Про ожидание ЧУДА в магии

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#21 Элла » 9 декабря 2021, 9:50

Основная причина по моему субъективному мнению - отсутствие практических шагов в сторону цели. Не материализуется жених из пространства если не искать встречи. Не принесут мешок денег на дом просто так без поиска возможностей. Ритуалы включаются только во время наших действий.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#22 solp » 9 декабря 2021, 10:05

Элла писал(а):Не принесут мешок денег на дом просто так без поиска возможностей
Тут будет полезно еще и обряды чтобы в голову пришли возможности. Коли живет человек в деревенской глуши например - не шибко там есть где работать unknown Удаленно разве что или вахтой. Бизнеса тоже не сделать - некому продавать если в деревне дворов пять например unknown

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#23 Движение » 9 декабря 2021, 10:12

solp писал(а):
Элла писал(а):Не принесут мешок денег на дом просто так без поиска возможностей
Тут будет полезно еще и обряды чтобы в голову пришли возможности. Коли живет человек в деревенской глуши например - не шибко там есть где работать unknown Удаленно разве что или вахтой. Бизнеса тоже не сделать - некому продавать если в деревне дворов пять например unknown
Я встречала дремучей лени при наличии всех возможностей. Люди сидели и ныли что нет денег, не делая устроится на работу, а Дед Мороз с мешком денег все не приходил. lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#24 solp » 9 декабря 2021, 10:16

Движение писал(а):не делая устроится на работу
Не желание работать за грех я лично не считаю blush Желание нормальное. Для себя например считаю - закрыть кредит сначала, потом минимальный шаг - тот же объем дохода, но график 2/2 вместо 5/2.
Движение писал(а):при наличии всех возможностей
Ежели в крупном городе - соглашусь. Есть работа в миллионниках

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#25 Rojo Zorro » 9 декабря 2021, 10:24

solp писал(а):
Движение писал(а):не делая устроится на работу
Не желание работать за грех я лично не считаю blush Желание нормальное. Для себя например считаю - закрыть кредит сначала, потом минимальный шаг - тот же объем дохода, но график 2/2 вместо 5/2.
Движение писал(а):при наличии всех возможностей
Ежели в крупном городе - соглашусь. Есть работа в миллионниках
Если работа в радость, то вы не будете задумываться о графике и том, что завтра «понедельник».

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#26 solp » 9 декабря 2021, 10:27

Rojo Zorro писал(а):в радость
мне в радость только деньги. То что по душе делать - я могу и просто так. Хотелсь бы не зависеть вообще. Условно - некий человек урчит от удовольствия подметая дворы.Но плотят за сие копейки. Вот идеал - огромный фонд с деньгами, элитное авто, доходы. Автномно. И дворником для души. Приехал на Гелентвагене каком-нибудь, взял метлу и душевно вперед unknown

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
solp писал(а):взял метлу
У меня интерес не дворницком деле, но схема такаяэто высший шик. Бюджет, проценты с которого дают сносно жить - и время + свобода give_rose

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 274 (+311/−37)
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#27 Игнат » 9 декабря 2021, 10:56

Нет таких обрядов чтобы человек сразу стал олигархом. Серьёзные деньги и власть держатся сугубо на личной силе, деловой хватке, харизме и удачливости. Разумеется, колдовством вы добьетесь власти и денег, но в определённом лимите. Именно количеством личной силы измеряется ценность личности как таковой, в том числе и для Сил - сколько внимания и энергии вы способны привлечь и задержать на своей скромной персоне, выполняя Их задачи в миру.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#28 solp » 9 декабря 2021, 11:02

Игнат,согласен
Игнат писал(а):стал олигархом
Но такая задача по сути то и не нужна многим unknown Живя на пространстве бывшего СССР, средний уровень жителя даже Польши (1000 евро в месяц) уже ништяк unknown

Лисичка F
Аватара
Лисичка F
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#29 Лисичка » 9 декабря 2021, 11:24

solp писал(а):Игнат,согласен
Игнат писал(а):стал олигархом
Но такая задача по сути то и не нужна многим unknown Живя на пространстве бывшего СССР, средний уровень жителя даже Польши (1000 евро в месяц) уже ништяк unknown
Имхо прежде чем замахиваться на дело успешного ресторатора, надо хотя бы обзавистись чебуречной. mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#30 solp » 9 декабря 2021, 11:26

Лисичка писал(а):обзавистись чебуречной
Да точка в проходном месте на вокзале например - это золотое дно good Выхлоп почище многих ресторанов hi1

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
И талант Важен - читал про мужика в Азии - единственный кто из сферы уличной еды звезду Мишлена имеет. Мужик реально крут good В его ларек очереди киломиетровые

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#31 Rojo Zorro » 9 декабря 2021, 11:29

solp писал(а):Да точка в проходном месте на вокзале например - это золотое дно good Выхлоп почище многих ресторанов hi1
Зачем Вам много денег? Вот правда. Деньги нужны всем конечно, но разве в них такая ценность?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#32 solp » 9 декабря 2021, 11:34

Rojo Zorro писал(а):разве в них такая ценность?
ценность в возможностях, для меня они вторичны сами по себе
Rojo Zorro писал(а):Зачем
Ну например поехатьв путешетвие по миру лет на 5 без остановки и в каждом городе лютый шабаш устроить, во славу Сил в том числе - это требует немалых средств

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#33 Rojo Zorro » 9 декабря 2021, 12:25

solp писал(а):Ну например поехатьв путешетвие по миру лет на 5 без остановки и в каждом городе лютый шабаш устроить, во славу Сил в том числе - это требует немалых средств
И что это даст?)
Ну увидите Вы n количество городов, потом они будут казаться похожими один на другой и 5 лет не пройдёт, поверьте) А что это даст в перспективе?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#34 solp » 9 декабря 2021, 12:29

Rojo Zorro писал(а):А что это даст в перспективе?
У самурая нет цели - есть только путь 161ff Я могу долго расписывать мотивацию, но это будет не шибко по теме. Решение принято не вчера. Деньги - нужны. Если кратко

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#35 Иришка » 25 декабря 2021, 21:35

В обычной жизни также. Если я хочу чему-то научиться - моя ответственность взять и научиться. Найти учителя, заниматься. Иногда клиенты приходят на консультацию и думают, что просто достаточно прийти и посадить себя в кресло. А дальше - терапевт сам разберется. А я просто сижу, слушаю, и оно само как-то у меня в жизни меняется. Вот большое заблуждение. Кроме того, что терапевт что-то замечает и говорит, необходимо еще уметь это впитывать и применять у себя внутри. А для этого нужна одна единственная установка: "кроме меня этого никто не сделает". Терапевт - лишь помощник, а не всевластная божественная сила. Он такой же человек. А жизнь - моя и делаю, в конечном счете, все я.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#36 Glamour » 15 мая 2022, 3:57

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):А что это даст в перспективе?
У самурая нет цели - есть только путь 161ff Я могу долго расписывать мотивацию, но это будет не шибко по теме. Решение принято не вчера. Деньги - нужны. Если кратко
А почему не поискать возможностей получать деньги за занятие тем чем действительно хочется? Или тем что хорошо совмещается с тем что хочется?
если например хочется путешествовать и мир повидать, многие идут в стюардессы/стюарды - за каждый перелёт денюжку получают, ещё и жилище предоставляет компания в пункте назначения, и даются проф скидки на билеты, да и за время перелётов по работе связи в других городах появляются, нашариваешь где и как найти бюджетные варианты. Т.е. например та же поездка которая обычному человеку за свой счёт обойдётся в $2000+, летунчику обойдётся в максимум $500

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#37 solp » 15 мая 2022, 12:41

Glamour писал(а):тем чем действительно хочется?
Много денег надо. Я бы с удовольствием открыл личный - ну и для граждан некоторых - лютейший вертеп i26 , самый чтоб жир hi1 закрытый частный клуб не для всех с членскими взносами. Но чтоб по уму - это цена минимум 5 квартир. Плюс клиенты чтоб были. Плюс здоровье вывозить это все.
Glamour писал(а):многие идут в стюардессы/стюарды
После 30 все - калитка зачастую закрыта sorry А ежели чуток весу лишего, так неформат вовсе.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
solp писал(а):Я бы с удовольствием открыл личный
Впрочем просто бабло тоже хорошо - деньга она калитку во многие прекрасные злачные места открывает unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#38 Glamour » 16 мая 2022, 6:39

solp писал(а):
Glamour писал(а):тем чем действительно хочется?
Много денег надо. Я бы с удовольствием открыл личный - ну и для граждан некоторых - лютейший вертеп i26 , самый чтоб жир hi1 закрытый частный клуб не для всех с членскими взносами. Но чтоб по уму - это цена минимум 5 квартир. Плюс клиенты чтоб были. Плюс здоровье вывозить это все.
Glamour писал(а):многие идут в стюардессы/стюарды
После 30 все - калитка зачастую закрыта sorry А ежели чуток весу лишего, так неформат вовсе.


solp писал(а):Я бы с удовольствием открыл личный
Впрочем просто бабло тоже хорошо - деньга она калитку во многие прекрасные злачные места открывает unknown

вот как раз хотела спросить, вертеп хочется потому что там хочется работать, или потому что самому хочется доступ в вертеп и деньгу. В принципе если просто хочется доступ, то работать в той сфере не обязательно, особенно если работа напряжная.
А зачем хочется в вертеп? Найти близких по духу людей, или самопоиск?

Ну и если денюжку хочется пассивным доходом, то всегда можно инвестировать. Например в отрасль какую знаете, и там разной диагностикой выделять моменты когда вкладывать, когда продавать. Думаю сентимент маркета можно хорошо прочувствовать если есть способности.

Я в своё время на ошибках стада неплохо заработала. Т.е. надо знать как будет думать стадо и как оно будет на самом деле.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#39 solp » 16 мая 2022, 7:34

Glamour писал(а):что самому хочется доступ в вертеп и деньгу
А как же себя-то обделять никак не можно unknown Естесственно give_rose
Glamour писал(а):что там хочется работать
Работать в мирском варианте я в принципе не желаю. Но ежели вариант свою работу текущую или вертеп - то вертеп. Хотя кухню эту я изнутри знаю. Начиная от всяких контрольных служб, налоговая, СЭС, пожарники, лицензиаты, городские чиновники и т.д. заканчивая гражданами - ну как бы за бабло можно многое, но не все. Не до всех это доходит. И часто люди переоценивают - ежели потрачена энная сумма, царем горы сей факт не делает, чтобы хотя бы приблизиться -вложиться стоит многократно больше. В общем, геморроя на пятую точку немало unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#40 Glamour » 16 мая 2022, 18:36

solp писал(а):
Glamour писал(а):что самому хочется доступ в вертеп и деньгу
А как же себя-то обделять никак не можно unknown Естесственно give_rose
Glamour писал(а):что там хочется работать
Работать в мирском варианте я в принципе не желаю. Но ежели вариант свою работу текущую или вертеп - то вертеп. Хотя кухню эту я изнутри знаю. Начиная от всяких контрольных служб, налоговая, СЭС, пожарники, лицензиаты, городские чиновники и т.д. заканчивая гражданами - ну как бы за бабло можно многое, но не все. Не до всех это доходит. И часто люди переоценивают - ежели потрачена энная сумма, царем горы сей факт не делает, чтобы хотя бы приблизиться -вложиться стоит многократно больше. В общем, геморроя на пятую точку немало unknown
Я так понимаю текущая работа тоже в сфере услуг? Может сферу просто поменять?

Ну там провести инвентаризацию личности, типа насколько нравится работать с людьми, насколько нравится чтоб не отвлекали или наоборот лучше пусть все время разнообразие, и тд. И потом подобрать себе дело под темперамент.

Меня например люди вообще, а тем более пьяные и болтливые люди очень утомляют, так что я лучше себе руку под локоть отгрызу чем пойду в сферу обслуживания lol

Если есть знание кухни, может легче пойти на исполнительную роль в чужой вертеп? Человек который умеет и не против общаться со всякими госслужбами и бюрократией креативно-социальным предпринимателям прям как божий дар, правая рука. А а свободное время свободный доступ в вертеп


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 57 гостей
Боты: Ahrefs [Bot]