Правила поведения в процессе чисток (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 248 (+251/−3)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#121 Лилара » 28 мая 2022, 17:30

Такой вопрос: если подарочки в дом пошли при чистке, точнее не в сам дом, а во дворе оставлены, домой запретила заносить и сказала все унести, отдать. Все было в пакете, не доставалось. Это считается принятием?
И как можно повлиять на человека, живущего совместно, не брать ничего. Разговоры не помогают.. dash1 dash1
Не первая сорванная чистка уже....

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 349 (+350/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#122 Льдинка » 28 мая 2022, 20:30

Лилара писал(а):Такой вопрос: если подарочки в дом пошли при чистке, точнее не в сам дом, а во дворе оставлены, домой запретила заносить и сказала все унести, отдать. Все было в пакете, не доставалось. Это считается принятием?
И как можно повлиять на человека, живущего совместно, не брать ничего. Разговоры не помогают.. dash1 dash1
Не первая сорванная чистка уже....
Монетку дать за подарки. Как будто Вы купили. Или у Вас подозрение, что эти люди Вам пакости делают?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#123 Glamour » 28 мая 2022, 23:58

Learner писал(а):
У меня следущий вопрос:
- В процессе чистки ко мне несколько раз подходили на улицы мужчины : один раз молодой попросил денег- я не дал, ибо у самого не было )))

Я уже был осведомлен , что нельзя говорить время или дорогу, но пару дней наза произошел следующий случай. Неожиданно появился какой-то дедок на улице и попросил меня удалить все сообщения из его телефона, он не знал как это сделать. Я сделал... Это из той же области, что и когда спрашивают время или дорогу? Или все-таки другое, ибо я ничего не отдавал- только удалил сообщения из чужого телефона и все? Или негативные силы придумали ноый ход-уловку как провести? Что думаете об этом случае?

И второй вопрос:
- Если во всех этих случаях ко мне подходят мужчины, означает ли что наводящими порчу и закрытие дорог был мужчина , а не женщина? Заранее спасибо за ответ!

О, а я не знала что нельзя говорить дорогу sorry то-то меня хором стали спрашивать мужики разные как куда то пройти и где что-то находится

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Олля ля писал(а):Всем доброго времени суток. Вот сейчас читаю ваши тексты Господа, и вспомнила сегодня ситуацию свою. Сегодня сделала первую отливку воском себя на чистку от негатива, пока отливка застывала взяла телефон в руки и тут же мне позвонила клиентка моя (моя основная профессия мастер парикмахер =)), я её на дому у неё стригу крашу (у неё букет болезней и постоянно от неё жалобы на её окружение) так вот она позвонила с вопросом на засыпку (она так выразилась) - чтоб я заняла ей пару тысяч рублей nea. И я ответила нет,что нет сейчас денег для займы (кстати я временно не работаю, изучаю форум, т. к. давно меня притягивает тонкое не материальное не видное человеческим глазным яблоком scratch_one-s_head ). Получается я все верно сделала что не дала в займы этой женщине?
Ну вообще клиент для того чтоб давать деньги мастеру, а не наоборот. В честь чего это она решила с мастера деньги взять?
Да и почему за деньгами обращается к -практически- обслуживающему персоналу, чужому человеку, а не к родным и друзьям?! fool
Вам лучше с этой неадекватной вообще насовсем контакт прекратить, вне зависимости от чисток, магии, и т.д.
Займитесь лучше обслуживанием других клиентов.

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 17013 (+17033/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#124 Deva » 30 мая 2022, 2:27

Лилара писал(а):Такой вопрос: если подарочки в дом пошли при чистке, точнее не в сам дом, а во дворе оставлены, домой запретила заносить и сказала все унести, отдать. Все было в пакете, не доставалось. Это считается принятием?
И как можно повлиять на человека, живущего совместно, не брать ничего. Разговоры не помогают.. dash1 dash1
Не первая сорванная чистка уже....
В ходе личной чистки важно не брать в руки подарки со стороны, тк это может быть возврат негатива. В крайнем случае отжечь подарки, после отжиг себя.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 248 (+251/−3)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#125 Лилара » 30 мая 2022, 2:34

Deva писал(а):
Лилара писал(а):Такой вопрос: если подарочки в дом пошли при чистке, точнее не в сам дом, а во дворе оставлены, домой запретила заносить и сказала все унести, отдать. Все было в пакете, не доставалось. Это считается принятием?
И как можно повлиять на человека, живущего совместно, не брать ничего. Разговоры не помогают.. dash1 dash1
Не первая сорванная чистка уже....
В ходе личной чистки важно не брать в руки подарки со стороны, тк это может быть возврат негатива. В крайнем случае отжечь подарки, после отжиг себя.
curtsey give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#126 Glamour » 30 мая 2022, 3:25

Кстати, поблагодарить хочу девочек и мальчиков за шикарный совет энергетической подпитки во время чистки. give_rose

Начало меня после человек трёх (средней серьезности) опять крутить-тошнить-шатать-в жар бросать, включила себе удаленое рейки и практически сразу в чувство пришла.
Не хочу сказать что прям офигительно стало/было, но было достаточно сил чтоб целую страницу имён отжечь так, что я даже уже и не помню кто там был записан. Человека 3-4 ещё в памяти крутятся, а один прям ещё на эмоции немного пробивает, придётся по ним ещё раз пройтись когда следущие 2 страницы отжигать буду lol. Но первая страница у меня были самые кровопийные для меня люди.

По окончанию была высосанной, но на ногах ещё, а через полчаса у меня вообще такая легкость и радость появились, аж непривычно. banana.
Аура само собой послабее чем до чистки, но гораздо сильнее/чище чем после предыдущей чистки, причём что каналов отожглось в РАЗЫ больше.


От некоторых людей коптило, от пары прилетели капли воска (я так понимаю возврат негатива), ещё пару капель на себе потом уже нашла, даже не знала когда прилетели, а от одного воск трещал и очень больно и сильно стрелял горячим воском. Прям когда маслом раскалённым от сковородки стреляет.
Капли которые от других прилетели были крупные, но не болезненно горячие.
Ещё на паре свеча упала, но это более похоже на рукожопие при вставлении в подсвечник для отжига спины и тд, т.к. свеча не потухла.

Den
Аватара
Den
Репутация: 297 (+297/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#127 Den » 1 июня 2022, 20:36

Эмоциональная чистота и осознанная самоизоляция. Многие люди, контактируя в ходе своего обычного дня со множеством раздражителей, даже не замечают, куда деваются их силы. Ведь только определенные уровни энергетического вампиризма можно "отследить" по ощущениям явной усталости, дискомфорта и головной боли. Некоторые уровни "протекают" незаметно. А потом организму не достает энергии на этих частотах - от чего болезни если не возникают полностью, то усиливаются так точно. Людям, далеким от магии, скажу проще - снизьте стрессы до минимума. Любыми способами. Не едьте маршруткой, чтобы избегать нежелательной толчеи, жары, неприятных запахов, ругани с водителем. Пройдите пешком. Заведите себе велосипед. Наконец - возьмите такси. Иногда лучше потратить чуть больше денег, но сохранить эмоциональные силы.
Рассчитывайте каждое свое действие так, чтобы оно приносило максимум удовольствия и минимум дискомфорта. У вас есть знакомый, который постоянно докучает-нервирует-устраивает что-то неприятное - игнорируем его. Да, возможно это жесткая мера. Но ведь важнее ваше здоровье, а не чувства недалекого болтуна? Вы находитесь не в том положении после чисток, чтобы позволить себе усиливать уровень стресса, получать пробои и отток эмоциональных сил. Многие не понимают, что постоянное отсутствие хорошего сна, ссоры с родичами, стрессы по ходу дня, неприятные контакты, неприятные вещи, которые вы просто увидели - это как раз то, куда уходят ваши силы и здоровье. Заделайте все дыры. И пусть лучше какая-то работа горит синим пламенем, чем вы сгорите, пытаясь вопреки всему делать то, что "должны".

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#128 solp » 1 июня 2022, 22:58

Den писал(а):стрессы по ходу дня, неприятные контакты, неприятные вещи, которые вы просто
Den писал(а):пусть лучше какая-то работа горит синим пламенем
Категорически плюсую good Деньги без того чтоб горбатиться - святая Цель give_rose Правда архи непросто достижимая dash1

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#129 Бьянка » 30 августа 2022, 19:32

Возможно ли чисткой навредить беременной женщине, если чистить отца ее ребенка:?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#130 solp » 30 августа 2022, 20:28

Бьянка, а что чистить, если сущность - даже лярву - может перескочить, тогда вред возможен. Смотрите картами scratch_one-s_head

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#131 Совара » 24 сентября 2022, 10:25

Бьянка писал(а):Возможно ли чисткой навредить беременной женщине, если чистить отца ее ребенка:?
Я бы не стала чистить до родов с призывом Сил. Максимум выкатка яйцами, отливки.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#132 Бьянка » 24 ноября 2022, 11:44

В чистках косяками повалили в дом родственники бывшие, которые уже года как два ни сном ни духом, то пописать, то чай попить. А еще и бывшая жена прямо в разгар за деньгами приехала, алименты dash1 И она хочет чтобы он морскую свинку забрал себе в дом. Я так понимаю свинью нельзя брать ни при каких обстоятельствах? Через животное канал может быть? scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#133 solp » 24 ноября 2022, 11:46

Бьянка писал(а):морскую свинку
Животина то невиноватая. Диагностировать и почистить. после кормить и чесать give_rose

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#134 Бьянка » 24 ноября 2022, 12:05

solp писал(а):
Бьянка писал(а):морскую свинку
Животина то невиноватая. Диагностировать и почистить. после кормить и чесать give_rose
Ну мне еще и свиней чистить? Ну нет, я на такое не подписывалась.
Вопрос скорее в том что через свинку что можно сделать или нет? Не понимаю...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#135 solp » 24 ноября 2022, 12:34

Бьянка писал(а):Ну мне еще и свиней чистить?
это же хомяк shok ну с виду, упитанный. Что-то непонимние какое-то unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#136 Бьянка » 24 ноября 2022, 12:44

solp писал(а):
Бьянка писал(а):Ну мне еще и свиней чистить?
это же хомяк shok ну с виду, упитанный. Что-то непонимние какое-то unknown
solp, а какая разница? Вопрос в другом то

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#137 Rojo Zorro » 24 ноября 2022, 12:48

Бьянка писал(а):
solp писал(а):это же хомяк shok ну с виду, упитанный. Что-то непонимние какое-то unknown
solp, а какая разница? Вопрос в другом то
Вроде 3 ничего нельзя брать только. Они прошли?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#138 Бьянка » 24 ноября 2022, 12:56

Rojo Zorro писал(а):
Бьянка писал(а):solp, а какая разница? Вопрос в другом то
Вроде 3 ничего нельзя брать только. Они прошли?
Нет, в том то и дело. Мужчина не знает что его чистят. А это его бывшая - то денег дай, то свинью забери, вот срочно обморочно , то к нам приедь wacko1

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#139 Rojo Zorro » 24 ноября 2022, 13:06

Бьянка писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Вроде 3 ничего нельзя брать только. Они прошли?
Нет, в том то и дело. Мужчина не знает что его чистят. А это его бывшая - то денег дай, то свинью забери, вот срочно обморочно , то к нам приедь wacko1
Я бы не брала и не давала бы ничего 3 дня точно. Потом бы свинью забрала. Пусть на передержку ее отдаст временно.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#140 Вълчица » 24 ноября 2022, 13:10

Бьянка писал(а):то свинью забери
Тоже интересно, на живое можно переклад наверное сделать, как на промежуточного носителя
Кроме того, что в корм, в отходы, клетку можно много чего засунуть
Тут писали, что дохлых животных находили, и это уже очень серьёзные программы на извод
А картами смотрели?
Аллергией можно прикрыться и не брать
И вообще хомяки живут мало и мрут внезапно blush
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Any_gri и 25 гостей