Что такое порча ( виды чисток порчи )

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1470 (+1485/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#41 Движение » 9 апреля 2019, 12:51

Тоже плюсану про способности и ожидания Силы что человек должен сделать обряды. Меня так на привороты будили и поднимали еще на стадии их обдумывания. good

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2053 (+2070/−17)
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#42 Бьянка » 9 апреля 2019, 13:02

Спасибо)) не подумала бы что это силы будят, думала негатив. Только это не у меня, у другого человека.
У меня больше пока кошмары, и видения всякие, не разобралась к чему. Жду когда Наставница может объяснит.

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 348 (+349/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#43 Льдинка » 9 апреля 2019, 13:05

Жар птица писал(а):Подскажите пожалуйста, могут ли быть признаками магического воздействия след признаки: просыпание ночью два дня подряд ровно в три, потом в два, сегодня в час, буквально резко, без кошмаров, на 30 сек и опять засыпание. И обнаружить себя около входной двери, пытаясь закрыть дверь,( ощущение как то войдет, надо закрыть). И потом сразу в глубокий сон. На что это может быть похоже.

Было так, был негатив на мне. Только двери не закрывала, мне казалось, что в дверь звонили или стучали. Сейчас так могу среди ночи просыпаться на несколько минут, но ни кого страха, кошмаров нет, и это после обрядов обычно.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4836 (+4858/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#44 Виолета » 9 апреля 2019, 13:14

Жар птица По ночам будят бесы-мертвые и другие Силы. В работу. Они же могут указывать на отсутствие защиты, предупреждать. Если человек после чисток, в процессе чисток или в ожидании других обрядов- так часто бывает. Зов yes
Если негатмв, то он на физике проявляется болезнями, авариями и тд а не только страхами.

Жар птица писал(а):У меня больше пока кошмары, и видения всякие, не разобралась к чему..
Негатив есть на каждом, нереально провести чтстки и убрать в ноль. Негатив убирается слоями. Снимают обычно самые актуальные проблемы, а потом разгребают остальное, что накопилось за годы.

А еще у абсолютного большинства людей обладающих даром медиума и маг способностями есть видения. Но если у вас есть страхи ( относительно магии) и вы с ними не справляетесь, то при энергетических практиках они будут вылазить. Вам же как ученику на курсе даны чистки( отжиги, отливки). Вытаскивайте психологически и выливайте воском. По картам все ваши страхи и самонакрутка. pardon
Последний раз редактировалось Виолета 9 апреля 2019, 13:18, всего редактировалось 2 раза.

Мираслава F
Аватара
Мираслава F
Репутация: 564 (+569/−5)
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 6 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#45 Мираслава » 9 апреля 2019, 13:15

Тоже было ощущение,что звонили в дверь, ориентировалась по кошкам. Если не бегут к двери, значит показалось. Или на улице окликали по имени.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2053 (+2070/−17)
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#46 Бьянка » 9 апреля 2019, 13:26

Виолета писал(а):Жар птица По ночам будят бесы-мертвые и другие Силы. В работу. Они же могут указывать на отсутствие защиты, предупреждать. Если человек после чисток, в процессе чисток или в ожидании других обрядов- так часто бывает. Зов yes
Если негатмв, то он на физике проявляется болезнями, авариями и тд а не только страхами.

Жар птица писал(а):У меня больше пока кошмары, и видения всякие, не разобралась к чему..
Негатив есть на каждом, нереально провести чтстки и убрать в ноль. Негатив убирается слоями. Снимают обычно самые актуальные проблемы, а потом разгребают остальное, что накопилось за годы.

А еще у абсолютного большинства людей обладающих даром медиума и маг способностями есть видения. Но если у вас есть страхи ( относительно магии) и вы с ними не справляетесь, то при энергетических практиках они будут вылазить. Вам же как ученику на курсе даны чистки( отжиги, отливки). Вытаскивайте психологически и выливайте воском. По картам все ваши страхи и самонакрутка. pardon

Да, то что неизвестно и непонятно и неосознанно, вызывает страх. Скорее от незнания,что это, как с этим быть, и что делать, чем от самой магии. Первый раз страшно, а с каждым разом отливки все уверенней и уверенней делаю, и текст ложится как надо, и внутри нет тряски

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Диагностикой только можно проверить, негатив или Силы зовут или предупреждают.

А новичок сам может это сделать? По крайней мере попробовать?))

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4836 (+4858/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#47 Виолета » 9 апреля 2019, 13:35

Я про другое, в голове много стереотипов ( по опыту) черного-белого, хорошего и плохого, добра-зла. Ну например: меня пугали сны с мертвыми, которые часто снились и со всей округи. До паники. Поменяла свое отношение в процессе практики: медиумический дар это же отлично, всегда канал связи с той стороной, всегда есть подсказки и помощь с их стороны. Хорошая защита. Когда справилась со своими страхами и стала тесно с ними общаться, появление их рядом в реале не вызывает страха, не то что во сне. А на кладбище ночью езжу очень часто, работа такая .. yes

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2053 (+2070/−17)
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#48 Бьянка » 9 апреля 2019, 13:47

Виолета писал(а):Я про другое, в голове много стереотипов ( по опыту) черного-белого, хорошего и плохого, добра-зла. Ну например: меня пугали сны с мертвыми, которые часто снились и со всей округи. До паники. Поменяла свое отношение в процессе практики: медиумический дар это же отлично, всегда канал связи с той стороной, всегда есть подсказки и помощь с их стороны. Хорошая защита. Когда справилась со своими страхами и стала тесно с ними общаться, появление их рядом в реале не вызывает страха, не то что во сне. А на кладбище ночью езжу очень часто, работа такая .. yes
АА, поняла про что вы) Именно этим меня и пугают, не только ночью но и в течении дня, и именно погостная тема ( с учетом того что я видела за полгода до аварии уход кума) на меня наводит это жуть. Вы правы про страхи, до паники и за родных и за себя.
Стараюсь , учусь, работаю со страхами.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#49 Mon Bonheur » 9 апреля 2019, 13:48

Несколько месяцев назад я писала в теме про час ведьмы. Но ответа не было. На протяжении нескольких лет просыпалась ровно в три часа ночи. Сейчас то я знаю что была под приворотом. Но не знаю как это связано с ним, просыпание. Сейчас же я просыпаются несколько раз за ночь. Почти каждый час.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Жар птица писал(а):но и в течении дня, и именно погостная тема
Меня днем не пугает . Я даже очень хочу пойти на кладбище. Последнее время оно меня звало. Но вот ночью....даже если б был свободный вход на кладбище - страх. В центре города много кладбищ. Возвращаясь ночью откуда нибудь прохожу мимо без страха. Вот что не так с моими тараканами?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А вот скажи мне войти туда. Нет. Страх какой то cray

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2660 (+2670/−10)
Сообщения: 3988
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#50 Скарапея » 9 апреля 2019, 14:14

Может Ваш порчельный покойник ,вам страх транслирует страх быть изгнанным с работы.Порча ведь ,не хочет уходить и на мысли воздействует Ваши.У меня мне кажется так было,сопротивление снятию,не понятный неконтролируемый страх,необоснованный,очень сильный панический.Потом поняла ,мысли навеянны покойником.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4836 (+4858/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#51 Виолета » 9 апреля 2019, 14:22


Mon Bonheur
Я знаю минимум пятерых кто просыпается точно также, при том под приворотом-порчей никогда не были. Не нужно натягивать сову на глобус. Вас привели в магию через приворот или денежные трудности. Ваша ситуация не сложнее чем у других, только другие идут и чистятся. Так начните уже что-то делать а не раз за разом писать в темах что вы не можете и что вас пугает. Со слов мало толка.
И видать не припекло. Потому что если действительно прижало, то бежишь на чистки и на три кладбища, плюнув на все свои страхи. Потому что жить очень хочется.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2053 (+2070/−17)
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#52 Бьянка » 9 апреля 2019, 14:24

[quote="Mon Bonheu
Меня днем не пугает . Я даже очень хочу пойти на кладбище.

Как выше писала Виолета, может сначало, страхи реально проработать?

Мой опыт, сходила к бабушке, по душам поговорить, поговорила..... хотела чтоб услышала, в ветренную погоду, аж ветер стих на пару секунд, решила что услышала. При этом умудрилась поругаться, со страху конечно, с другими обитателями. Мне показалось что они на меня смотрят, ну я и сдуру сказала, чего смотрите, не к вам пришла, что то в этом роде, не очень приветливо, мда уж...

Ко всем моим вопросам на форуме, где можно некро поймать, скорее всего там..

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2247 (+2273/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#53 Idunn » 9 апреля 2019, 14:27

Milaya_, а вот кстати, прекрасная мысль в дополнение ко всему выше сказанному!
Mon Bonheur, негатив всегда сопротивляется снятию, находятся миллионы причин чтобы не доехать на чистку к практику или не сделать ее самой.. ваш страх погоста может быть той же природы (как вариант)
а сущи хитроумные и всегда давят на больное тк не хотят из этого мира уходить.. мне транслировали крах бизнеса, банкротство, преследование кредиторов и обвисание моего драгоценного лица mocking а на пути на чистку - проколотое в клочья колесо было лишь началом

Добавлено спустя 56 секунд:
Виолета писал(а):И видать не припекло. Потому что если действительно прижало, то бежишь на чистки и на три кладбища, плюнув на все свои страхи. Потому что жить очень хочется.
во истину
Via Est Vita

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4836 (+4858/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#54 Виолета » 9 апреля 2019, 14:29

Milaya_ писал(а):Может Ваш порчельный покойник ,вам страх транслирует страх быть изгнанным с работы.Порча ведь ,не хочет уходить и на мысли воздействует Ваши.У меня мне кажется так было,сопротивление снятию,не понятный неконтролируемый страх,необоснованный,очень сильный панический.Потом поняла ,мысли навеянны покойником.
да нет там у Бонжур порчельного покойника. Но нытья и страхов миллион. По картам слабенький приворот и дикая самокрутка. Почитайте предыдущие сообщения. Сама же пишет, поныла на форуме и сразу легче. От сочувствия толку ноль. Форум не помойка чтоб сливать жалобы и г..но. Не понимаю таких людей. Силы тоже такое отношение не понимают. pardon

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#55 Mon Bonheur » 9 апреля 2019, 14:36

Интересно где вы увидели мое нытье, Виолетта??? Я что теперь вообще не имею права писать на форуме и высказывать что либо по теме???? Не надо меня воспринимать как что то нечтожное. Гавна я не лила и не лью.Мерси.

Milaya_ и Idunn благодарю вас, все поняла curtsey

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6795 (+6988/−193)
Сообщения: 7769
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#56 Unnr » 9 апреля 2019, 16:21

Mon Bonheur писал(а):Не надо меня воспринимать как что то ничтожное
Не говорите глупости.
viewtopic.php?f=66&t=10282

Dok M
Аватара
Dok M
Репутация: 182 (+182/−0)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#57 Dok » 14 августа 2019, 11:42

Как показывает практика и жизненный опыт, не всегда зло направленное на человека идёт во вред. Часто зло выводит на новый жизненный путь который лучше прежнего. И виновника остаётся только благодарить, а не наказывать. При условии что человек понял урок и сделал нужные выводы и действия.

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#58 Чертополох » 14 августа 2019, 12:21

Dok писал(а):Как показывает практика и жизненный опыт, не всегда зло направленное на человека идёт во вред. Часто зло выводит на новый жизненный путь который лучше прежнего. И виновника остаётся только благодарить, а не наказывать. При условии что человек понял урок и сделал нужные выводы и действия.
Порча для развития человека и выхода с тупика.
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Южанин
Аватара
Южанин
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#59 Южанин » 9 декабря 2019, 16:19

Неплохо бы узнать, а как лечат иль убирают самосглаз , да как сделать чтоб сам себе гадости народ не делал невзначай. Да ещё как убрать способность, когда не специально да не желая зла других сглаживаешь. Знаю жинку одну, вот её случай как раз, грустит потом сильно, человек она простой и порядочный.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2247 (+2273/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#60 Idunn » 9 декабря 2019, 17:10

Южанин писал(а):лечат иль убирают самосглаз
хорошо в таких случаях работают смывы или отжиги
Южанин писал(а):как сделать чтоб сам себе гадости народ не делал невзначай
как вариант работа со своей энергетикой.. чтобы не накапливать самонегатив, нужно спокойное и ровное состояние, медитации те же
Via Est Vita


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость