Символизм свечей в магии

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#81 Rojo Zorro » 21 ноября 2021, 18:43

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):А в инете нельзя купить?
Так через сеть и беру. Если Вам не принципиально освященные или нет - так вообще никаких проблем. Свечные заводы - в путь. Я как-то брал 700 шт в районе 1000-1100 руб Ежели не освященые - ищите ИП , в сети есть. Плюс самостоятельно готовить тоже хорошо (но там скрутку сложновато с таких сделать, если прям воск от пасечника плавить). Я считаю что готовые тоже должны быть - ежели припрет - там не до изготовления даже из вощины. Срочно сделать чтобы. Так сказать для оперативных мер.


Иногда пропускаю, но считаю что дорожный чемоданчик в виде
- кило воска
-50 шт готовых свечей типа "заводские"
-2-3 м шнура
-4-5 листов вощины
в заначке надобно всегда иметь unknown
Спасибо за Ваш ответ.
А как знаете, что на них нет никакой плохой программы? Я ещё просто зелёная и не хотелось бы попасть. Раньше отжиги успешно делала свечами из церкви, но сейчас нужны нейтральные.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#82 solp » 21 ноября 2021, 18:49

Rojo Zorro писал(а):что на них нет никакой плохой программы?
опт, плюс у производителя - он или пишет что не освящены, или задать вопрос - например Вы условный йог и Вам нужно чтобы медитировать со Вселенной исключительно нейтрально-природный продукт (и вообще при нужде условно доставать шапочку из фольги и надевать на башку в целях противодействия излучению мирового заговора рептилоидов иногда отличное прикрытие unknown )Эзотерические магазины не рассматриваю.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Rojo Zorro писал(а):никакой плохой программы
и мантика. Но лучше всего личное изготовление - во всех смыслах

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#83 Silence » 21 ноября 2021, 18:57

Подержите в ладони, и аккуратно после делайте
а я нагреваю воду и когда она начинает парить то держу нарезанные пластинки над паром, они очень быстро становятся податливыми
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#84 solp » 21 ноября 2021, 19:02

Silence, тут в моем случае скорее чтоб не сломать. Скрутить то я скручу. Как бы пояснить - я сейчас кондиции подрастерял ввиду объективных причин, но раньше я мог на батарее как на гармошке сыграть (как в фильме "Операция Ы"). Даже то что осталось ну так нормально blush в общем клешня у меня ежели с энергией нормально силу имеет. Хотя до умения некоторых знакомых своих сковородку в трубочку свернуть я не добрался unknown

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#85 Silence » 21 ноября 2021, 19:03

Думаю, где купить свечи
попробуйте походить по магазинам, где пчеловоды закупаются(семена трав, дымари, одежка для пчеловодов и т.п) - у нас по городу несколько таких магазинов, свечи всегда в наличии
у меня другая проблема,т к пасека у нас своя - знаю лично почти всех пчеловодов области - купить свечи и остаться незамеченой - та еще задача secret поэтому беру сразу много

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
solp писал(а):кондиции подрастерял ввиду объективных причин,
тут только тренировки - другого не дано, после того, как рука моя "ожила" так сказать, я тоже руки тренировала - вышивала лентами, первые работы не очень, а потом все стало получаться yes

и вощину, если она опять же без парафина(бывает и такое) надо умудриться еще порвать - поэтому пробуйте, в любом случае можно потом будет на отливки пустить
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#86 Rojo Zorro » 21 ноября 2021, 19:19

Silence писал(а):
Думаю, где купить свечи
попробуйте походить по магазинам, где пчеловоды закупаются(семена трав, дымари, одежка для пчеловодов и т.п) - у нас по городу несколько таких магазинов, свечи всегда в наличии
у меня другая проблема,т к пасека у нас своя - знаю лично почти всех пчеловодов области - купить свечи и остаться незамеченой - та еще задача secret поэтому беру сразу много
Отличная идея, спасибо! Уже нашла и заказала)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#87 solp » 21 ноября 2021, 19:25

Silence писал(а):пасека у нас своя
так у Вас иделаьные свечи будут личного изготовления - вощина своя, воск свой, минимум резерва покупного требуется unknown

Добавлено спустя 38 секунд:
solp писал(а):воск свой
ручной личной сборки - хорошие свечи будут give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#88 solp » 29 ноября 2021, 23:11

Интересует такой момент scratch_one-s_head Если на районе есть вероятность повышенного присутствия разного рода сущностей, есть ли риски при зажжении свечи (например во Славу Сил на алтаре) приманить того кого не надо scratch_one-s_head

BlackCat11
Аватара
BlackCat11
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#89 BlackCat11 » 3 января 2022, 0:24

Уважаемые форумчане,читаю форум и понимаю что я для себя открываю новую планету,спасибо всем за это. Пролистала тему свечей и вспомнила, что на свадьбу мы покупали (по просьбе тамады)большую свадебную свечу,размером с литровую банку,узорную,с фигурками молодоженов.Якобы для защиты будущей семьи от негатива,при ссорах,конфликтах.Куплена была в обычной сувенирной лавке.Разве может иметь силу такая свеча?

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#90 13-й » 3 января 2022, 0:26

BlackCat11 писал(а):Уважаемые форумчане,читаю форум и понимаю что я для себя открываю новую планету,спасибо всем за это. Пролистала тему свечей и вспомнила, что на свадьбу мы покупали (по просьбе тамады)большую свадебную свечу,размером с литровую банку,узорную,с фигурками молодоженов.Якобы для защиты будущей семьи от негатива,при ссорах,конфликтах.Куплена была в обычной сувенирной лавке.Разве может иметь силу такая свеча?
Врядли.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#91 Rojo Zorro » 3 января 2022, 0:28

BlackCat11 писал(а):Уважаемые форумчане,читаю форум и понимаю что я для себя открываю новую планету,спасибо всем за это. Пролистала тему свечей и вспомнила, что на свадьбу мы покупали (по просьбе тамады)большую свадебную свечу,размером с литровую банку,узорную,с фигурками молодоженов.Якобы для защиты будущей семьи от негатива,при ссорах,конфликтах.Куплена была в обычной сувенирной лавке.Разве может иметь силу такая свеча?
А что с ней делали? Стандартный обряд, когда молодожены держат свечу и матери благословляют?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
У меня на свадьбе тоже была большая свеча и две маленьких, по стандарту. Свекровь очень не хотела видеть меня невесткой, так вот наша огромная свеча расплавилась и надломилась, а две тонкие остались в нормальном состоянии. Могу только представить какие там мыслеформы были.

BlackCat11
Аватара
BlackCat11
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#92 BlackCat11 » 3 января 2022, 0:35

Rojo Zorro писал(а):
BlackCat11 писал(а):Уважаемые форумчане,читаю форум и понимаю что я для себя открываю новую планету,спасибо всем за это. Пролистала тему свечей и вспомнила, что на свадьбу мы покупали (по просьбе тамады)большую свадебную свечу,размером с литровую банку,узорную,с фигурками молодоженов.Якобы для защиты будущей семьи от негатива,при ссорах,конфликтах.Куплена была в обычной сувенирной лавке.Разве может иметь силу такая свеча?
А что с ней делали? Стандартный обряд, когда молодожены держат свечу и матери благословляют?
Отличный вопрос,вспомнила что свечи были церковные в руках.Стало быть это не более чем сувенир scratch_one-s_head

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Rojo Zorro писал(а):
BlackCat11 писал(а):Уважаемые форумчане,читаю форум и понимаю что я для себя открываю новую планету,спасибо всем за это. Пролистала тему свечей и вспомнила, что на свадьбу мы покупали (по просьбе тамады)большую свадебную свечу,размером с литровую банку,узорную,с фигурками молодоженов.Якобы для защиты будущей семьи от негатива,при ссорах,конфликтах.Куплена была в обычной сувенирной лавке.Разве может иметь силу такая свеча?
А что с ней делали? Стандартный обряд, когда молодожены держат свечу и матери благословляют?


У меня на свадьбе тоже была большая свеча и две маленьких, по стандарту. Свекровь очень не хотела видеть меня невесткой, так вот наша огромная свеча расплавилась и надломилась, а две тонкие остались в нормальном состоянии. Могу только представить какие там мыслеформы были.
А у вас свечи какие были?церковные?
Сейчас только вспомнила что молодожены через какое -то время стали выпадать из свечи,но значения этому не придала unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#93 Rojo Zorro » 3 января 2022, 0:46

BlackCat11 писал(а):А у вас свечи какие были?церковные?
Сейчас только вспомнила что молодожены через какое -то время стали выпадать из свечи,но значения этому не придала unknown
Нет, обычные. Мы не венчались, я к такому шагу не готова.

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#94 Anna_st » 8 января 2022, 19:53

Vanessa писал(а):У меня в обряде свеча странно себя вела, когда призыв делала на слове "я ваша сестрица". Огонь ходуном ходил, пламя танцевало. И из подсвечника при обряде чуть не выпала и фото с фантомом чуть не проглотила
Молитва эквивалент психической энергии. На призыве часто бывают такие реакции. Огонь как индикатор, когда свечи свои программные.

Kvintilina F
Аватара
Kvintilina F
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#95 Kvintilina » 23 января 2022, 11:36

Здравствуйте, подскажите почему свечи всегда вот так горят? то цветочки то полумесяцы то полушария мозга, вообщем фигурки какие то а на фитиле появляться
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#97 solp » 26 июля 2022, 21:14

Из вощины хорошо готовить для закупов. Можно сделать короткую, под небольшое время горения.Опытным путем установил, что хорошо - это скатать квадрат вощины 1,7 х 1,5 см. Минут 5 как раз

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#98 Совара » 27 июля 2022, 10:18

solp писал(а):Из вощины хорошо готовить для закупов. Можно сделать короткую, под небольшое время горения.Опытным путем установил, что хорошо - это скатать квадрат вощины 1,7 х 1,5 см. Минут 5 как раз
Время горения ещё зависит от прихода духов.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#99 solp » 27 июля 2022, 10:19

Совара писал(а):зависит от прихода духов.
да, когда в кругу сидел - № 140 быстрее горят

Matemah
Аватара
Matemah
Репутация: 10 (+10/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 октября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#100 Matemah » 19 октября 2022, 10:50

Очень осторожно отношусь к церковным свечам, если нужны для работы, то закупаю натуральные восковые.
Был случай на похоронах
Батюшка отпевал покойного, а рядом люди стояли и держали в руках свечи, которые купили там же.
Все плакали, горевали и тд.
Ну,а после ритуала монашка подошла и забрала огарки, сказав нам, что они пойдут на создание новых свечей.
Люди, грубо говоря, наполняли воск горем и негативом, а по итогу их переработают на новые свечи , которые люди будут ставить за здравие.(


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 56 гостей