны бывшей жены и посмеются. Была такая ситуация. И хороший сигнал, знать что бывшая бегает по практикам, чтобы принять меры. Отличный повод настроить мужчину против бывшей семьи, списывая все проблемы с самочувствием и прочие странности на неё.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#63 Tru » 8 августа 2022, 15:29

solp писал(а):
Tru писал(а):все верно работают в большой корпарации,за одним столом..
Во многих компаниях табу на отношения между сотрудниками, так называемый конфликт интересов. Но ситуатиивно. Допустим, запустите Вы данные что там роман, и т.д. Ну в крайнем случае выпрут обоих. Вопрос - как это решит задачу по возврату объекта unknown Это объект к Вам озлобит.
да вот и не выперли, у них там все по парам.Как ни странно..А вот меня туда не взяли)типа лишняя) Хотя цель моя не он был, а чисто финансовая сторона

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#64 solp » 8 августа 2022, 15:32

Tru писал(а):у них там все
Ну так не в каждой же конторе, много где это табу. Корпоративная этика и все такое
Tru писал(а):а чисто финансовая сторона
Ежели Вам мужик не нужен, рассмотрите вариант может Вы на выгодут сменять сможете ситуацию.Как говориттся, совет да любовь им да голозадым , ВАам все фин. плюшки и найдете себе мужчину получше unknown Гадам - рай в шалаше, Вам - ништяки и нового партнера - отличный вариант же good

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#65 Tru » 8 августа 2022, 15:35

solp писал(а):
Tru писал(а):у них там все
Ну так не в каждой же конторе, много где это табу. Корпоративная этика и все такое
Tru писал(а):а чисто финансовая сторона
Ежели Вам мужик не нужен, рассмотрите вариант может Вы на выгодут сменять сможете ситуацию.Как говориттся, совет да любовь им да голозадым , ВАам все фин. плюшки и найдете себе мужчину получше unknown Гадам - рай в шалаше, Вам - ништяки и нового партнера - отличный вариант же good
В том то и проблема что нужен. Учитывая другую страну, детей,родстенников, собак на мне.Очень даже нужен.И даже не имею ввиду финансовую сторону..Пусть как не смешно это звучит)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#66 solp » 8 августа 2022, 15:37

Tru, никто не смеется. Каждый Голлум по-своему, у каждого своя - Моя Прелесть. У меня тоже есть то, за что я горло готов вырвать. Но это не конкретный партнер, скажем так

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#67 Tru » 8 августа 2022, 19:47

Meawake писал(а):Чаще всего цель именно в этом. Количество добровольцев, жертвующей своей энергией может быть таким большим, что автор программы получает прям свой мини-эгрегор
те эффекта никакого, а цель видео вытащить энергию?

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#68 Валюша » 8 августа 2022, 19:54

Tru писал(а):В том то и проблема что нужен. Учитывая другую страну, детей,родстенников, собак на мне.Очень даже нужен.И даже не имею ввиду финансовую сторону..Пусть как не смешно это звучит)
Держитесь! Если работаете обрядово, очень важно сдерживать свои эмоции, тут верно написали. Главное поставить цель и двигаться по направлению к ней. А пока обряды раскручиваются, вкладываться в себя. Заняться своей женской силой, развивать ее. Проанализировать что в сопернице такого хорошего , чем привлекла и заняться собой.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#69 Tru » 8 августа 2022, 21:13

Валюша, та дело в том что были практики и не помогли..Сама не умею работать. Ждала от практика,но так и не поняла норма ли ждать месяц-второй.Оно все хуже же,без войн и + изменений

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#70 Pixie » 8 августа 2022, 21:55

Tru писал(а):Валюша, та дело в том что были практики и не помогли..Сама не умею работать. Ждала от практика,но так и не поняла норма ли ждать месяц-второй.Оно все хуже же,без войн и + изменений
Необходимо продолжать работать, даже если ничего не получается. Потому что в результате получится. Просто надо перестать ожидать. Тем более, от кого-то. Все зависит от вас и того, насколько вы готовы пожертвовать всем и всеми ради достижения своей цели.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#71 Tru » 8 августа 2022, 22:03

Pixie, честно признаться, конечно это вопрос к вере к практику.И меня это бесит что я так позволяю думать.Но если я не знаю где норма, имею ввиду по поведению его, по срокам.. У меня было ощущение что я теряю время... а муж все дальше, а денег меньше..
Мне кажется должны какие то волны хоть быть, чистка же не может длится месяцами, убрали приворот-должен написать что то, опоила она его- опять пропал.. А так вообще не пойму nea

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#72 Журавинка » 8 августа 2022, 23:17

Tru писал(а):Pixie, честно признаться, конечно это вопрос к вере к практику.И меня это бесит что я так позволяю думать.Но если я не знаю где норма, имею ввиду по поведению его, по срокам.. У меня было ощущение что я теряю время... а муж все дальше, а денег меньше..
Мне кажется должны какие то волны хоть быть, чистка же не может длится месяцами, убрали приворот-должен написать что то, опоила она его- опять пропал.. А так вообще не пойму nea
Так кроме чисток ещё обрядами добивайте ситуацию сами или через практика. Если нет веры никому, работайте сами. Отвороты, которые вам допустим удачно счистили, при запущенной ситуации (а она скорее всего была такой, ведь мужчины как правило так вот прям по щелчку не уходят из семьи) стирают те естественные чувства, что были у вас с мужчиной раньше. Потому он может про вас даже не вспомнить. Либо вспомнит, но не чувствуя ничего к вам, не захочет уходить с комфортного местечка. Ссорить их нужно .имхо.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#73 Tru » 8 августа 2022, 23:50

Журавинка писал(а):
Tru писал(а):Pixie, честно признаться, конечно это вопрос к вере к практику.И меня это бесит что я так позволяю думать.Но если я не знаю где норма, имею ввиду по поведению его, по срокам.. У меня было ощущение что я теряю время... а муж все дальше, а денег меньше..
Мне кажется должны какие то волны хоть быть, чистка же не может длится месяцами, убрали приворот-должен написать что то, опоила она его- опять пропал.. А так вообще не пойму nea
Так кроме чисток ещё обрядами добивайте ситуацию сами или через практика. Если нет веры никому, работайте сами. Отвороты, которые вам допустим удачно счистили, при запущенной ситуации (а она скорее всего была такой, ведь мужчины как правило так вот прям по щелчку не уходят из семьи) стирают те естественные чувства, что были у вас с мужчиной раньше. Потому он может про вас даже не вспомнить. Либо вспомнит, но не чувствуя ничего к вам, не захочет уходить с комфортного местечка. Ссорить их нужно .имхо.
например делать обряд на ссору,как понять что он работает?

если этому можно научится (видению) то это капец сколько времени если я правильно понимаю..

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#74 Pixie » 9 августа 2022, 3:58

Времени может уйти уйма. Поэтому задайтесь ещё раз вопросом: а вы готовы на все забить и добиваться своего?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#75 Glamour » 9 августа 2022, 4:37

Tru писал(а):Pixie, честно признаться, конечно это вопрос к вере к практику.И меня это бесит что я так позволяю думать.Но если я не знаю где норма, имею ввиду по поведению его, по срокам.. У меня было ощущение что я теряю время... а муж все дальше, а денег меньше..
Мне кажется должны какие то волны хоть быть, чистка же не может длится месяцами, убрали приворот-должен написать что то, опоила она его- опять пропал.. А так вообще не пойму nea
Ну а вы не теряйте. Практик делает свою работу, а вы делайте то, что делали бы если бы практика не было. Ждунство ни в какой области жизни не помогает.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#76 Tru » 9 августа 2022, 10:31

Glamour писал(а):
Tru писал(а):Pixie, честно признаться, конечно это вопрос к вере к практику.И меня это бесит что я так позволяю думать.Но если я не знаю где норма, имею ввиду по поведению его, по срокам.. У меня было ощущение что я теряю время... а муж все дальше, а денег меньше..
Мне кажется должны какие то волны хоть быть, чистка же не может длится месяцами, убрали приворот-должен написать что то, опоила она его- опять пропал.. А так вообще не пойму nea
Ну а вы не теряйте. Практик делает свою работу, а вы делайте то, что делали бы если бы практика не было. Ждунство ни в какой области жизни не помогает.
нельзя же мешать работы и тихо делать..

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#77 Glamour » 9 августа 2022, 19:28

Tru писал(а):
Glamour писал(а):Ну а вы не теряйте. Практик делает свою работу, а вы делайте то, что делали бы если бы практика не было. Ждунство ни в какой области жизни не помогает.
нельзя же мешать работы и тихо делать..
А причём тут магические работы? У вас что ли нет обычной работы? Друзей? Обязанностей? А по романтике - проработки с психологом, написание писем, прошение прощения или высказывание претензий, свидания с другими мужчинами и тд.

Позвольте перефразирую - делайте то, что делали бы если бы магии не было. В магии практик вас сильнее (что не значит что он/а достаточно сильный/ая чтоб вам помочь), так что ваши потуги вряд ли смогут что то сделать лучше.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#78 Tru » 9 августа 2022, 19:59

Glamour,
Glamour писал(а):В магии практик вас сильнее (что не значит что он/а достаточно сильный/ая чтоб вам помочь), так что ваши потуги вряд ли смогут что то сделать лучше.
я вас не поняла

Всем остальным занимаюсь.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#79 Черная Мери » 9 августа 2022, 20:36

Tru писал(а):Валюша, та дело в том что были практики и не помогли..Сама не умею работать. Ждала от практика,но так и не поняла норма ли ждать месяц-второй.Оно все хуже же,без войн и + изменений
А магические войны никогда не выглядят войнами. Просто однажды человека посещают сомнения в себе и сильнейшее разочарование в магии и обрядах; разочарование в мужчине и нежелание за него бороться; одолевают проблемы по всем сферам жизни, проблемы со здоровьем, депрессия и прочие отвлекающие факторы, которые можно делать, чтобы погасить желание вернуть мужчину обратно.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#80 Glamour » 9 августа 2022, 21:36

Tru писал(а):Glamour,
Glamour писал(а):В магии практик вас сильнее (что не значит что он/а достаточно сильный/ая чтоб вам помочь), так что ваши потуги вряд ли смогут что то сделать лучше.
я вас не поняла

Всем остальным занимаюсь.

На каждый ритуал нужен определенный магический вес.
Например если у вас условный магический вес 50 кг, то у вашего практика скорее всего 100-150 кг.
Так что вы не сможете сделать ничего лучше/сильнее чем вам уже практик делает.
С другой стороны, если на ваш ритуал нужен минимальный магический вес практика в 2 центнера, то ваш практик в 100-150кг не дотягивает, и успеха скорее всего не будет.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: MarDolll, Велла и 56 гостей
Боты: Ahrefs [Bot]