Правила поведения в процессе чисток (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 673 (+673/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#141 Ворон » 24 ноября 2022, 14:05

Бьянка писал(а):родственники бывшие, которые уже года как два ни сном ни духом, то пописать, то чай попить. А еще и бывшая жена прямо в разгар за деньгами приехала, алименты И она хочет чтобы он морскую свинку забрал себе в дом. Я так понимаю свинью нельзя брать ни при каких обстоятельствах? Через животное канал может быть?
На месте животного может быть всё что угодно ... хоть номер телефона общих бывших знакомых попросить у вашего мужчины , да вообще что угодно. Не суть.
Похоже Вы пытаетесь убрать какие то каналы/связи между людьми которых описываете. А на "том конце провода" - это же чувствуется, процесс то живой, и пытаются восстановить опять.
У того Кто чистит спросите - можно брать или нет? А если взяли - восстановился канал или нет?
По новой почистить не сложно)

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#142 Бьянка » 24 ноября 2022, 14:43

Rojo Zorro писал(а):Я бы не брала и не давала бы ничего 3 дня точно. Потом бы свинью забрала. Пусть на передержку ее отдаст временно.
Она и не берет, а ему никто не указ.

Вълчица писал(а):Кроме того, что в корм, в отходы, клетку можно много чего засунуть

А картами смотрели?
Аллергией можно прикрыться и не брать
Там грудник в доме, на это будет ссылаться, но есть ньюансы - я хозяин и точка.

Начало чистки картами просто песня. На второй день пошли косяками и по картам уже картина не очень . Хотя отливки с каждым разом, все ровнее и ровнее..

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#143 Совара » 24 ноября 2022, 14:49

Бьянка писал(а):В чистках косяками повалили в дом родственники бывшие, которые уже года как два ни сном ни духом, то пописать, то чай попить. А еще и бывшая жена прямо в разгар за деньгами приехала, алименты dash1 И она хочет чтобы он морскую свинку забрал себе в дом. Я так понимаю свинью нельзя брать ни при каких обстоятельствах? Через животное канал может быть? scratch_one-s_head
Три дня лучше ничего не брать в дом от тех людей, с чьей стороны может идти негатив. Тут совершенно не важно что за предмет, в любом случае канал возврата. Внезапная активность скорее сигнал, что чистками нащупали проблему и снимаете.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#144 Бьянка » 24 ноября 2022, 14:51

Ворон писал(а):По новой почистить не сложно)
Если постоянно возобновлять канал, а есть общий ребенок, то чистить можно долго.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#145 Совара » 24 ноября 2022, 14:59

Бьянка писал(а):
Ворон писал(а):По новой почистить не сложно)
Если постоянно возобновлять канал, а есть общий ребенок, то чистить можно долго.
Ну так это только со стороны кажется что чистками людей заниматься легко и просто. А в реале возможны срыва, перехват проблем, болезней и сущностей на себя и свою семью. Проблема всех кто работает с людьми, это перехват чужого г.на. При самых, казалось бы надёжных защитах. Перехват чужой кармы- плохая штука. dash1

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 673 (+673/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#146 Ворон » 24 ноября 2022, 15:25

Бьянка писал(а):Если постоянно возобновлять канал, а есть общий ребенок, то чистить можно долго
Может проще щиты поставить чем чистить постоянно? Вы же не говорите что чистите. Общая кровь , это конечно сложно...
Совара писал(а):Ну так это только со стороны кажется что чистками людей заниматься легко и просто. А в реале возможны срыва, перехват проблем, болезней и сущностей на себя и свою семью. Проблема всех кто работает с людьми, это перехват чужого г.на. При самых, казалось бы надёжных защитах. Перехват чужой кармы- плохая штука
Чтобы минимизировать риски о которых Вы говорите, практик прежде должен спрашивать разрешения на чистку данного человека у своих Покровителей . А далее работать руками Силы

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1813 (+1818/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#147 Лютый » 24 ноября 2022, 18:19

Ворон писал(а):Может проще щиты поставить чем чистить постоянно? Вы же не говорите что чистите. Общая кровь , это конечно сложно...
Щиты ставить право нужно иметь.
Ворон писал(а):Чтобы минимизировать риски о которых Вы говорите, практик прежде должен спрашивать разрешения на чистку данного человека у своих Покровителей . А далее работать руками Силы
Для этого заработать покровительство Сил. А вообще все про чистки других написано на первой странице, добавить нечего.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#148 Бьянка » 24 ноября 2022, 20:15

Лютый писал(а):Для этого заработать покровительство Сил.
Каким образом? Когда просишь, обращаешься, спрашиваешь - есть отклик и помощь. Или вы про что то другое?

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1488 (+1493/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#149 Дядя Миша » 24 ноября 2022, 21:26

Бьянка писал(а):
Лютый писал(а):Для этого заработать покровительство Сил.
Каким образом? Когда просишь, обращаешься, спрашиваешь - есть отклик и помощь. Или вы про что то другое?
Если вы выполнили хотя бы сотню обрядов для себя через эгрегор с устойчивыми результатами,можно говорить про наработанный контакт с Силой. В определённый момент приходят и предлагают договор,взамен которого дают покровительство и допуски разного уровня.До того момента,человек обычно выступает в качестве просителя. Ему могут давать покровительство авансом,но следует помнить что помощь сродни энергетическим кредитам, которые люди то и дело берут,а закрыть чаще всего забывают.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#150 Орешек » 24 ноября 2022, 21:58

Дядя Миша я думаю, что за столько лет Ув. Бьянка выполнила уже больше сотни обрядов точно. Дух защитный же у неё есть по моим ощущениям и не слабый. give_rose

Если так в среднем посчитать, скромный минимум 10 обрядов в месяц это уже больше сотни за год. Для себя любимой помимо чисток и защит столько можно хорошего всего сделать: обряды на молодость, красоту, здоровье, удачу, деньги, карьеру и тд. good

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 3 месяца

#151 Brunettka » 13 января 2023, 19:04

Сразу после уничтожения подклада и отжига каналов бывший написал. Отвечать не стала.
Правило, что после чисток людей тянет восстановить канал связи верно на 100 %.

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#152 Галина » 15 января 2023, 0:11

Brunettka писал(а):Сразу после уничтожения подклада и отжига каналов бывший написал. Отвечать не стала.
Правило, что после чисток людей тянет восстановить канал связи верно на 100 %.


Правильно сделали. Важно: не отвечать людям с прошлого, с кем делали обрыв связи; не прощать тех, кто вдруг решит прощения попросить или внезапно за долгое время пообщаться (это вредители обычно); не брать подарки; не давать в долг деньги и вещи (финансы — только на карту); не пускать в дом подозрительных в магическом плане знакомых.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#153 solp » 6 ноября 2023, 21:45

Задам такой вопрос . Если в чистках так или иначе мы привлекаем духов со стороны, чтобы они вошли в поле и выернули - негатив ли, сущность ли, в общем то что надобно убрать. Достаточно ли дать одну точкку подключения в поле - интересует заход через Анахату. Манипуру или область пуповины - чтобы через это место духи которых просим помощи вошли- а дальше они уж сдернут то что должно scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#154 Скарапея » 6 ноября 2023, 21:56

solp писал(а):Задам такой вопрос . Если в чистках так или иначе мы привлекаем духов со стороны, чтобы они вошли в поле и выернули - негатив ли, сущность ли, в общем то что надобно убрать. Достаточно ли дать одну точкку подключения в поле - интересует заход через Анахату. Манипуру или область пуповины - чтобы через это место духи которых просим помощи вошли- а дальше они уж сдернут то что должно
Какое имеет значение как именно духи вас почистят ? Для меня важен результат .Пусть без вреда для меня почистит ,как ему удобнее .Но объяснить думаю возможно духу .Главное объяснить ,чтоб не только вошли но и вышли .Вы хотите чтобы в поле вошли,или в тело ? Незнакомого духа по призыву приходящего ,сразу пускать в себя не очень хорошая идея думаю .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#155 solp » 6 ноября 2023, 22:00

Скарапея писал(а):Какое имеет значение как именно духи вас почистят ?
Имеет значение точка входа и рабочая область действий. Меня интересует запустить через выше указанные сектора в поле.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Скарапея писал(а):Незнакомого духа по призыву приходящего ,сразу пускать в себя не очень хорошая идея думаю .
А как-то иначе по Вашему чистка проиходит? Да хоть отжиг - духи огня в поле не входят разве unknown

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#156 Скарапея » 24 ноября 2023, 15:49

solp писал(а):как-то иначе по Вашему чистка проиходит? Да хоть отжиг - духи огня в поле не входят разве
Входят ,я никогда не озадачивалась ,как именно они меня почистят , понимала ,что максимально безопасно для меня .Духи пришли чистить а не вредить .Поэтому не беспокоилась по этому поводу .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#157 solp » 24 ноября 2023, 15:59

Скарапея, вот и я о том же.
Хотя нюансы есть
Виолета писал(а):Ну вот рассталась с ещё одним своим страхом. Впустила в себя вчера духа для лечения. Резкий подъем температуры и выздоровление за ночь. Из необычного: вкусовое пристрастие к сырому мясу( карпаччо с зеленью) в качестве платы за помощь. Помощнику свою безопасность оговаривала
Ув. Виолета порожняк гнать не будет - риски есть scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#158 Rojo Zorro » 24 ноября 2023, 16:09

solp писал(а):Скарапея, вот и я о том же.
Хотя нюансы есть
Виолета писал(а):Ну вот рассталась с ещё одним своим страхом. Впустила в себя вчера духа для лечения. Резкий подъем температуры и выздоровление за ночь. Из необычного: вкусовое пристрастие к сырому мясу( карпаччо с зеленью) в качестве платы за помощь. Помощнику свою безопасность оговаривала
Ув. Виолета порожняк гнать не будет - риски есть scratch_one-s_head
Это впустить в тело, а не зашел в поле.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#159 solp » 24 ноября 2023, 16:39

Rojo Zorro писал(а):Это впустить в тело, а не зашел в поле.
я разницы не особо понимаю. Вот например у меня такое - что вот как попал на машине времени к неандертальцам и они камнем башку проломить хотят чтоб отведать мозгов - это в поле или уже в теле unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#160 Rojo Zorro » 24 ноября 2023, 17:16

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Это впустить в тело, а не зашел в поле.
я разницы не особо понимаю. Вот например у меня такое - что вот как попал на машине времени к неандертальцам и они камнем башку проломить хотят чтоб отведать мозгов - это в поле или уже в теле unknown
У меня такое понимание( может оно и ошибочное)В поле это когда он Вам по голове может дать, а в теле - это когда может завладеть Вашим телом, вытеснив Ваше сознание. Разница есть?


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: EsterSolweig, Zvеzdochka и 13 гостей