Правила поведения в процессе чисток (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#61 solp » 23 июля 2020, 22:33

Тут больше расскажут наши уважаемые дамы give_rose Я могу сказать только одно - мне мужиков жалко, когда с разных сторон рвут на части sorry

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1462 (+1465/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#62 Lenson » 23 июля 2020, 22:36

Так для того и ставят отводы обманки на других людей со схожей энергетикой. Чтоб колдующая сторона думала что все под контролем. А на самом деле приворот уже сняли на другого. Непроглядами шлифовать и нет войны в лобовую. yes

Mapuwka F
Аватара
Mapuwka F
Возраст: 42
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#63 Mapuwka » 23 июля 2020, 22:43

solp писал(а):Тут больше расскажут наши уважаемые дамы give_rose Я могу сказать только одно - мне мужиков жалко, когда с разных сторон рвут на части sorry
Да-да-да blush
Я уже поняла ваше отношение к этому в другой теме. Мы это обсуждали girl_haha Ну а что поделать если приворот и его снятие самые популярные магические услуги на сегодняшний день.
Кстати мужчины ничуть не уступают женщинам, тоже занимаются приворотами женщин yes

OnToMo
Аватара
OnToMo
Репутация: 22 (+22/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#64 OnToMo » 24 июля 2020, 5:08

Идеальная чистка это диета перед чистой дня три с применением клизмы. Потом чистка состоящая из снятия блоков, замков, печатей кроме тех что вам нужны. Далее уже чистка в зависимости от типа. И еще дня 3 полежать в кроватке с куриным бульончиком в тихом одиночестве. Восстанавливая свое энерго поле, обновляя защиту.


При чем диета и клизмы обязательная часть. Так как еда это энергия. И чистка души начинается с тела.

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#65 Anna_st » 24 июля 2020, 11:33

OnToMo писал(а):Идеальная чистка это диета перед чистой дня три с применением клизмы. Потом чистка состоящая из снятия блоков, замков, печатей кроме тех что вам нужны. Далее уже чистка в зависимости от типа. И еще дня 3 полежать в кроватке с куриным бульончиком в тихом одиночестве. Восстанавливая свое энерго поле, обновляя защиту.


При чем диета и клизмы обязательная часть. Так как еда это энергия. И чистка души начинается с тела.
Я прям вижу большие и круглые глаза клиента, в ответ на рекомендацию клизмы. lol

OnToMo
Аватара
OnToMo
Репутация: 22 (+22/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#66 OnToMo » 24 июля 2020, 11:50

Anna_st писал(а):
OnToMo писал(а):Идеальная чистка это диета перед чистой дня три с применением клизмы. Потом чистка состоящая из снятия блоков, замков, печатей кроме тех что вам нужны. Далее уже чистка в зависимости от типа. И еще дня 3 полежать в кроватке с куриным бульончиком в тихом одиночестве. Восстанавливая свое энерго поле, обновляя защиту.


При чем диета и клизмы обязательная часть. Так как еда это энергия. И чистка души начинается с тела.
Я прям вижу большие и круглые глаза клиента, в ответ на рекомендацию клизмы. lol

Дело каждого. Хоть квадратные глаза хоть круглые. Если положение на столько плачевное что обращаются к магии, можно и потерпеть. Тут можно предложить, а в больнице например ни кто спрашивать не будет. Не успеешь глаза открыть а в тебя уже вливают ибо надо.

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#67 Anna_st » 24 июля 2020, 11:59

Вы наверное с клиентами плотно не работаете. Иначе б знали, что большинство даже простейшие энергопрактики не делают, что уж про запрет на алкоголь и порнуху вообще забывают как вышли с порога. А потом удивляются, почему долгое восстановление. pardon

OnToMo
Аватара
OnToMo
Репутация: 22 (+22/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#68 OnToMo » 24 июля 2020, 12:21

Anna_st писал(а):Вы наверное с клиентами плотно не работаете. Иначе б знали, что большинство даже простейшие энергопрактики не делают, что уж про запрет на алкоголь и порнуху вообще забывают как вышли с порога. А потом удивляются, почему долгое восстановление. pardon

Ваша задача как специалиста убедить человека сделать так как того требует ритуал очищения. Вы несете за это ответсвенность. Если вы достойный практик к вашим словам будут прислушиваться. Уважение нужно заслужить. Ко мне приходят разные люди, но что бы я не сказал сделать, жто делается. В противном случае увы вам не ко мне.

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#69 Anna_st » 24 июля 2020, 13:01

Хрень не пишите. Как врач сейчас скажу. Задача врача- провести операцию, а практика чистки и дать все нужные рекомендации, предупредив о последствиях при их несоблюдении. А дальше личная ответственность пациента- соблюдать рекомендации врача-практика или не соблюдать, жить или сдохнуть .

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 2 месяца

#70 Милана_Я » 24 июля 2020, 13:45

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Рекомендации нужно дать, но бегать за клиентом, что бы занимался Энерго практиками считаю глупо.
Кого припекает, тот работает над собой. Кому нужно что бы за него все сделали, пусть идёт лесом. Это мое мнение

OnToMo
Аватара
OnToMo
Репутация: 22 (+22/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#71 OnToMo » 24 июля 2020, 13:49

Anna_st писал(а):Хрень не пишите. Как врач сейчас скажу. Задача врача- провести операцию, а практика чистки и дать все нужные рекомендации, предупредив о последствиях при их несоблюдении. А дальше личная ответственность пациента- соблюдать рекомендации врача-практика или не соблюдать, жить или сдохнуть .

Вы уж уточняйте врача или хирурга ? Не все врачи делают операцию. А чистка организма нужна не только перед и после операциями. Со всем уважением к вашей врачебной практике, основы сестринского дела вы по всей видимости проспали. Но однако хочу заметить что со своим стойким мнением вы ушли уже в другую тему. Я лишь привел пример подготовки и проведения чистки из своей практики. Как это делаете вы - это ваш опыт и знания. И в место негатива, должно прислушаться и просто спросить если чего не понятно. Данный форум для обсуждений, а не споров. Так что уважаемый врач, советую перечитать мое сообщение.

Добавлено спустя 37 секунд:
К тому же перед кодированием от алкогольной зависимости критически необходимо не пить минимум 10 дней. Иначе даже браться не будут.

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#72 Anna_st » 24 июля 2020, 14:07

К тому же перед кодированием от алкогольной зависимости критически необходимо не пить минимум 10 дней. Иначе даже браться не будут.
пациент может обещать что угодно, до того как вы ему помогли. Это не отменяет факт, что плевать он хотел на рекомендации после. Но если у вас есть вера в сознательность людей, верьте. lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#73 solp » 24 июля 2020, 14:16

Anna_st писал(а):Это не отменяет факт, что плевать он хотел на рекомендации после.
Вы правы процентов на 70 примерно. Всё же если у человека заболевание сердца, то жрать от пуза жареное и запивать пивом от души он не будет. Но со временем конечно рекомендации нарушают, это верно scratch_one-s_head

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Anna_st писал(а):сознательность людей
Сознательность не всегда звучит хорошо. В плане еды и напитков - вкусное зачастую вредное. Сладкое вредно, но многие не удерживаются - потому что вкусно unknown И как раз делают это осознанно - знают о вреде, но есть не перестают.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 248 (+251/−3)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#74 Лилара » 24 июля 2020, 15:05

OnToMo писал(а):К тому же перед кодированием от алкогольной зависимости критически необходимо не пить минимум 10 дней. Иначе даже браться не будут.
Интересно мне знать, как вы заставите ушедшего в запой человека не пить 10 дней перед кодировкой?????
Большинство нормальных алкаголиков, у которых еще осталось что-то от вменяемости, но которые в силу своей слабости к горячительным напиткам, не могут взять себя в руки и остановиться самостоятельно, обращаются в специализированные клиники, где все происходит одномоментно. Так же есть такие специалисты, которые по звонку приезжают на дом и откапывают. Дальше все зависит от пациента, в смысле на сколько его хватит не пить

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Прошу простить за флуд не по теме

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1488 (+1493/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#75 Дядя Миша » 24 июля 2020, 15:25

Когда практик начинает работать с людьми,картина помощи людям в голове выглядит идеально правильной,а сами люди представляются несчастными жертвами,остро нуждающимися в помощи.Готовыми внимать всем словам практика и благодарно,а главное беспрекословно выполнять правильные рекомендации.Реальность слегка иная, многие забывают все уже на выходе. Врут и находят миллион оправданий своим действиям.При отказе выполнять мои рекомендации отказываю в дальнейшей помощи. hi1
Последний раз редактировалось Дядя Миша 24 июля 2020, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

OnToMo
Аватара
OnToMo
Репутация: 22 (+22/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#76 OnToMo » 24 июля 2020, 15:27

Лилара писал(а):
OnToMo писал(а):К тому же перед кодированием от алкогольной зависимости критически необходимо не пить минимум 10 дней. Иначе даже браться не будут.
Интересно мне знать, как вы заставите ушедшего в запой человека не пить 10 дней перед кодировкой?????
Большинство нормальных алкаголиков, у которых еще осталось что-то от вменяемости, но которые в силу своей слабости к горячительным напиткам, не могут взять себя в руки и остановиться самостоятельно, обращаются в специализированные клиники, где все происходит одномоментно. Так же есть такие специалисты, которые по звонку приезжают на дом и откапывают. Дальше все зависит от пациента, в смысле на сколько его хватит не пить


Прошу простить за флуд не по теме


Отец мой кодирует посредством гипноза. Кодирует на десятки лет. И да, нужно не пить 10 дней. А иначе будут очень плохие и порой удивительно разнообразные последствия. Мы все же на форуме о магии, а не медицины. Прокапать зависимого? Вы еще верите в это? Вы же медик как вы сказали.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Дядя Миша писал(а):Когда практик начинает работать с людьми,картина помощи людям в голове выглядит идеально правильной,а сами люди представляются несчастными жертвами,остро нуждающимися в помощи.Готовыми внимать всем словам практика и благодарно,а главное беспрекословно выполнять правильные рекомендации.Реальность слегка иная.При отказе выполнять мои рекомендации отказываю в дальнейшей помощи. hi1

Совершенно согласен с вами. Потому что результат нашей работы жто наше лицо. Мы же не будем обьяснять каждому, что вон тот дядька умер потому что не следовал рекомендациям. По этому вопрос ставится ребром. Либо соблюдаешь и делаешь как я сказал либо ищи того кому плевать на результат. По этому то я и продолжаю беседу с уважаемым врачем выше, что бы донести это.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Anna_st писал(а):
К тому же перед кодированием от алкогольной зависимости критически необходимо не пить минимум 10 дней. Иначе даже браться не будут.
пациент может обещать что угодно, до того как вы ему помогли. Это не отменяет факт, что плевать он хотел на рекомендации после. Но если у вас есть вера в сознательность людей, верьте. lol
Для этого есть родственники которые как раз и приводят алкоголиков, а после следят что бы те не пили нужное колличество дней. Если человек не хочет бросить пить то и смысл его кодировать?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Я со всем уважением отношусь к практикам которые не ржут над опытом, а рассуждают, беседуют. К сожалению разочарован в некоторых присуствующих. Возможно кто то из них еще инфальтиный ребенок и не смыслит, сделаю на жто скидочку. Всегда рад побеседовать с грамотными практиками для обмена опытом.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1488 (+1493/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#77 Дядя Миша » 24 июля 2020, 15:41

Я ещё не нашёл метод добровольно заставить человека после чистки заняться набором энергии,когда он того не хочет.А это напрямую влияет на восстановление и целостность энергополя.Почистить порчу можно.Но улучшений которые он ждёт,без каждодневного набора энергии и отказа от вредных привычек не будет.У всех порченых большие проблемы с энергетикой.Чистки дают большую энергопотерю. Казалось чего бы проще, занимайся и пойдёшь на выздоровление.Лень матушка у многих пересиливает здравый смысл.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#78 solp » 24 июля 2020, 15:41

Дядя Миша писал(а):Готовыми внимать всем словам практика и благодарно,а главное беспрекословно выполнять правильные рекомендации.Реальность слегка иная, многие забывают все уже на выходе
Хотел уточнить. Если имеет место быть зависимость химическая, тоже сразу отказываете при нарушениях режима или как-то помочь можно scratch_one-s_head ? Детоксикация от алкоголя вещь хреновая, не каждый сдюжет. Особенно если вызвана сущностью - она же жрет объект scratch_one-s_head Предел боли у всех разный scratch_one-s_head

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 248 (+251/−3)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#79 Лилара » 24 июля 2020, 15:52

OnToMo писал(а):Отец мой кодирует посредством гипноза. Кодирует на десятки лет. И да, нужно не пить 10 дней. А иначе будут очень плохие и порой удивительно разнообразные последствия. Мы все же на форуме о магии, а не медицины. Прокапать зависимого? Вы еще верите в это? Вы же медик как вы сказали.
Я не медик, Вы не со мной общались выше. А ответила в рамках медицины, потому что ваш пост # 73 был с точки зрения оной. И вы не уточняли, про вашего отца, использующего гипноз (ясновидением я пока еще не обладаю). Про способы кодировки спорить не буду, их достаточное количество (медицина, гипноз, иглоукалывание, магия, может еще какие есть...) hi1

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#80 Alleshtina » 24 июля 2020, 17:11

OnToMo писал(а):Идеальная чистка это диета перед чистой дня три с применением клизмы.
Застрелиться и не встать.. lol зачем?ну диета - при необходимости кровной жертвы - не есть мясо и т.п. это понятно. Но клизма зачем? Если был опой или окорм - то клизмой он не снимется. Это работа чистки.
OnToMo писал(а):зависимости критически необходимо не пить минимум 10 дней.
достаточно трех. yes лично знаю. Конечно - не исключаю разные виды кодировки. Поэтому ПОПРАВЛЮ свое утверждение - ОТ 3 ДНЕЙ!!!
solp писал(а):Всё же если у человека заболевание сердца, то жрать от пуза жареное и запивать пивом от души он не будет
тоже заблуждения. Вы готовы отказаться от женщин - ибо это будет угроза здоровью??? Вообще и навсегда??? - не откажитесь. А женщин вы любите (писали ранее). Лично знаю нескольких людей, которые при строгом запрете жрать все подряд из-за болезни (сах. диабет, гипертония, язва)- занимались чревоугодием по-полной.... Правда - все подохли уже... mocking
OnToMo писал(а):Прокапать зависимого? Вы еще верите в это? В
так и есть - дабы вывести из запоя, и потом на трезвую голову уговаривать закодироваться. Именно так и делают. yes
OnToMo писал(а):Ваша задача как специалиста убедить
хрень. Моя задача - показать клиенту цепочку причина-следствие-будущее. А копаться в его тараканах, которые крепко поселились в его башке - это работа психо (аналитика, терапевта, -лога и прочих психхооо). Убеждать жертву - что она не жертва??? Отнюдь. Мне времени на это нет!! Мое дело - дать решение проблемы и четко выполнить свою часть договора. Далее - или клиент благодарен или должник. ВСЕ... Следующий клиент...
Уточню - это клиент пришел за помощью. Значит он посчитал практика тем, кто может помочь. А для бла-бла-блашек, есть другие специалисты. Там и косточки перемыть можно и погундеть - как жизнь плохая стала и т.д...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей