Что такое порча ( виды чисток порчи )

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#61 Кузнец счастья » 27 августа 2020, 13:36

Поясните кто может: читаю комментарии, пишут что ритуалы надо вытягивать, соответствовать по энергии и другим вещам. Также пишут что лучше диагностику проводить. Что делают практики если видят картами или чем то другим, что ритуалы многие не под силу. Я смотрел денежные, много не подходят для меня. С денежными можно подождать когда энергию подкопить. Как же поступают в чистках, там как пишут , чем больше ждешь, тем хуже? Получается как замкнутый круг: человеки знают, что нужен ритуал, но также знают что им не подходит ничего. Делают все равно ритуалы, чтоб положение облегчить, или же человеки иначе поступают? Интересно знать.

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#62 Милана_Я » 27 августа 2020, 13:53

Обрядов много, какой то подобрать да можно, другое, если к практика не хватает сил, по каким то причинам. Есть мороки, которые мешают начинающим практикам.
Тогда нужно обратится к другому практику

Ishtar F
Аватара
Ishtar F
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#63 Ishtar » 27 августа 2020, 14:38

Насколько корректно обратиться к другому практику за порчей? Не работаю в этом направлении(( И как при этом клиента сохранить, ума не приложу.
Бьюсь с клиенткой уже долго, отворачиваем-рассориваем мч от соперницы, а там бизнесЬ-денешка совместные. И вроде уже и постели нет, а все равно вместе время проводят. Правду говорят, что деньги крепче держат, чем чувства всякие(
Клиентка прыгает, нервничает, работу срывает. А у меня карты говорят - портить надо девку основательно, чтоб отстала совсем.

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 274 (+311/−37)
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#64 Игнат » 27 августа 2020, 14:52

Ishtar писал(а):Насколько корректно обратиться к другому практику за порчей? Не работаю в этом направлении(( И как при этом клиента сохранить, ума не приложу.
Бьюсь с клиенткой уже долго, отворачиваем-рассориваем мч от соперницы, а там бизнесЬ-денешка совместные. И вроде уже и постели нет, а все равно вместе время проводят. Правду говорят, что деньги крепче держат, чем чувства всякие(
Клиентка прыгает, нервничает, работу срывает. А у меня карты говорят - портить надо девку основательно, чтоб отстала совсем.
Что мешает портить?

Добавлено спустя 57 секунд:

Ну а если сорвёт клиентка порчу на себя, то отгребёт проблем. Предупреждать заранее. Глядишь эмоций меньше станет. Голова включится.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#65 Элла » 1 января 2021, 15:41

Игнат писал(а):Ну а если сорвёт клиентка порчу на себя, то отгребёт проблем. Предупреждать заранее. Глядишь эмоций меньше станет. Голова включится.
Если без эмоций, забыть про порчу, обратки не будет?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#66 solp » 1 января 2021, 15:53

Элла писал(а):обратки не будет?
На мой взгляд без хороших защит любая деструктивная деятельность может быть только в экстренном формате переброса негатива,когда прижало. Иначе нехорошо может выйти

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Элла писал(а):забыть про порчу
лучше использовать такой метод как сброс на случайный объект. Не знать кто забрал негатив - проще забыть scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#67 Лунная » 1 января 2021, 16:36

лучше использовать такой метод как сброс на случайный объект. Не знать кто забрал негатив - проще забыть scratch_one-s_head
и какое отношение это имеет к целенаправленной порче?
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#68 solp » 1 января 2021, 17:35

Лунная писал(а):и какое отношение это имеет к целенаправленной порче?
Лунная писал(а):забыть про порчу
речь как я понял шла о общем вопросе, значительную часть задач такой подход думаю что облегчает, при конкретной цели - нет, Вы правы

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#69 Орешек » 5 января 2021, 19:30

Может быть это странно читать, но по-моему мнению случайностей в жизни человека практически не бывает. И если на человека навели порчу, то либо он заслужил своими действиями или даже мыслями(эмоциями), либо она дана для испытания(роста).

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#70 Виолета » 5 января 2021, 19:46

Орешек писал(а):Может быть это странно читать, но по-моему мнению случайностей в жизни человека практически не бывает. И если на человека навели порчу, то либо он заслужил своими действиями или даже мыслями(эмоциями), либо она дана для испытания(роста).

Уверена, что таким образом Силы всегда производят отбор. Дают препятствия, которые бытовыми методами не преодолеть. Если человек слаб, он сломается и будет окончательно забит. Если силен, начнет сам колдовать и выпрыгнет с проблем.

Полый
Аватара
Полый
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 5 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#71 Полый » 6 января 2021, 21:01

Насколько сильную порчу можно сделать зная только имя человека и имея его фото, без возможности получить биопривязки?

Колдун M
Аватара
Колдун M
Возраст: 50
Репутация: 495 (+496/−1)
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 3 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#72 Колдун » 6 января 2021, 21:33

Полый писал(а):Насколько сильную порчу можно сделать зная только имя человека и имея его фото, без возможности получить биопривязки?
От ситуации зависит. Если лично знаете человека и есть дух помощник, можно любую порчу. Также как если есть переписка. По фото незнакомого человека испорить врядли можно, ибо незачем.

Полый
Аватара
Полый
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 5 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#73 Полый » 6 января 2021, 21:44

Колдун писал(а):От ситуации зависит. Если лично знаете человека и есть дух помощник, можно любую порчу. Также как если есть переписка. По фото незнакомого человека испорить врядли можно, ибо незачем.

Вопрос в том, что если обращаться к практику по поводу порчи на врага, например, которого есть только фото и имя, на что можно рассчитывать?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#74 Unnr » 8 января 2021, 20:50

Полый писал(а):на что можно рассчитывать?
на возможность подклада/опоя/окорма

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#75 Кузнец счастья » 27 января 2021, 13:02

Колдун писал(а):Также как если есть переписка
Поясните кто может.Если с женщиной были отношения, потом вдруг захочет приворот или порчу сделать. Но нет как пишут в комментариях
Unnr писал(а):возможность подклада/опоя/окорма
таких возможностей. Но будет переписка с сайта знакомств. Такого много есть. Подойдет для защиты от ревности и других женских психов?

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#76 Совара » 27 января 2021, 15:04

Кузнец счастья писал(а):
Колдун писал(а):Также как если есть переписка
Поясните кто может.Если с женщиной были отношения, потом вдруг захочет приворот или порчу сделать. Но нет как пишут в комментариях
Unnr писал(а):возможность подклада/опоя/окорма
таких возможностей. Но будет переписка с сайта знакомств. Такого много есть. Подойдет для защиты от ревности и других женских психов?
Только если у вас есть рабочий дух, умеющий ходить по каналу.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#77 Кузнец счастья » 28 января 2021, 12:29

Совара писал(а):умеющий ходить
Человекам надо говорить, пошел в канал? Так они ходят? Хорошо если можно перепиской одной обойтись, делаю сохранения уже. Пусть как защита будет. Не понимаю, можно с помощью переписки что-нибудь взять с человеков? Если как пишет в комментарии Unnr
Unnr писал(а):возможность
не будет возможностей. А взять хочется. С разными человеками переписку завести для такого могу.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#78 Кузнец счастья » 2 марта 2021, 8:29

Колдун Чернокнижник писал(а):Любой из членов семьи, получив проклятие на себя, приобретает энергетический пробой, который отпечатывается на тонкой информационной составляющей, и та передаётся его потомкам вместе с генами
Поясните кто может. Это если человеки детей родили будучи с порчей. А если человеки детей имеют уже, получается порчи родиелей детей не трогают, они родились же уже?

Anna21
Аватара
Anna21
Репутация: 16 (+16/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 7 февраля 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#79 Anna21 » 2 марта 2021, 9:23

Если на живущих всесте супругов проклятие переходит от одного к другому, по логике тогда и на детей может.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#80 solp » 7 ноября 2021, 23:27

Анитаро писал(а):порчу на смерть
Анитаро писал(а):портить
это разыне понятия, жизни лишить это крайне высокий уровень, с порчей можно десятилетия жить - не очень радостно, но можно
Самый простой вариант - скид на кого-нибудь. Кто первый наступит - того и бонусы unknown А там как Силы решат кому достанется unknown


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Leola, MarDolll, Велла и 58 гостей
Боты: Bing [Bot]