Правила поведения в процессе чисток (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Sara F
Аватара
Sara F
Репутация: 20 (+23/−3)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 9 июля 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#81 Sara » 24 июля 2020, 19:51

Deva писал(а):В связи с тем, что любая чистка нацелена на освобождение от негативных программ и восстановление целостности энергополя человека. Отдавая личные вещи/деньги и тд вы тем самым отдаете часть себя, своей энергии.

Это требование не относится к моменту в процессе некоторых чисток, когда необходимо раздать часть своих личных вещей, сбрасывая часть проблем к примеру с милостыней.
56884752 ушла думать

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
Репутация: 374 (+376/−2)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 6 февраля 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#82 Ведьмак » 24 июля 2020, 22:43

OnToMo писал(а):При чем диета и клизмы обязательная часть. Так как еда это энергия. И чистка души начинается с тела.
Предложите клиенту касторку, очень эффективно . А еда очень не всегда = энергия .

Sara F
Аватара
Sara F
Репутация: 20 (+23/−3)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 9 июля 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#83 Sara » 25 июля 2020, 0:35

А мне тут предложили недавно вещь полувекового возраста (практически, раритет), я и задумалась - можно ли это считать чем-то опастным?

Серафимовна F
Аватара
Серафимовна F
Возраст: 55
Репутация: 40 (+43/−3)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 8 августа 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#84 Серафимовна » 18 января 2021, 6:56

Убедилась в том, что действительно нельзя брать в дом после чисток даже мелочи. Считай чистилась и пост держала впустую. Через родных негатив вернулся. Начинай все заново. dash1

Актавия
Аватара
Актавия
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 1 января 2021
С нами: 3 года 4 месяца

#85 Актавия » 26 января 2021, 17:20

И все таки по поводу брать и давать. Подскажите пожалуйста может есть какие то варианты. Если работаешь с людьми и приходится передавать из рук в руки ( нет возмножности поставить что бы брали не из рук) но при этом это не мои вещи а рабочий материал. Уйти с работы на несколько дней тоже это значит уволиться.... Как выкрутиться не знаю . тем более чистка явно не один день будет и 3мя днями тут не обойтись dash1 scratch_one-s_head .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#86 solp » 26 января 2021, 17:28

Актавия, речь прежде всего про взять в долг, взять кастрюлю например, шуруповерт, соли и прочее. И дать также

Актавия
Аватара
Актавия
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 1 января 2021
С нами: 3 года 4 месяца

#87 Актавия » 26 января 2021, 17:31

благадарю. а я так поняла что совсем не брать и не давать из рук в руки . что бы контакта не было. что бы не перехватить от кого нибудь чего нибудь и своего хорошего не отдать . 357ff

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#88 solp » 26 января 2021, 17:36

Идеальных условий не всегда получается добиться. Работа есть работа. Но вот - если я женское правильно понимаю, некоторые попшикать духи просят, помаду, лак - тут уж не давайте. Только по работе, например бумаги на подпись scratch_one-s_head

Ведьма Аделия F
Аватара
Ведьма Аделия F
Возраст: 25
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апреля 2021
С нами: 3 года

А если долг на карточку вернет?

#89 Ведьма Аделия » 15 апреля 2021, 20:47

А если мне друг долг на карточку вернет?

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#90 13-й » 15 апреля 2021, 21:55

Ведьма Аделия писал(а):А если мне друг долг на карточку вернет?
Возврат возможного негатива.

Mage
Аватара
Mage
Репутация: 216 (+217/−1)
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 6 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#91 Mage » 19 апреля 2021, 18:02

solp писал(а):Идеальных условий не всегда получается добиться. Работа есть работа. Но вот - если я женское правильно понимаю, некоторые попшикать духи просят, помаду, лак - тут уж не давайте. Только по работе, например бумаги на подпись scratch_one-s_head
Через это крадники красоты можно делать.

АлексТрэк
Аватара
АлексТрэк
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6 мая 2021
С нами: 3 года

#92 АлексТрэк » 6 мая 2021, 21:13

Я проводил ритуал на очистку или что-то подобное. Но ведунья про эти правила не говорила ничего. По сути за 3 дня я их все нарушил)) Значит чистка была безуспешна?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#93 solp » 7 мая 2021, 9:16

АлексТрэк писал(а):Значит чистка была безуспешна
Скорее всего да. В самом лучшем случае эффект сильно снижен

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#94 Рената » 26 мая 2021, 12:27

В затмение хорошо делать чистки. Этот же период включает в себя пару деей до затмения и пару дней после. good

Лесовик M
Аватара
Лесовик M
Репутация: 116 (+117/−1)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#95 Лесовик » 29 июля 2021, 10:19

Про безмясной пост в чистках автора поддерживаю. При большой загрузке сильным негативом любая добавка живой энергии (сиречь, мяса, стороннего энергетич потока), тормозит чистки. Человек не в состоянии это все просто переработать-перевести в норм для себя потоки энергии ( те не в состоянии переварить чужую смерть). Чужую кровь, чужую смерть переварить - много энергии надо. Стоящий на грани организм такой прорвой энергии (стандартной для здорового организма) не обладает. Плюс, приток по крови сторонней инфы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#96 solp » 29 июля 2021, 10:24

Лесовик писал(а):Человек не в состоянии это все просто переработать-перевести в норм для себя потоки энергии
Если уж кто сильно страдает, есть соевое мясо. Хотя я рекомендую лучше посмотреть в сторону итальянской кухни - сыры , томаты, руккола. Соус цезарь. Отечественное направление тоже можно - традиции постной кухни у восточных славян немалые. Можно отличный обед и ужин сделать при желании good

Learner
Аватара
Learner
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 августа 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#97 Learner » 16 августа 2021, 12:39

Deva писал(а):
Серафимовна писал(а):Не брать понятно. А не отдавать?
В связи с тем, что любая чистка нацелена на освобождение от негативных программ и восстановление целостности энергополя человека. Отдавая личные вещи/деньги и тд вы тем самым отдаете часть себя, своей энергии.

Это требование не относится к моменту в процессе некоторых чисток, когда необходимо раздать часть своих личных вещей, сбрасывая часть проблем к примеру с милостыней.

У меня следущий вопрос:
- В процессе чистки ко мне несколько раз подходили на улицы мужчины : один раз молодой попросил денег- я не дал, ибо у самого не было )))

Я уже был осведомлен , что нельзя говорить время или дорогу, но пару дней наза произошел следующий случай. Неожиданно появился какой-то дедок на улице и попросил меня удалить все сообщения из его телефона, он не знал как это сделать. Я сделал... Это из той же области, что и когда спрашивают время или дорогу? Или все-таки другое, ибо я ничего не отдавал- только удалил сообщения из чужого телефона и все? Или негативные силы придумали ноый ход-уловку как провести? Что думаете об этом случае?

И второй вопрос:
- Если во всех этих случаях ко мне подходят мужчины, означает ли что наводящими порчу и закрытие дорог был мужчина , а не женщина? Заранее спасибо за ответ!

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#98 Виолета » 16 августа 2021, 12:54

Learner писал(а):У меня следущий вопрос:
- В процессе чистки ко мне несколько раз подходили на улицы мужчины : один раз молодой попросил денег- я не дал, ибо у самого не было )))
в таких случаях после чистки можно давать. Своеобразный откуп.

Я уже был осведомлен , что нельзя говорить время или дорогу, но пару дней наза произошел следующий случай. Неожиданно появился какой-то дедок на улице и попросил меня удалить все сообщения из его телефона, он не знал как это сделать. Я сделал...

Я бы сказала что это явная подсказка к удалению переписок с другими людьми, чтобы оборвать каналы. А с точки зрения вашей безопасности, если вас чистит практик, то обязательное удаление переписки с практиком во избежание возврата негатива.

Мне как практику допустим старые диагностики не информативны, что надо посмотрю сама. А вот клиенты кто показывает диагностики и переписку других мастеров и тащут с собой в поле тем самым старый негатив вызывают большое удивление.
И второй вопрос:
- Если во всех этих случаях ко мне подходят мужчины, означает ли что наводящими порчу и закрытие дорог был мужчина , а не женщина? Заранее спасибо за ответ!
Не накручивайте себя.

Learner
Аватара
Learner
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 августа 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#99 Learner » 16 августа 2021, 17:44

[/quote]
Я бы сказала что это явная подсказка к удалению переписок с другими людьми, чтобы оборвать каналы. А с точки зрения вашей безопасности, если вас чистит практик, то обязательное удаление переписки с практиком во избежание возврата негатива.

Уважаемая, Виолета, спасибо за ответы!
Дело в том, что у меня нет каких-либо переписок с практиками. Чищусь сам.Хотя подумал сейчас об лдном должнике и о том, что есть переписка с ним,но удалить ее нет возможности- она останется у него в ящике и у тех кому отосланы копии.

Значит должен стереть этот контакт из памяти и забыть, что мне должны....Как всегда...

Ритуалист M
Аватара
Ритуалист M
Репутация: 298 (+298/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#100 Ритуалист » 16 августа 2021, 17:49

Learner писал(а):Я бы сказала что это явная подсказка к удалению переписок с другими людьми, чтобы оборвать каналы. А с точки зрения вашей безопасности, если вас чистит практик, то обязательное удаление переписки с практиком во избежание возврата негатива.

Уважаемая, Виолета, спасибо за ответы!
Дело в том, что у меня нет каких-либо переписок с практиками. Чищусь сам.Хотя подумал сейчас об лдном должнике и о том, что есть переписка с ним,но удалить ее нет возможности- она останется у него в ящике и у тех кому отосланы копии.

Значит должен стереть этот контакт из памяти и забыть, что мне должны....Как всегда...
Важно удалить у себя и отрезать канал.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 115 гостей