Что такое порча ( виды чисток порчи )

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#121 solp » 8 мая 2023, 18:49

Скарапея писал(а):Мы есть то ,чем питаемся
Тем не менее, пока не увижу не в общих чертах, а подробно технологию как сожрать лично (мне видится идеально модель на основе знаменитого боя в боксе, где было три элемента - Тайсон. Холифилд и его успешно откушенное ухо). Но опять жек тут как минимум видеть надо кого кусать и куда. ак ччто мне непонятно, инструкции и пояснений - не хватает чтоб обмозговать вопрос unknown
Alleshtina писал(а):-ОО.. дух стоит. Сейчас я тебя попытаюсь съесть, но ты никуда не уходи. Сейчас карты достану, просмотрю могу ли я (далее по списку что делать)....
Черный юмор....
а с другой стороны как диагностика делается чтобы не мешал и не морочил дух - чистка огнем себя, помещения. Что не как вариация тогго что Вы пишете - подожди, я тут чутка проверю unknown

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#122 Скарапея » 8 мая 2023, 20:41

solp писал(а):а с другой стороны как диагностика делается чтобы не мешал и не морочил дух - чистка огнем себя, помещения. Что не как вариация тогго что Вы пишете - подожди, я тут чутка проверю
Если карты под рукой , можно глянуть результат трапезы для себя .

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Об поедании духов мне конечно рано говорить.Я просто размышляю,пытаюсь понять как это происходит. И конечно зная себя , понимаю, что в моем случае до диагностики редко доходит.Я обычно действую полагаясь на интуицию ,мне стукнуло в голову ,я прикинула,сообразила ,быстро взвесила, И что нибудь натворила ),не всегда конечто для себя результативно . У меня в такие моменты самоуверенности хоть отбавляй,

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Некоторые случаи импровизации в магии , до сих пор расхлебывать приходится 9606291801

Добавлено спустя 36 минут 12 секунд:
solp писал(а):-1
Я нечаянно вам минус нажала.) Прошу прощения give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#123 solp » 8 мая 2023, 21:48

Скарапея писал(а):ечаянно вам минус нажала.) Прошу прощения
бывает что поделать unknown
Скарапея писал(а):Я просто размышляю,пытаюсь понять как это происходит
я тоже задымываюсь, но вот сожрать/выпить того, кого не видишь, кто почти гарантированно многократно тарше тебя, соответственно опытнее и лишен многих людских уязвимостей - ну это не вкусный пирожок схомячить (а хороший пирожок найти тоже не так просто)
Скарапея писал(а):обычно действую полагаясь на интуицию ,мне стукнуло в голову ,я прикинула,сообразила ,быстро взвесила, И что нибудь натворила ),не всегда конечто для себя результативно . У меня в такие моменты самоуверенности хоть отбавляй,
у меня скорее наоборот. Задница - сакральна и потому рисковать ей не всегда хочется. Это тормозит местами и порой сильно dash1

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#124 Clermont » 9 мая 2023, 8:19

solp писал(а):(мне видится идеально модель на основе знаменитого боя в боксе,

Мне кажется, визуализировать духа можно в образе дыма от сигареты.
Дым- это тоже проявление энергии, энергии огня.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#125 solp » 9 мая 2023, 11:12

Clermont,
Clermont писал(а):в образе дыма от сигареты.
или собственно огонь, или копоть от свечи. Но - это огня. А как визуализировать например мертвяка, беса и чтоб его сожрать как тут выше обсуждают. Ну вот например свой опыт - я духов на пару секунд видела в образе серого или черного пятна. Вопрос - как сие пятно сожрать? Для меня пока остается - открытым.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1403 (+1407/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#126 Лука » 9 мая 2023, 11:59

solp писал(а):А как визуализировать например мертвяка, беса и чтоб его сожрать как тут выше обсуждают. Ну вот например свой опыт - я духов на пару секунд видела в образе серого или черного пятна. Вопрос - как сие пятно сожрать? Для меня пока остается - открытым.
Визуализация тут бесполезна. Духи на другой вибрационной частоте. Чтобы съесть духа, нужно перестать был просто человеком. Работа на тонком плане. Нести в себе энергии духа. Переключаться в моменте. Это возможно в симбиозе с духом, но никак не визуализация.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#127 solp » 9 мая 2023, 12:13

Лука писал(а):Это возможно в симбиозе с духом, но никак не визуализация.
Лука. спасибо. Вот и ответ. Потому в отсуствие симбиоза - методы борьбы и чисток классические.А не выпивание

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Лука писал(а):Чтобы съесть духа, нужно перестать был просто человеком.
Жаль что даже укусить как Тайсон Холифилда нельзя. Хорошо он тогда операцию Ухо провернул

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#128 Скарапея » 9 мая 2023, 13:52

Clermont писал(а):Дым- это тоже проявление энергии, энергии огня.
Почему то я думаю, что это стихия воздуха.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Лука писал(а):Визуализация тут бесполезна. Духи на другой вибрационной частоте. Чтобы съесть духа, нужно перестать был просто человеком. Работа на тонком плане. Нести в себе энергии духа. Переключаться в моменте. Это возможно в симбиозе с духом, но никак не визуализация.
Получается, на время трапезы , нужно в себя пустить помошника ...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
И переварит , и усвоиться как положенно ,пище поможет тоже помошник

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#129 solp » 9 мая 2023, 14:25

Скарапея,
Лука писал(а):Работа на тонком плане
Скарапея писал(а):на время трапезы ,
Обрядовый действия, обед тут вряд ли в кассу будет

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#130 Скарапея » 9 мая 2023, 14:35

Я назвала трапезой, сьедние духа .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#131 solp » 9 мая 2023, 14:51

Скарапея, я могу ошибаться но тут под
Лука писал(а):на другой вибрационной частоте
подразумевается высокая точка сборки. Что например для меня вряд ли возможно. Потому что точка сборки выше трех нижних чакр для меня - ничто, фуфел. Приходится конечно заниматься вещами из "высот",но каждая секунда жизни потраченная (пусть и осознанно) "на верха" - это потеря, пустое и наносное. Ценнейший ресурс - время - улетающий на шляпу. Я так это вижу, хотя и понимаю что моя точка зрения не соответствует многим. Но как есть. Я за низы.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#132 Скарапея » 9 мая 2023, 20:54

Лука писал(а):Духи на другой вибрационной частоте. Чтобы съесть духа, нужно перестать был просто человеком. Работа на тонком плане. Нести в себе энергии духа. Переключаться в моменте. Это возможно в симбиозе с духом, но никак не визуализация.
Я так понимаю,если вам тяжело настроиться на высокие вибрации , не страшно. Можно обратить внимание на духов обитающих на низких вибрациях . Духи высоких вибраций ,это духи с хэ как я понимаю.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#133 solp » 9 мая 2023, 21:19

Скарапея,не совсем. Хош-нехош, а придется с верхами в плане тонких тел своих дело иметь. Иначе никак, тут не про виды духов имел ввиду. Ну иу меня личное - мне надобно хотя б полгода в низах в бытовом плане пожить, потому так и бывает пробивает на тексты такие (это из серии фляга чутка подсвистывает blush ). Не получится безз всех тонких тел такие штуки проворачивать, как не то что съедение, а укус оппонента.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: EsterSolweig, Zvеzdochka и 12 гостей